только он меня держал

NC-21
Завершён
21
Размер:
4 страницы, 1 604 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

нАчАлО

Настройки
Примечания:
герою пора уходить, а он хочет. прям щас он пропадёт и окажется в другом мире. лололошка забудет про идеальный мир. парень не хочет этого. настолько сильное было у него желание, что он и правда не пропал. роман Фильченко лежит на кровати. только без вещей. рядом жестянки нету. мозг понимает, это был не сон. что происходило минуту назад, было правдой. переходя на сидячее положение, он смотрит на свои руки, а потом ими же трогает лицо, оглядывается. лололошка находиться в том же мире, в том же домике. даже на улице слышно, как жители разговаривают о своём. по телу пробегает некая дрожь, от не понятности. вставая наконец с кровати, лошка выходит на улицу. вдыхая воздух, пытается собрать все мысли. парень не успевает поднять взгляд на небо, как приходит оповещение. стоило его только прочитать, как сердце начинает биться сильнее. «дорогие горожане! к нашему сожелению, Lololowka был убит. мы нашли его тело на дороге. думаем, это сделали живые АПМ собаки. похороны будут завтра утром в 11:30.» дрожь. непонимание. ужас. все эмоции начали смешиваться в одну кучку. они застряли в горле и образовали ком. это сообщение не логичное. оно странное, будто и не написано Райей-Прайм. парень заходит домой и кидается к сундуку. мгновенно его открывая, ищет одежду. она должна быть простой и не привлекательной. костюм чумного доктора. другого и нет. одевая поверх своей одежды, другую одежду, выходит на улицу. доходя до станции, садиться в автобус, а пока едет, думает. голубоглазый не знает к кому идти. кто нормально сможет отреагировать на появление Лололошке, который типо умер. имена смешиваются в голове. калеб, радан, ванесса, хейли, Кейт и ещë несколько. автобус подъезжает к нужному месту. выйдя на улицу начинает оглядываться. тут нет ничего нового, но парень остерегается чего-то, а чего, ему самому трудно ответить. идя и оглядываясь, замечает, что ему на встречу идут даа знакомых силуэта. опускает голову, а капюшон натягивает сильнее. проходя мимо, слушает, о чем двоя говорят. — «…» девушка плачет, пытаясь успокоиться. лололошка понимает кто это. это была ванесса. рядом шел мужчина. не трудно догадаться кто это. еë муж. он только и делает, что повторяет одни и те же слова: — «всë будет хорошо.» расстояние становиться дальше, а голоса становяться глухими. через минуту их вообще не слышно. роман робко вздыхает. сердце колит, а в горле такой ком, будто прям щас вырвется и оставит парня мëртвым. ноги дрожат. надо сесть и ещё раз обдумать план. помощницы рядом больше нет, от чего становиться понятно, на сколько жалкий без неё лошка. отойдя от станции, садиться на деревянную скамейку. пришло сообщение. достав телефон с ужасной усталостью, смотрит кто написал. это был ковинский. на лице появляется еле заметная улыбка, на душе стало теплее. «хей. я не верю что ты умер. ну не может быть такого! я не верю в это. если не ложь…прошу, напиши.» не задумавшись, лололошка быстро печает ответ. ·«я жив. сам не понимаю как райя могла написать такое. но не пиши пока не кому, что я живой» хочет отправить, но понимает, что это сообщение может увидеть Абер. стирая буквы, убирает телефон. вставая с скамейке, идёт в центр города, а от него уже к винсу. почему именно он лололошка не знал, не мог ответить сам себе на вопрос. за минут десять дошел до центра города, а после с помощью координат пошел к блондину. рома стоит около двери и думает. стоит ли вообще идти к нему, какие последствия. дрожащей рукой он берёт ручку. — «мужик, чë ты тут стоишь… это мой дом, я тут живу. ушел быстро.» за спиной слышится голос винса. лололошка оборачивается и смотрит ему в глаза. за полу-прозрачными голубыми очками можно понять, куда смотрит он, а он смотрит на парня. — «дей.м…» маленькая пауза. такой паузы хватило, чтобы лололошку взяли за руку и тянут в подъезд. — «что у вас за шутки с Райей-Прайм?!» пахнет алкоголем. понятно откуда шел винс, из бара. опускает голову, лошка хотел бы ответь, но не знает что. держать молчание рома не может. тихо и мямля он отвечает. — «хотел бы ответь «да», но к сожалению так не получиться. я должен был уйти в другой мир, но что-то меня здесь ещë удерживает.» почему то он так говорил это уверенно, что сам поверил в это. может, это и есть правда. винус кивает головой, он верит этим словам. отпуская из хватки лололошку, поднимается на свой этаж и открывает дверь ключом. парень идет следом, больше нет вариантов. закрывая за собой дверь на замок, смотрит на винса, который уходит на кухню и ставит чайник, а лошка так и не смог понять, трезв он или пьян. — «чай будешь?» слышно с кухни. роман отвечает на вопрос: — «да.» заходит на кухню уже в знакомой и привычной одежды. вещи чумного доктора остались в коридоре на тремпле. садясь за стул, облокачивается об спинку. в голове всë крутиться и не может сложиться в единое. — «а я так переживал.думал, ты и правда умер!» сказал кавински, мешаю мыслям лололошки. — «когда я прочитал то сообщение, я понял на сколько ты мне нравишься. нет, не то слово подобрал.» в эту секунду сердце начало стучаться сильнее, будто он выпил много энергетика и запил всë это кофе. — «важен. да, это слово намного сильнее подходит.» усмешка винса. она была такая тихая, но такая идеальная и неповторимая. в задорной компании еë толком и не было слышно. но щас, когда в комнате где кроме их двоих некого нет, смешок был отчëтливо слышен. винус поворачивается к дейву. он видит лицо того, бледное, паническое лицо. блондин подходит ближе к парню в очках, что сидел на стуле, беря его за руку и заставляя встать, он крепко берет того в объятия. шокирующий лошка обнимает в ответ.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)