Почему все так сложно?~`°
11 января 2023 г., 21:01
Примечания:
Огоооо :0
Тогда элеанора решила действовать решительно. Она приблизилась к ромео и сказала чтото ему на ухо. Отчего у того чуток сузились зрачки. Феликсу было непонятно что происходит.(я параша. Не скажу что она ему прошептала>:/)
-Что происходит?
Элеанора ушла куда то. А ромео выглядел растерянно. А потом сказал:
-пойдем лучше домой, а?
-ээ.. Ладно.?
Они пришли домой молча.(сейчас переключимся на ромео)
Ромео отвел валета в комнату а сам пошел в ванную обдумать произошедшее.
Пов ромео.
Она не сможет убить моего валета. Но если и так, то она довольно влиятельная личность и у нее есть много связей. Я не допущу чтоб солнышко погиб. Но и не общаться тоже не вариант.
Конец пов ромео
Ромео не заметил как у него уже текли слезы. Он не знал что делать.
Феликс услышал как плачет король и вошел в ванную. Дверь была открыта. Там сидел его король.
-что случилось?! Тебя ктото обидел?
-Н-нет феликс, все хорошо-выдавливая улыбку сказал ромео
-тогда почему ты плачешь?
-да так, одень дорогой мне человек не знает что я его люблю. И мне пригразили его смерти.
- а кто это?
- ты его знаешь)..хнык.
-хелен?
-Неа
-клео?
-совсем нет)
-неужели эмма?
-нет
-эелеанора?
-неа. Я ее не люблю
-ТЫ ЧО ГЕЙ?!
-хехе. Всевозможно.
Тут вошли остальные клоны услышавшие плачь.
-в-кто это тут ноет?
-з-мх...
-в-хаха это тут педики сидят. Тряпками номер 2 стали)
-п- заткнись тупой валет!
-д-*цитата*
-г-что происходит? Кто плачет? Почему ктото плачет? Почему тут ромео и феликс вместе сидят на полу?
-ф- аэ... Это мы с ромео замазываем царапины..?)
-р-дада.. Кнчн...?0-0
-п-какие еще царапины?
Все клоны 5 минут стояли как вкопанные. Но потом феликс встал с пола и пошел заварить чай. Ромео же подумал как бы признаться в любви.
Примечания:
Скоро еще часть .___.