Английский связал нас.

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

А что было вчера?

Настройки
Арсений просыпается в гостиной своего друга. Вначале он ничего не понимает, а потом вспоминает, что было вчера. Но почему-то он не помнил, что либо после объятий с Антоном. Арсению почему-то становится как то стыдно. Он давно не позволял себе плакать, а тем более при ком то. Позже ему становится мерзко от того, что могло произойти если бы его не нашли. А ведь технолог почти изнасиловал его... Самобичевание Арсения прервал зашедший в комнату Паша. -О, ты уже проснулся! Я взял отгул тебе и себе. Есть хочешь? Ляся приготовила прекрасную жареную картошку. -Э.. Нет, спасибо, откажусь, не хочу есть. Паш, а что вчера произошло?.... -Во первых - ты не ел больше 12 часов, поэтому мы сейчас идём на кухню и ты ешь. А во вторых - вчера произошло ужасное, то чего я боялся. И спасибо ты должен говорить не мне, а Антону Шастуну. Как он сказал, он пошёл узнать насчёт дополнительных и услышал крики. Он так за тебя переживал, что оставлять тебя не хотел. Так что благодари его. -Антон... Я помню, только то, что он меня успокаивал, а что было дальше? -Я захожу, а ты почти уснул на его плече. Мы тебя отвели в медпункт, тебе обработали раны. Потом он с тобой сидел, в кабинете химии в лаборантской, пока я разбирался с эти отшмырком. Его увели в полицию, а директор тут же уволила. Тебе ещё предстоит в следствии участвовать. Вы с Шастуном сидели в школе до восьми. Сказал, он тебе читал книгу даже. Потом я сказал, что подвезу его, но он наотрез начал отказываться, говоря, что хочет быть с тобой. Мы дотащили тебя до моей машины, потом до квартиры. Он просился, но я сказал, что всё будет хорошо. Предложил подвести, да он отказался. Ушёл, а после ты отрубился, а сейчас время 12 и ты только проснулся. Пошли на кухню. -Паш, спасибо тебе огромное. Я готов был умереть там. Антону я теперь пожизненно должен. -Пойдём уже, должник. Арсений съел тарелку картошки, а Паша медленно попивал чай. Тему произошедшего они не трогали. -Паш, а можно в душ? Я схожу, а потом домой наверное поеду или в школу. -Да, конечно иди, а потом лучше домой, ещё отдохнëшь. -Окей, спасибо Арс направился в ванную. Он теряет свои бёдра, руки, спину, живот, до царапин и покраснений. Прерванное самобичевание продолжилось. Тут послышался стук в дверь, а после появился Паша(скрывать им нечего, сто раз друг друг голыми и не только видели) . -Арс, если ты сейчас же не прекратишь, я сделаю это сам. Ты его больше не увидишь, и он тебя больше и пальцем не тронет! Я тебе обещаю! Арс подумал и всё же прекратил. Да, было плохо, но надо жить дальше. Арсений будет пытаться. *** Павел берёт трубку и слышит голос на другом конце: -Алло, Павел Алексеевич, это Антон Шастун, я хотел узнать.. А Арсений Сергеевич у вас? - с небольшой заминкой сказал парень -Привет, Антон. Во первых - ты где мой номер отыскал? А во вторых - Арс, ой, в смысле Арсений Сергеевич ушёл и сейчас должен находиться у себя дома. -Ваш номер, дали одноклассники. А вы не можете сказать... Ну... А где Арсений Сергеевич живёт?... -Просто так я этой информацией я бы конечно не стал разбрасываться, но тебе всё же скажу, при условии, что ты никому. -Да, хорошо. -Пушкинская улица, дом 19, квартира 72. Антон прошу, не дави на него, он ещё не совсем отошёл. С утра в душе оттирал места где этот, прости меня, урод, его трогал. Просто не дави, большего не прошу. -Хорошо, спасибо большое, Пал Алексеевич. -Не за что, давай пока! Первым выключился Паша. «Почему этот парень так заботиться о Арсе? Любой другой наплевал бы» *** Антон бежит по лестнице к нужной квартире. Что будет спрашивать и зачем пришёл о не знает. Он готов к любой реакции учителя. Его могут выгнать или накричать. «А вдруг он его не насиловал, а они там... Ну как бы... Нет, ну тогда почему он плакал, поблагодарил, а потом почти всё время молчал, и только во сне бормочал что-то. Ладно, не думай...» С такими мыслями подросток добрался до 3 этажа. Он немного потоптался у квартиры, обдумывая, что скажет. Не решив, он нажал на звонок. Вначале тишина, но через секунд пять послышались шаги. Дверь открылась. -Антон?
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)