Огонь в моей душе 🔥

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 196 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало Часть 1

Настройки
Примечания:
Маленький ребёнок лет 6 бежит сквозь, густой лес, сильный мороз в одной юкате со слезами на глазах, вспоминая последние слова родной матери. "Пожалуйста, беги и не оборачивайся, со мной все будет хорошо"-говорила молодая девушка лет 26 Когда ты была уже в 2 км от дома ты услышала крики своей мамы и остановаилась. Мороз сильно ударил в горло было больно , но слезы потекли сами по себе , девочка снова побежала ведь было очень страшно что демон мог пойти и за тобой уйдя в свои мысли, ты споткнулась об торчащий корень дерева и покатилась вниз по склону от сильного удара головой ты потеряла сознание. Когда ты проснулась с тобой сидел мальчик старше тебя на 1 или 2 года. Когда он заметил что ты проснулась позвал своего отца, ты лежала рассматриваю их они были как две капли воды только вот мальчик смотрел с нежностью и переживание. -ты конец проснулась-сказал мужчина лет 32. -я рад, что ты проснулась, ты так долго спала-сказал мальчик. -здравствуйте,а где я нахожусь?-хриплым голосом сказала девочка -ты у нас дома, будешь жить у нас до тех пор пока мы не найдём твою семью или родственников-этот мужчина говорил грубым и серьёзным голосом -хорошо...- сказала тихо , но так что бы было слышно , горло сильно болело Когда он покинул комнату к тебе подошёл мальчик что так похож на отца,вот только взгляд на жизнь у него более нежный и спокойный когда смотришь так хочется тонуть в них вечно Этот мальчик подошёл к тебе и сел рядом. Теперь ты смогла намного лучше рассмотреть его очертания лица. У него были жёлтые волосы с красными кончиками. Глаза были огненно - красные, как будто бы там горят миллионы красивых огоньков. Позже ты посмотрела на его глаза и поняла что он  смотрит на тебя в ответ и улыбается что заставила тебя немного смутиться, ведь так открыто рассматривала его. Вдруг он заговорил. -привет, я рад, что ты проснулась, я уже начал переживать- Сказал мальчик с улыбкой на лице. -привет... -меня зовут Ренгоку Кёджиро -а меня Т/и Т/ф-уже чуть громче говорила -приятно познакомиться, у тебя очень красивое имя. -спасибо -девочка было грустно из за смерти матери поэтому улыбаться ей не хотелось -давай я попробую объяснить тебе, как ты тут оказалась, ты посмотрела на него с любопытством. Мы с отцом нашли тебя в лесу ты была без сознания , поэтому мы взяли тебя к себе домой , отец сказал что скорее всего ты из домика неподалёку , там жила молодая семья. Скажи там была твоя мама? Ты же на его вопрос просто кивнул, и на твоих глазах появились слезы , как вдруг ты почувствовала тепло тела -я тоже совсем недавно потерял свою маму,у неё было больное сердце , но я не унываю ведь я должен быть сильным, моя мама говорила что я родился сильным и должен защищать тех кто слабее , поэтому я и хочу стать столпом -ты вытерла слезы со своего лица и спросил его тихим голосом, но так, чтобы он слышал, кто такие столпы? -столпы - это сильные мечники, которые убивают демонов, обещаю, когда я стану столпом, я буду защищать тебя. От его слов тебе стало легче на душе и ты улыбнулась тем самым вызвав взаимную  улыбку у своего нового друга. Друг из двери кто-то выглянул -привет, а ты кто? -это мой младший брат, его зовут Сенджуро, но он ещё плохо умеет говорить  говорить. -приветик, я Т/и Вдруг послышался голос из кухни -дети, спускайтесь вниз и идите кушать. -мы сейчас придём- крикнул Кёджиро в ответ. •Он взял меня за руку и направил в неизвестном мне направлении .Когда мы вышли из комнаты, я смогла получше разглядеть местность, где находилась• -вот мы пришли, это наша кухня. ☁у них очень красиво☁ (☁-мысли ) -дети, мне нужно будет отойти на время, мне дали задание. -хорошо, отец, мы будем тебя ждать с нетерпением. •От отец ренгоку удалился из комнаты, оставив детей наедине• -Ты можешь присесть сюда. Он показал на свободное место. -а твой папа - мечник? -да, он является столпом огня, я хочу быть,таких же как он. -классно. Вы сели за стол и начали кушать.после того,вы поели он показал тебе сад. Кратное описание сада В саду было множество красивых  цветов. Ты начала рассматривать большое дерево сакуры. А Кеджиро отошёл куда-то и попросил тебя подождать немного его. Вскоре он вернулся с красивым цветком в руках и протянул его тебе. -вот держи это тебе -спасибо, он очень красивый- немного смутившись говорила девочка, когда она подняла свой взгляд на парня она увидел у него лёгкий румянец. Это заставила улыбнуться ему в ответ. Так вы провели весь день в саду, играя в разные игры, а под поздний вечер вы сидели под деревом сакуры и смотрели на звёзды -смотри, эти звёзды похожи на цветочек-улыбаясь показывала пальцем на звезды . -ха-ха ты права Ты повернулась и посмотрела на него, его глаза были наполнены миллионами  звёзд (как-либо отражаясь в  его глазах) ты рассматривала каждую звёздочку в его глазах . Он заметил, что ты на него смотришь, он просто повернулся на тебя и обнял тебя прижав к себе.ты обняла его в ответ и на такой прекрасной ноте вы уснули. Когда ты проснулась, ты оказалась в своей комнате. когда ты спустилась вниз, никого не было, только тарелка с едой -ты села и начала кушать. После своей трапезы ты помыла посуду за собой и пошла в сад.там ты увидела, как Кёджиро занимаются со своим отцом. -доброе утро, господин Ренгоку. -доброе утро, как тебе спалось? -хорошо, спасибо большое, что приютили меня. -привет,т/и не хочешь с нами потренироваться? -привет, с радостью. -хорошо, тогда продолжим тренировку. После окончания тренировки, вы с его младшим братом играли в саду. И с того самого дня вы занимались вместе , а после тренировок вы любили посидеть под сакурой и поговорить, а иногда вы и вовсе сидели под ней ночью и разговаривали и говорили о созвездиях и так прошёл год , но в один день: -кто-то постучался в комнату и спросил "могу ли я войти?" -да, конечно. Это был отец Ренгоку -спасибо -вы что-то хотели господин ренгоку? -да, я нашёл твоего дедушку, его зовут Джигоро Куваджима, я удивлен, что твоя мама ничего тебе не говорила про него. Ведь он бывший столп грома и через неделю мы отправим тебя к нему. -хорошо, и спасибо, что все это время присматривали за мной, я вам очень благодарна. -я столп , это является моим долгом защищать людей. -но все равно спасибо. -а и завтра тренировки не будет, я уезжаю на задание. -хорошо, спасибо, что предупредили. После чего он покинул комнату и ушёл в неизвестном тебе направлении. Ты очень расстроилась ведь тебе придётся расстаться своим лучшим другом,собравшись со своими мыслями, ты пошла в его комнату. -ты постучала в дверь, после чего спросила: "можно ли войти?" -можно -это я -привет, что тебя привело ко мне? -я уезжаю, твой отец нашёл моего дедушку, поэтому через неделю я уеду домой. Ты очень расстроилась и на глазах появились слезинки Он подошёл и обнял тебя. -не расстраивайся, мы ещё встретимся, обещаю. вы стояли так 3 минуты обнимаясь, пока не зашёл Сенджуро. -обещаю, это будет самая лучшая неделя в твоей жизни, ну, точнее, я постаралась сделать её такой. Как он и сказал это была самая незабываемая неделя, но настало время прощаться и неизвестно когда они ещё встретятся в последний день они не  отходили друг от друга не на шаг, даже отец ренгоку разрешил не идти на тренировку -я буду скучать -я тоже и береги себя-сказал  мальчик улыбаясь, в его глазах можно было прочитать грусть и сожаление
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник