$Жизнь_и́ли́_Смерть$

NC-17
В процессе
147
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 932 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 28 Отзывы 60 В сборник

$_ГЛАВА 1_$

Настройки
Примечания:
Голова сильно болела и гудела. Смерть она такая? Даже после смерть и дальше будешь страдать. Ким Рок Су не любил боль, даже порез об бумагу он в сотни раз преувеличивал боль. Когда появился без ранговый монстр что бы спасти команду он приказал отспупать, а сам решил сыграть приманкой. Он был не глупым и сразу понял на что идёт. Ему никак не справиться с ним в одиночку и его ждёт 100% смерть, но чтобы команда отступила и выжила решил сыграть удачу. Сейчас он находиться в каком-то темном месте и напротив него кто-то сидит. Разглядеть в темноте не удается. — Наконец очнулся. - подал голос напротив. — Я умер? Так? - решил всё-таки уточнить Ким Рок Су. — Так и есть. Я Бог Смерти и у меня есть просьба к тебе. - голос говорил будто в голове. — Ну уж нет я умер и так тому быть, а вас попрошу не вмешаться. Я не доверяю ублюдочный богам! - сразу начал протестовать Рок Су. Он не любил Богов и хочет отдохнуть от напряжной жизни. — Рок Су, один мир идёт по пути разрушения и если не помочь то через 5 лет он разрушиться. - голос был каким-то тихим. Потом начался спор он длился долго, но в итоге Рок Су сдался. Бог Смерти объяснил что он поймет в какой роман попал как встретит персонажей. И Бог Смерти выписал его в историю этого мира как Друида охраняющиго эльфоф и ветвь мирогого древа. Ким Рок Су сначала был против, но Бог объяснил что для спасения мира ему нужны силы, а у Друида самое высокое природное родство, даже выше чем у драконов. После пяти этажного мата на Бога он потерял сознание и очнулся в кроне дерева, окружённого эльфами. Он обматерил ещё раз Бога и уснул.
147 Нравится 28 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (7)