Что может загладить мою вину перед тобой?

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки

***

Суббота! Последний день рабочей недели. Рюджин снова начала свой день с проверки сообщений. Но, к её удивлению, Черён ей ничего не написала. -Ну всё, можно умирать. — грустно сказала девушка. Шин собиралась медленно, специально тянув время, чтобы лишний раз посмотреть в экран телефона, не увидев там новых сообщений. В итоге, она пришла перед самым первым уроком. Черён долго её ждала, сидя за партой и уже смирилась, что Рюджин не придёт. Заметив Шин в дверях класса, Ли подбежала к ней. -Привет, Рюджин! Прости, что не написала, я телефон дома оставила... -Привет! Всё хорошо.. — Рюджин крепко обняла Ли и в мыслях добавила "хотя я переживала". -Так что, каков наш план на сегодня? С Йеджи я опять уладила вопрос, если что. -Не знаю, сегодня уйти сложнее.(в субботу учились только старшие классы) -Ага. Но мы можем пойти на крышу и спрятаться там до начала урока, а там уже будет легко уйти через окно любого класса на первом этаже. -А мы без курток на крыше не умрём? -Да можно же на минуту выйти, пока все не уйдут из коридоров! -Я думаю, попробовать можно. Даже если и поймают, ничего ведь страшного? -Конечно!

***

6 урок закончился. На этот раз девушки спокойно и медленно собрали вещи и вышли в коридор. Молча, они ходили по школе, Рюджин смотрела время, чтобы успеть дойти до лестницы наверх за пару минут до звонка на 7 урок. Внезапно, Шин заговорила с Ли. -А как тебе удаётся договариваться с Йеджи? Что ты такого делаешь? -Ничего. Она тоже уходит. -А чего мы её не видели вчера? -Она взяла куртку под предлогом того, что в спортзале ей холодно, и вышла через окно. Что мы сейчас и собираемся сделать, но в отличии от неё, мы провернём это после звонка. -Ты гений. -Спасибо, но я и так это знала! — Черён засмеялась. -Пора идти! Девушки дошли до лестницы, и прозвенел звонок. В той же тишине они поднялись на крышу. -Офигеть как тут холодно! — громко с возмущением сказала Джинни. -Да тише ты! — шепотом ответила ей Черён, на что Рюджин закрыла рот рукой. Как и было запланировано, они просидели здесь около минуты. -Пошли. — скомандовала Ли. -Слушаюсь, госпожа. Рюджин шла первая, чтобы, если что, предупредить Черён о том, что кто-то идёт и та могла убежать. К счастью, они никого не встретили на своём пути, их даже не спросили зачем им куртки. Зайдя в рандомный класс, они открыли окно и подставили стул для удобства. Первой полезла Джинни, чтобы помочь Черён, когда та будет спускаться на землю. -Ну, вот и всё! — радостно воскликнула Черён. — А теперь куда? Опять к тебе? -Ну.. я думаю, можно! -Я запомнила дорогу! Можем пойти за руку.. — на этом моменте Рюджин покраснела, и Черён поняла, что сказала что-то не то и попыталась исправиться, — или как ты хочешь? -Эээ... неожиданно... Пошли просто рядом... — растеряно ответила Джинни, пытаясь спрятать лицо. -"Твою мать, ты хочешь, чтобы я умерла? А я и умру, если ты продолжишь так глупо ко мне подкатывать, зная, что ты мне нравишься, Ли Черён!" — в мыслях Рюджин выражалась иначе. -Я надеюсь, ты не скучаешь у меня дома? — задала вопрос Джинни по дороге к своему дому. -В квартире у Шин Рюджин никогда не скучно! — ехидно дала ответ на этот глупый вопрос Черён. -"Да ты прикалываешься!" — все больше злилась в мыслях и краснела от слов Ли Рюджин. На этот раз девушки решили просто посмотреть что-то, так как Черён забыла свой телефон дома. Их выбор пал на какой-то фильм ужасов. -Ну и фигня, жаль, что только время потратили! — разочаровано сказала Рюджин. -Да.. — Черён всхлипнула. -Ты что, плачешь? Почему? -Мы увидимся только в понедельник! -Нет! Завтра! В три дня я буду ждать тебя у своего дома. Я знаю, ты придёшь! -Да.. Я приду! Рюджин проводила Черён до двери. -Ровно в три! Я еще напишу. Пока! -Пока, Рюджин!
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)