Снежный день
6 января 2023 г., 00:23
Примечания:
Автор ленивая жопа(((( это 1 часть
Одним зимним утром перед новым годом желтоволосый парень бегал по улице. Это был клон номер 4 по имени Феликс. Остальные клоны сидели в квартире Федора и занимались своими делами. Ромео листал ленту. Данте общался с Габри. Вару думал как бы напакостить. Пик сидел ничего не делая в комнате. Зонтик рисовал в своей комнате и о чемто ныл. А Куромаку решал свои примеры и бубнил чтото себе под нос. Но вернемся к Феликсу. Он радовался жизни на морозе. После его вдохов оставались лишь облака теплого воздуха позади. Вдруг кое кто из клонов вышел на улицу и бросил в блондина снежок. Это был Вару.
-Вару! Зачем ты кинул в меня снежок?! — сказал Феликс проглотив снег.
-хаха ну тебя псих. Тебя зовут наряжать елку.)-сказал Вару не очень по доброму что Феликсу не понравилось.
Примечания:
Итак тут будет какая-то фигня. Но помилуйте меня..) 1 часть короткая но я попробую сделать больше