Это любовь?~

G
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 094 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Почему все так сложно?~`°

Настройки
Примечания:
Тогда элеанора решила действовать решительно. Она приблизилась к ромео и сказала чтото ему на ухо. Отчего у того чуток сузились зрачки. Феликсу было непонятно что происходит.(я параша. Не скажу что она ему прошептала>:/) -Что происходит? Элеанора ушла куда то. А ромео выглядел растерянно. А потом сказал: -пойдем лучше домой, а? -ээ.. Ладно.? Они пришли домой молча.(сейчас переключимся на ромео) Ромео отвел валета в комнату а сам пошел в ванную обдумать произошедшее. Пов ромео. Она не сможет убить моего валета. Но если и так, то она довольно влиятельная личность и у нее есть много связей. Я не допущу чтоб солнышко погиб. Но и не общаться тоже не вариант. Конец пов ромео Ромео не заметил как у него уже текли слезы. Он не знал что делать. Феликс услышал как плачет король и вошел в ванную. Дверь была открыта. Там сидел его король. -что случилось?! Тебя ктото обидел? -Н-нет феликс, все хорошо-выдавливая улыбку сказал ромео -тогда почему ты плачешь? -да так, одень дорогой мне человек не знает что я его люблю. И мне пригразили его смерти. - а кто это? - ты его знаешь)..хнык. -хелен? -Неа -клео? -совсем нет) -неужели эмма? -нет -эелеанора? -неа. Я ее не люблю -ТЫ ЧО ГЕЙ?! -хехе. Всевозможно. Тут вошли остальные клоны услышавшие плачь. -в-кто это тут ноет? -з-мх... -в-хаха это тут педики сидят. Тряпками номер 2 стали) -п- заткнись тупой валет! -д-*цитата* -г-что происходит? Кто плачет? Почему ктото плачет? Почему тут ромео и феликс вместе сидят на полу? -ф- аэ... Это мы с ромео замазываем царапины..?) -р-дада.. Кнчн...?0-0 -п-какие еще царапины? Все клоны 5 минут стояли как вкопанные. Но потом феликс встал с пола и пошел заварить чай. Ромео же подумал как бы признаться в любви.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник