А почему бы и нет?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 649 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Растование-тяжелое горе

Настройки
Примечания:
ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Обычный день школьников, на данный момент всего лишь пятое декабря, чертова зима. На улице около минус пяти, уже можно во льдах за живо замерзать, а пятиклассницы ходят в кожанках, чулках и мини юбке, блять чертава нечесть (куда мамаши глядат)..хотя для Великой России это обычные дни зимних четвертей. 9 'А' их боялись даже чеченцы, но все таки один олень, в прямом смысле слова, решил испытать свою судьбу. Прозвенел звонок и недовольные школьники медленно расходились в кабинеты, кто то из дымящихся толчков, кто то выключает колонку пока пиздюлей не дали, а кто то ещё даже в школу не пришёл.. В класс 9 'А' входит очень высокий мужчина, на голове того были массивные оленьи рога. Рыжеватые волосы средней длинны и одетый почти как ванилька, такое чувство, что он пропах книгами..на нём был свитер, на вид удобные брюки, а из под свитера виднелась рубашка. Это был посланец из главной библиотеки , так как был урок открытого чтения. Мужчина прошёл дальше в класс и начел долгую распиздевку про книгу, перед этим озвучив свое имя: -Маркус Валентайн Штольц Видимо был немцем (кстати советую запомнить его имя, пупсик) Шла двадцатая минута скучного рассуждения, кто то уже с помощью перламентного маркера успел стать моргенштерном, а где то на стуле появилась надпись 'маркус ебалан'. Без какого либо говора дверь в класс открывается. Косая сженная светлой косая чёлка. Множество значков, клечетый рукзак, пирсинг на ебале, а тоисть переносица и нижняя губа. Шмотки были черного цвета, но где то и присутствовал розовый. Худощавый подросток с красными костяшками на руках, с особой наглостью прошел в класс, даже не обратив внимание на немца. Перед тем как сесть, юноша со всем классом поздаровался , пожав всем руки и кивнув. Присел тот за вторую парту первого ряда и с соседом уже поздаровался через объятия. Сосед, чье имя пока что не известно: -так, ну про то что она тебя бросила это я знаю, а кому ты ебальник набил? *Тихо спросил парень. Ярко красные глаза метались то на учителя , то на эмо, который только пришел* Наш главный персонаж, чье имя не знаем: -паша, блять, я по пути ебнулся на льду, кому я мог набить с утра ебальник? Только самому себе наверно.. *Произнёс нефор и шмыгнул носом. Парень сложил руки на парте и лёг на них, положив хуй на разговоры мужчины* Мужчина был удивлен и сильно разозлился с поведения парня..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)