Моё сердце больше не болит...

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Дум Дум.... Дум Дум....

Настройки
Примечания:
Насколько сложно жить когда у тебя один друг которого ты очень долго знаешь и любишь? Ты считаешь его лучшим но он тебя ненавидит, а на сколько сложно его любить? Мидория любит Бакуго но понимаю что в 99,9% случаях это не взаимно. А ведь это чувство с ним слишком давно. И как же сложно жить с такой болью, но больше он хотел закрыть, закопать, уничтожить это чувство. Но при таком чувстве он был открыт, добор и мечтателен, да и понимать эту боль он начал не давно. А жил с ней долго даже слишком. Как только началась перемена Мидория упал головой на парту. Ночами он не спит. Просто стресс и бессонница. - Ни такой я жизнь героя представлял.... - Пробубнел Деку себе под нос. - Деку, ты в последние дни слишком убит, что то не так? - Промурчал нежный голос Урараки над ухом. - Не, ничего все норм. Просто много тренеровок и всё. - Сказал Мидория. - Вот смотрю как ты стараешься и самой хочется.- Сказала Урарака. - Ладно я пойду. - Устало сказал парень. - Ага - Деку пошёл на крышу, нет он не пошёл прыгать нет, суицид это ужасно и не так он хотел бы закончить свою жизнь. Он пошёл подышать. В классе было слишком душно, как ни как весна. На крыше ни кого не было, и Мидория это знал. Он сел рядом с дверью чтобы когда прозвенел звонок он услышал. Пол был холодный как и порывы ветера дующие на его лицо. Ветер всегда клонит его в сон а тут ещё и без соница думаю понятно что наш мальчик уснул. Тем временем прозвенел звонок и начался урок. - Сейчас будет не урок а просто выбор куда вы пойдёте на экскурсию....- Сказал Айзава - Я вам даю варианты а вы выбираете, думаю все понятно... Стоп, где Мидория?-Весь класс посмотрел на его место. - Господи, Бакуго сходи за ним.-спокойно и как всегда устало сказал Айзава. - Это почему я?-недовольно сказал Бакуго. - Без него не возвращайся.- Бакуго выставили за дверь класса иза чего тот был в ярости, он был готов разгромить всю школу но решил не делать. В место этого он начал искать Деку. Облазев практически всю школу и не найдя его он закричал. - Деку! Чертов задрот! Где ты блять?!-Его очень бесил Деку но в то же время он не ненавидел его. Иногда все обдумывая он не понимал за что Мидория так его бесит. Подумав Бакуго вспомнил что не был на крыше и решил пойти туда. Зайдя на крышу школы он сразу же увидел Помидорию. И поняв что тот спит не стал будить а просто сел рядом. И благополучно уснув. Через некоторое время Мидория проснулся. - А? Качан? Увааа! Сколько времени?! - напуганно крикнул Деку - Мммм? примерно 12:40...-Сонным голосом сказал Каччан - Почему ты меня не разбудил? - Спросил Мидория - Я тебе не будильник! - Прикрикнув сказал Бакуго. - Ладно пошли... - Уже спокойнее сказал Бакуго. Встав с пола Мидория протянул руку Каччану. На что тот отвёл её в сторону. Для Деку это было ожидаемо но это было всегда обидно. - Каччан, а какой сейчас урок?-Спросил Деку. - Сейчас не урок а выборы, на которых меня сейчас нет иза одного задрота! - Как всегда грубо сказал Бакуго. - Не кипятись. - Спокойно и дружилюбно сказал Изуко. Бакуго ничего не сказал. Это было странно. Обычно он уже начал бы орать и материться а сейчас спокойно идёт в класс. Мидория замечает мелочи не только в Бакуго но и в других. К примеру Каминари иногда спокойно относится к тому что его используют как разетку в особенности когда это Киришима. Урарака всегда очень спокойна и мила, но когда речь заходит об том "чувствует ли она себя слабой?" то она становится жёсткой и немного грубой. Тем временем они уже дошли до класса. Зайдя в класс они увидели только несколько одноклассников и Айзаву. -О, наконец то вернулись. - Недовольно сказал Айзава. - Простите пожалуйста учитель! - сказал Мидория. - Просто проголосуйте и всё... - сказал Айзава. Был дан выбор: Парк с огромным количеством цветов, цирк, парк отракцеонов и парк с страшными отракцеонами. Оба парня проголосовали за парк отракцеонов. - Оу и забыл сказать... - продолжил учитель. - Всё разделились уже на пары... Так что остались вы двое.. В общем вы поняли..... - Договорил он. Помидория понимал что несколько часов с этим парнем он не проживёт не посравшись, но возражать не стал. А что на счёт Бакуго? Ему буква ю). Он не отрицал то что этот задрот не безразличен ему. Хотя иногда он его и подбешивал.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)