Они будут ненавидеть жёлтый цвет

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 470 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я заебался

Настройки
Обычная игра в бедварс, ничего нового. Главные герои действуют обычной тактике. Лист идёт к алмазам, Шура к центру, а Бао строит огромную крепость вместо кровати. Лист решил не строится к алмазам желтых, дабы избежать проблем в будущем сразу от двух команд, поэтому он построился только к синим. Ничего не предвещало беды, как вдруг... -ААААПЦ ЮЛЯЬЬ МОЯ ЩПДНИЛЦДАИЬВДВ СУКА - орал Шура от попавшей в его сраку стрелы. Посмотрев в сторону, откуда прилетела эта хкйлуша, Шурик заметил одного чела из жёлтой команды, что так яростно пускал стрелы в сторону красной команды. Красная команда, состоящая из трёх человек, Бао, Листа и Шурика, была явно не рада такой агрессии со стороны соседей. Лист не выдержал, и спустя две минуты отправился в сторону дома жёлтых, но это была сложная зачада, ведь его обстреливали со всех сторон. Его попытки добраться до них заканчивались падением в бездну. Заурядно подзаебавшись, красные начали строить форт вокруг острова, дабы не умирать от стрел жёлтых. Им мешали построить нормальную ограду снаряды, летевшие не пойми откуда. Листа это заебало, и он закричал в сторону жёлтых. -ДА ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ. МЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТРОИЛИСЬ К АЛМАЗАМ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ МЕШАТЬ -ХУЛИ ВЫ В НАС СТРЕЛЯЕТЕ МУДИЛЫ?! - дополнил Бао. В целом, игра проходила как всегда, за исключением кучи стрел. Бао с помощью Шуры застроил кровать обсидианом, а Лист все также пытался поубивать жёлтых. И этот момент настал... В углу высветилось сообщение о том, что жёлтая кровать сломана игроком зеленой команды. В то время как Бао с Шуриком пошли целовать ноги зеленым, Лист с ещё большим рвением захотел убить жёлтых, но как на зло они пошли в стадию тотального нападения... ...но у них всех было не больше 10-ти айкью, и поэтому они не смогли даже нормально сломать забор из шерсти, построенный вокруг острова красных. 1 2 3 КРОВАТИ СЛОМАНЫ Теперь уже начался тотальный пиздец, один из жёлтых куда то пропал. То ли его скинули, то ли он вышел, тут даже хуй не знает. Трое человек побежали в сторону жёлтых, и Бао, как обычно, умер первым. За ним и Лист, и вот, остался один Шурик. Время как будто остановилось, подбадривание друзей с небес заставляли Шуру двигаться в сторону жёлтых. Он увидел двух мудил на башне. Но один из них блять вышел.. и вот оно Шура стал медленно забираться по лестнице наверх -в этом раунде слишком мало места для нас двоих - держа меч на готове проговорил Шурик Резко забравшись на последний этаж башни, он заорал. -ГДЕ ТЫ, РАПУНЦЕЛЬ ХУЕВА!?!?!!1?1!!1?11!1! - битва с воздухом длилась не больше секунды, ведь покойные лист с Бао кричали Шуре повернуться, но было уже слишком поздно. Острие меча вписалось в плоть члена красной команды, на красной куртке появилась ещё более красная кровь. Это конец, моча победила говно. Бездыханное тело упало на жёлтую шерсть. -я блять больше в эту залупу не пойду - сказал Шура. -пошлите в роблокс - ответил другу Лист -ок -ок Жёлтые идите нахуй
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник