знакомство
6 января 2023 г., 00:04
Примечания:
это мой первый фанфик, приятного чтения.
зайдя на вечеринку в честь знакомства пацанок ты увидела барную стойку. За ней стояла прекрасная блондинка, которая разливала всем алкоголь. Ты пошла туда. Девушка сразу обратила на тебя внимание и протянула руку.
-Кира, пьёшь?
-Т/и, пью.
-что пьёшь то?
-на свой вкус налей.
Молча барменша начала делать тебе коктейль. Пока ты разглядывала что происходит твой напиток был уже готов.
-Благодарю.
Взяв бокал ты решила пойти на качелю, тебя привлекла девушка на ней.
-Привет, -сказала ты протянув руку
Девушка улыбаясь ответила тебе взаимностью
-Пьёшь? -спросила ты
-Не
-Уважаю.
Между вами прошла минута молчания.
-как зовут тебя? -с интересом спросила ты
-Лиза, тебя? — ответила девушка
-Т/и
-Зачем ты тут? -Спросила Лиза
-Я думаю у нас ещё будет время узнать об этом, -ответила ты
Вы начали общаться обо всём, ты поняла что Лиза очень добродушный и весёлый человек. Но когда ты была с Лизой замечала на себе недовольные взгляды Киры, от которых тебе было не по себе. Ты решила подойти и спросить Киру что случилось
-Кир, всё нормально? -с неуверенностью спросила ты
-Да, а что то не так? -с невероятным холодом ответила девушка
-Ты просто так смотришь на меня., -ответила ты
— Кис, не отвлекай меня по мелочам. -ответила Кира переводя взгляд на другую девушку
-Ладно.
Позже вас позвали на первое испытание
Всё время ты находилась вместе с Лизой, тебе она очень нравилась
Кира шла позади тебя и вдруг резко схватила тебя за руку
-Ты испытываешь моё терпение, кисуль?
Примечания:
продолжение следует