Хкм~
7 января 2023 г., 16:44
Примечания:
Ёпта мне так стыдно :_} (///)
Ромео поволил на кровать трефового.
- Что ты делаешь?~ — Спрасил Зонтик. Ромео же в это время поцелавал того.
- Не переживай, я буду нежин. — Оторвашись от поцелуя сказал он.
- Т-ты м-можешь объяснить? — Сказал Зонтик, красный как помидор
- Прости, но нет — Заигрывая сказал романтик и снова поцеловал Зонтю.
Примечания:
Ну бля не могу я сцену 18+ писать. Мне очень стыдно :_} В следующей части точно будет, обещаю. Если не будет закидайте меня тапками :_}