Последний сон

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 842 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Последний сон

Настройки
Примечания:
Песни к части. Another love - Tom Odell Fourth of July – Sufjan Stevens Love in the dark- Adele Broken- Isak Danielson Memories- Conan Gray Меня зовут Кан Мари, мне 17 лет, у меня есть любимые хобби, на которые я в последнее время почти забила, нету того сильного стремления к чему-то, я выгорела как спичка, которая уже не пригодна к использованию. Всё время в моей жизни одно и тоже, каждый день словно на повторе, ещё чуть-чуть и я сойду с ума, а может это и к лучшему. 2020 год (Кан Мари - 15 лет) Я как обычно спускалась на кухню, чтобы поесть и снова родители ссоряться, я не выдерживаю, просто подхожу к холодильнику, достаю еду и сажусь за стол, ничего не видя вокруг себя, снова их ссоры из-за пустяков, я старасю не обращать внимание на их слова , их разговоры. -Ты тупая сука, которая ничего не понимает, вы все должны молчать и слушать только то. что говорю я, я прав всегда. - папа кричал во весь голос на маму, не давая ей даже право выбора. А мама просто молчала и всхлипывала, а я так хотела что-нибудь сказать ему в ответ, заступиться за маму, но всё было бы бестолку. В 13 лет я решила поверить в чудо и принять всё, надеясь, что папа измениться. Наивная, измениться человек, который уже сам выбрал себе путь в ад. Никогда. Мне оставалось лишь это принять. И так каждый божий день. -Почему тут не убрала?- папа со строгим голосом спросил у меня про тарелку, которую я забыла помыть и рефлекторно пошла делать уроки. - Я забыла..- промямлила я, за что он меня ударил по голове. Я помню каждый удар в мою сторону, как он бил меня по голове несколько раз подряд. Я просто забивалась в своей комнате, лежала и думала, за что же бог меня наказывает? Что я такого сделала, чем заслужила такое? Но ответа всё так же не было, а терпела, ждала своего взрослого возраста, надеясь, что когда уйду, смогу дышать спокойно, но дальше становилось всё только хуже. Я никчемная дочь, тупица, свинья, неблагодарная и 1000 слов, которые я могу перечислять кучу раз, всеми этими словами он меня обзывал. 13 лет, я пыталась совершить суицид, пытаясь задушить себя полотенцом в ванне, взяла даже ручку с листочкем, чтобы написать прощальное письмо, в надежде, что до папы дойдёт после моей смерти о его ошибках. Я готова была пожертвовать собой. Я стала писать письмо, сидя на полу, слёзы шли ручьями, мне было так плохо, мне было плевать на внешний мир, кто, что, где и когда. Я взяла в руки полотенце и обмотала им свою шею. Смогла ли я? Конечно нет. Как обычно я оказалась слаба, вновь. Думала, что умерев решу все свои проблемы, но оказалось умереть было ещё сложнее, чем выжить. 2021 ( Кан Мари - 16 лет). Тут вроде всё стало налаживаться, но так же сугубо плохо, отец стал чаще избивать меня, мне приходилось замазывать все синяки на теле тональным кремом, чтобы у моих подруг не возникали вопросы по поводу этого. Именно тут началась моя первая и искренняя любовь. Этим человеком оказался парень с другого города, с ним мы познакомились, когда я отправилась к своей двоюродной сестре на лето. Для меня это лето без родителей, было райским наслаждением. Я старалась как можно больше вдыхать этот воздух свободы. Его звали Пак Чимин. Во время нашего знакомства его волосы были покрашены в блондинистые, он выделялся среди всех на улице, я могла увидеть его макушку среди всех остальных. После чего кричала и он оборачивался, улыбаясь свое счастливой улыбкой, видя его улыбку больше никакие проблемы мне не мешали. Я готова была позабыть всё и пойти за ним. Я понимала, что мне 16, объясняла ему, которому на тот момент было 18, что ничего более объятий, чтобы он не ждал, он кивнул. Мы много гуляли за это лето, узнали друг о друге многое, я впервые открылась человеку, рассказала свои проблемы, он пытался меня утешать , я принимала все его советы, слова поддержки, всё. Но становилось грустнее, от осознания того, что лето закончилось, и я должна уже уезжать домой. Возвращаться в ад. Где меня снова будут ждать пытки. 2022-(- 17 лет) Папа снова меня избил, ни разу за эти три года я не слышала ни капельки любви в мою сторону, или хотя-бы хваления в мою сторону. Ничего. Я устала жить в одиночестве. У меня начались первые панические атаки, в самые первые разы я не придавала особого значения им и не обращала внимания. Но после я узнала про них и после каждого крика папы, повышения в тоне голоса в мою сторону, я шугалась как бездомный котёнок, я начала тресьтись, руки треслись, всё тело дрожало. Сердце билось в бешенном ритме, словно его внутри разрывают в клочья, чувство страха, которое никак не проходило. Я думала умираю. Я так надеялась, что умру. Но жизнь решила окончательно со мной играть. Я уже была без сил отвечать часто Чимину, он писал мне каждый день, спрашивал как дела, всё ли у меня хорошо. Но я уже не могла ничего чувствовать, валерьянку я всегда держала при себе. Мне было стыдно перед Чимином, от того, что я не в силах даже написать ему, что-либо сказать. Мне было душно от самой себя. Я взяла себя в руки и решила приготовить торт, да бы хоть немного усмирить папу и все вместе собраться за столом, как это было раньше, раньше, в далеком прошлом, когда я была маленькая. Я стала печь торт, приготовила все ингредиенты, положила яйца на стол и не заметив, как всё произошло, случайно опрокинула муку. Я стала в спешке собирать, чтобы не дай бог папу увидел. Я взяла метлу и совок, стала всё собирать и вошёл отец. -Что? Снова беспорядок везде делаешь? Кто тебя такую бестолковую в жёны возьмёт. тыкнул мне в лицо пальцем, от чего я пошатнулась назад, он продолжал тыкать в мой лоб пальцем, продолжая меня обзывать. - Если твой муж решит развестись на тебе, я не удивлюсь если это случится, то наши двери для тебя будут закрыты. Хотя кто тебя такую возьмёт замуж. - отец перевёл взгляд на яйца и взял пару штук, разбил мне на голову. Белок смешался с желтком и стекал по моим волосам вниз. Поршивое чувство, словно тебя режут по частям. Но я .. я всего лишь хотела приготовить торт. -Хватит...- прошептала я, слёзы наворачивались на глазах, я терпела всё в себе долго. Целых три года, всё это копилось во мне. - Прошу, папа, услышь, я прошу тебя, хватит. Я больше так не могу. - я упала на колени, прямо к его ногам и умоляла, просила его остановиться. - Чёртова мямля, ты такая же плакса как и твоя мать, обе суки, вы своих фильмов пересмотрелись, вам бы в актрис. - отец пнул меня ногой и я ударилась об кухонный стол. Я лежала и пыталась понять, за какие грехи, бог решил меня наказать, я решила для себя, сегодня я окончательно решилась сделать важный выбор в моей жизни. Выйдя на улицу, свежий ветерок подул на мои уже грязные волосы, я хотела побыть в одиночестве, решить для себя, что теперь делать. Снова паническая атака и валерьянки с собой нет. Справлюсь, думала я. Я пошла вперёд по дороге, машины всё мигали и мигали, но ни одна из них, так и не сбила меня. -Раз уж ты решила наказать меня за что-то, так просто накажи меня смертью, я сдаюсь. СДАЮСЬ, СЛЫШИШЬ?- я кричала во всё горло, что были силы, чтобы свыше или хотя-бы моя судьба это услышала. Звонок на телефон. " Чимин" Так не хочется тревожить его, обижать словами, которые я могу выплеснуть в его сторону из-за своего состояния, я не хочу обижать его. Но рука потянулась к телефону и я дрожащими руками ответила на звонок. -Мари, ты наконец-то мне ответила, что происходит?- парень был обескуражен, ведь я не отвечала ни на звонки, ни на смс целую неделю. -Чимин всё в порядке. - вру я, потому что другого выхода нету. - Ты где? С тобой точно всё хорошо?- парень стал крайне нервничать. - Всё в порядке, я гуляю по парку, сегодня ночь поистине красивая- я вытерла краем рукава свои слезы, да бы не разревется снова, но не получилось. - Мне плохо, я так больше не могу. - Мари... я прошу тебя, не делай глупостей, я правда волнуюсь за тебя.- он стал сильнее нервничать и переживать за меня, я заметила это в его голосе, так не хотелось показывать себя с худшей стороны, слабой. -Я стараюсь, но именно сейчас я не могу контролировать свои эмоции. Я -не хочу существовать в этом мире. - я остановилась на месте и посмотрела на небо, падала звезда, я успела загадать своё единственно и желанное желание. - МАРИ. МАРИ?! - Я тут. - Для начала скажи в каком ты парке. -В парке *Динь*, но что от этого измениться, ты в другом городе. - я снова вздохнула, он будет полным идиотом если приедет ко мне. -Я по близости к Сеулу, буду примерно через минут 10, за это время разговаривай со мной, я слышу всё и посмей только положить трубку, Мари..- парень сделал паузу. - Я люблю тебя, ты мне правда дорога, я не хочу терять тебя вот так, в жизни встречаются такие моменты, когда хочется закопаться под землю. Но это не повод лишать себя жизни. Ты. Человек, который заслуживает счастье, заслуживает того, чтобы его выслушали, и я, подарю тебе это счастье, я выслушаю тебя. Я сидела на лавочке и ревела, мне никто никогда не говорил таких слов. Никто никогда не поддерживал меня так, как это делал Чимин, из-за него, а точнее ради него у меня словно появилось второе дыхание жить. Для меня мир на секунду стал красочным. - Я....тоже тебя люблю. Мне правда не хватало этих слов.- я сидела на лавочке и никак не могла пошевелиться, я сидела как вкопанная. - В чём ты одета?- мне было слышно его учащённое дыхание, словно он бегал. - Серая кофта. Звонок окончен. Я положила телефон и посмотрела на звезды, падало куча звезд, я старалась загадать желание на каждую падающую звезду. Ведь желаний у меня было уйма. -Мари.- отозвал меня голос сзади. Я обернулась и видела его. Точно такого же, как и почти 2 года назад. Всё его блонд, который он не пытался смыть, потому что однажды я сказала ему, что его светлая макушка заставляет меня улыбаться. После моих слов, он каждый раз обновлял свой блонд и кидал мне фото. - Чимин...- я стала плакать и смотреть на него, он подбежал ко мне и обнял, его объятья, запах, всё настоящее. -Я не хочу больше жить, я хочу умереть, я слабая, не выдержу, я не выдержу. - я стала качать головой в знак поражения. -Ты не можешь.- он взял моё лицо в свои ладони и повернул к своему лицу. - Оставлять меня одного в этом мире. Я тебя прошу Мари. НЕ говори так. - он крепче обнял меня. С того дня я поняла, что моё самое заветное желание " Быть счастливой" сбылось, и вселенная послала мне на исполнение моих желаний Чимина. Он тот кто вытащил меня из всего этого. И это был мой самый последний сон в котором я вспоминала своё прошлое. Сейчас у меня с ним дети, моя мама живёт со мной и приглядывает за моим сыном, моя жизнь стала лучше, её красками стал Чимин, который раскрасил мой серый мир. Панические атаки стали появляться всё реже, окончательно от них избавиться ещё не получается. Сейчас мне 24 года, я счастливая мать, имеющая любимого мужа, самую лучшую и счастливую мать на свете, а так же моего прекрасного сына Джуна, что значило (Доброе лето) The end.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник