Моё сердце больше не болит...

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Можно я съем тебя?

Настройки
Примечания:
Вечер это то время когда ты не в силах совладать с собой и чувствами. Мидория любит Бакуго, и теперь он знает что Каччан любит этого задарота, и его сердце хочет сейчас выскочить только от смущения. Но жизнь его не готовила как и он сам себя к тому что он в один день начнёт встречаться с любимым человеком и в этот же день с ним потрахается. Оу, вы не въёбываете что здесь происходит? Сейчас расскажу. .................~ 3 часа назад ~.................. Громко зевнув Деку устроился на плече у Каччана. Тот в свою очередь положил голову на голову Изуку. Они ехали в автобусе с классом. Все спали кроме этих двоих и водителя. Сжав руку Бакуго Мидория сказал. — Жаль на концерт не успели… — немного устало и шепча сказал Деку. — Ты расстроелся? — спросил Бакуго тоже шепча. — Да не особо. — шурша головой чтобы было удобно сказал Изуку. — Это хорошо… — мягким голосом сказал парень. — Слушай Каччан, может я посплю у тебя на ногах? Просто на плече не так удобно. — шёпотом сказал Деку. — Я тебе подушка что ли? — недовольно сказал Бакуго. — Ну Каччан, пожалуйста… — сказал Деку. Мидория умел быть очень милым когда это надо для выгоды. Спустя несколько мгновений Изуку поцеловал Бакуго, после чего тот сказал. — Ладно… — немного смущаясь сказал он. Деку же, с довольной лыбой улёгся у Каччана на ляжках. Бакуго изредка копошился в его волосах. Спустя какое-то время он и сам уснул. .......... ~приехав в общежитие~........... Приехал автобус поздно ночью, большенство спали, ну как большенство… только водитель не спал. Ели как наши парни добрались до своих комнат. Переодевшись Мидория пришёл к комнате Бакуго. Постучав в неё он сказал. — Можно? — сразу последовал ответ. — Да, входи. — сказал Каччан капусты. Зайдя в комнату в нос ударил приятный, запах кофе. Не смотря на то что Катцуки вспыльчивый в комнате не было погрома. Даже наоборот вещи были очень аккуратно поставлены, кровать выглядела очень мягкой, шторы были тёмного цветы а обои телесного цвета, что придавало комнате ощущения как будто ты попал в кофейню. Мидория предпочитал чай, но запах кофе ему нравился. Он стоя и осматривал комнату, в глазах читалось:"Это не комната, это мечта…». — Вау… Твоя комната просто… Афигенна! — С восторгом и искрами в глазах говорил Деку. — Ага… — Каччан молча смотрел на Деку. Ещё немного посмотрев на Мидорию Бакуго лёг на кровать. Изуку же сел рядом с Кутцуки и начал копаться в его волосах. — Не думал что они будут такими мягкими. — сказал Деку. — А какими они должны быть? — с недовольством сказал Бакуго. — Ну, я ожидал что они будут как солома на ощупь, но они такие мягкие и податливые. -сказал Мидория. Бакуго притянул Деку к себе и взял в плен своих объятий, на что Помидория ответил своим пленом. — О. — начал Бакуго. — Ты знал что Каминари и Киришима встречаются? — продолжил он. Мидория лежал в ступоре и ничего не понимал. — И с чего же такие выводы? — спросил наш мальчик. — Ну я каждый вечер слышу у Киришимы в комнате стоны. Да и времени они афигеть как много вместе проводят. — сказал Каччан. — Вау, да ты сталкер. — говорил Деку. — И это говорит мне человек который знает всё о причуде каждого своего знакомого? — со смешком сказал Бакуго. — Но в итоге мне же это пригодилось. Приняв положение сидя Катцуки притянул к себе Изуку и посадил на колени. Следом были и объятия. — Прости. — сказал Каччан. — За что? — с непониманием сказал Деку. — Просто прости. — Хе, я тебя прощаю. — с улыбкой на лице сказал Мидория. Бакуго притянул Деку и поцеловал его. Мидория любил поцелуи, а Бакуго любил кусать, так что пока они целовались Бакуго всячески пытался укусить Деку за губы и язык. Но счастье всегда заканчивается. В один момент в дверь постучались. — Можно войти? — сказал человек за дверью. — Можн…! — не успев договорить Бакуго перебили. — Подожди немного! — сказал Деку. — Ты с дубу рухнул?! Нельзя что бы нас так увидели! — шёпотом говорил Изуку, на что Каччан кивнул. Мидория слез с Бакуго и сел на пол. - Можно! - сказал уже Каччан. Дверь открылась и там были Каминари и Киришима. - Зацените что есть! - с радостью в глазах сказал Каминари. В руке была бутылка вина. - Откуда это у тебя? - с недоверием сказал Мидория. - Да какая разница главное что есть! Бакуго у тебя есть из чего выпить? - сказал Киришима. - Даже если и есть.. Почему в моей комнате?! - недовольно сказал Бакуго. - А что есть разница? - сказал Киришима. Поняв чтобы парни останутся здесь Каччан достал бокалы. - Прям как порядочные люди. - сказал Каминари. Киришима налил всем вина и сказал. - Хм, тост, тост, тост ..... О! За любовь! - после чего все чокнулись бокалами и начали пить. Выпив весь бокал Каччан посмотрел на Деку, и поняв что тот точно после нескольких бокальчиков будет пьян ухмыльнулся. - М, кстати Мидория что ты делал в комнате Бакуго? - сказал Каминари. - Оу, да мы, это.. Просто болтали. - смущаясь сказал Деку. - Хе..Ну окей. - со смешком сказал Каминари. - Киришима, а почему я вчера слышал из твоей комнаты стоны? - сказал Бакуго. - А, это,ну....Каминари упал и ноги расшиб и я ему помогал. - тут уже была очередь Каминари краснеть. И правда на коленках Каминари были садины. Налив ещё раз вино и благополучно выпив, Мидория ещё был жив. После нескольких бокалов, и пьяных разговоров бутылка закончилась. - Ладно, пока ребята, было приятно поговорить. - сказал Киришима уходя с Каминари. Парни остались на едине. Мидория стоял и смотрел на Каччана. Резко он залился смехом. - Чо ржёшь?! - недовольно сказал Бакуго. Успокоившись Деку сказал. - Кажется у них такие же подозрения о нас как и у нас о них. - сказал Мидория. Сев на край кровати Бакуго устало вздохнул. Мидория же сел на колени Бакуго и обнял его. - Почему ты не хотел чтобы нас увидели? - спросил Каччан. - Ммммм, просто я не знаю как они бы отреагировал. - Чел, они такие же как мы... - сказал Бакуго - Ну откуда я мог знать что это Каминари и Киришима?! Мало ли кто к тебе зайдёт. - недовольно сказал Деку. Находясь под алкогольными напитками человек же подаётся моменту. Ну и у нас такая ситуация. Все мы не без грешков). Бакуго поцеловал Деку, после чего спустился на шею. У Мидории была гладкая и очень чувствительная шея на которой так и хотелось оставить укусы и засосы, что и сделал Бакуго. - К.. Кач...чан? - немного напуганно и смущённо говорил Мидория. - Ну а как такого задрота и не съесть? - сказал Бакуго. Забрав Деку в поцелуя Кацуки начал гулять руками по его спине и бёдрам. Но когда-то воздух всё равно заканчивается и приходится отсоединяться от желанных губ. - Это всё... Так смущает... - краснея говорил Деку. - Милашка... - сказал Бакуго после чего уложил Мидория на лопатки. Сдёрнув с Изуку футболку он начал играть с его соками. - Кач....чан.. Не надо! - игнорируя все просьбы Деку, Бакуго начал сосать и облизывать соски своего парня. - Хе, а твой дружок говорит обратное) - говорил Каччан попутно лаская член Деку через шорты. -Нгх.. ~ - поняв что в ближайшее время Бакуго его не отпустит Деку просто подался моменту. - Стой! Знаешь... Как то не честно что только мне хорошо.. Так что я тоже зделаю тебе приятно! - говорил Деку смущаясь все больше и больше. Бакуго сел на край кровати. Помидория поняв что надо делать покраснел. Подойдя к Бакуго и сев на колени перед ним он снял с него шорты и боксёры. Посмотря на член Бакуго а потом не него самого Деку не покидала одна мыслишька " Какого хера у него такой большой?!" Мидория знал достаточно хорошо Бакуго но только из редка думал о Каччне в таком типе. Мидория поцеловал головку члены и начал сосить. Начал он с медленного темпа. Каччан положил руку на голову Деку и сказал. - Ты бы знал сколько раз я представляю тебя сосущим мой член, а теперь это по настоящему~ - Помидория постепенно набирал скорость облизывая член любимого. Спустя некоторое время Мидория достаточно быстро двигал головой. И в один прекрасный момент Бакуго притянул голову Деку до упора и кончил тому прямо в глодку. После Бакуго настойчиво сказал. - Глотай. - это звучало до жути возбуждающе и повелительно. Деку от тянулся головой назад и замахал из стороны в сторону, показывая что не хочет этого делать. Бакуго надавил ногой на торчащий из под шорт член Мидории. Тот же издал приглушённый стон и проглотил. - Хороший мальчик ~ - сказал это Каччан убрав ногу, и притянув Деку за подбородок, после поцеловал того. Когда они отпрянули друг от друга Изуку сказал. - Я подготовлен.... - Мидории в один момент стал Помидорией. - Что? - не понимающе сказал Бакуго. - Ну знаешь, не ты один представляешь секс со мной. - Деку отвёл взгляд в сторону и засмущался. Каччан поднял Деку и положил на кровать. - Ах ты похотливая, задротерская, задница ~ - ( вообще есть такое слово задротерская? Если нет значит будет.) Говорил это Бакуго снимая с Деку шорты. В общем и целом мне лень дальше описывать, просто они потрахались и всё. На следующее утро Мидория проснулся с ужаснейшей болью в пояснице и голове. Еле-еле продрав глаза он увидел таблетки и воду. Сев на кровать и почувствовав адскую боль он выпил таблетки. Рядом лежала записка " Доброе утро. Таблетки выпей и отдыхай. Я отпросил тебе день отдыха. Айзава в курсе. Если что то очень будет болеть звони. Тебя я одел, так что не напрягайся. " - прочитав записку Деку лёг. - Господи, почему так больно... - устало сказал Мидория. Весь остаток дня до прихода Бакуго Мидория спал. Дверь открылась, Бакуго зашёл в свою комнату, после сразу подойдя к кровати он лёг на неё и положил Деку на себя. Обняв своего парня Бакуго сказал. - Я люблю тебя. Сердце Милории больше не болит. А теперь оно хочет выскочить от радости. ~Конец~
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)