Невзаимно..?
6 января 2023 г., 01:12
Примечания:
это 31 декабря типо--нг ура
Феликс проснулся раньше ромео и увидев то что около него лежит его король испугался.
-Ч-что ты делаешь на моей кровати?!
Ромео проснулся услышав это
-Сплю
-какого фига ты спишь ЗДЕСЬ?!
-ну ладно тебе, не сердись солнце^^
-....{от афига ниче не может сказать}
Ромео начал рассматривать своего валета вблизи ведь этот момент довольно редко дается.
Пов ромео
Хм.... А у него красивые волосы..Ч... Что я несу? Ох... Да быть не может!
Конец пов ромео
-не Смотри на меня так будто хочешь убить!//(
Сердито сказал феликс ведь взгляд ромео его пугал до смерти
-ох.. Да.. Прости, задумался. Ии.. Не хотел ли ты сходить в киношку может? Или в стриптиз кл.....ой да опять..
Сказал ромео красный как помидор но вдруг у ромео зазвонил телефон. Это была его подружка. Она звала розового погулять.
-ало. Да, да Элеанора?..... Погулять?........хмм ну я не против, только младшего брата возьму хорошо?...... Окей, в 17.30 встретимся там. Угу. Бай ба-а-ай!
-кто звонил?- перебил феликс
-да Элеанора погулять хочет
-прямо в нг?
- да, и я хочу взять тебя с нами)
-ого. Но я не хочу слушать ваши ути пути тютютю хохо
-такого не будет, обещаю
-тогда хорошо.)))
-о, а давай я тебе завтрак приготовлю?
-мне? Завтрак?
-да, тебе))
-давай..////)
Ромео пошел готовить завтрак Феликсу и себе поняв что любит феликса.
Примечания:
Ура я это сделаль..