1 июня 2014
стояла солнечная погода, за окном пели птицы, распускались красивые бутоны цветов, незнакомые люди неспеша прогуливались в центральной части города, всё шло своим чередом -Хёнджин, -протянул парень, — ты что уснул? -м? — мягко потирая глаза, промычал тот в сторону юноши -как можно было уснуть на нашем пикнике? -прости, Ликси, -нежно произнёс Хван, — ты привёл меня на такую красивую поляну в солнечный день, где никого нет. здесь слишком уютно, ещё бы я не уснул. -не значит ли это, что я отлично подбираю места? -конечно же так оно и есть, -посмеиваясь, произнёс парень. улыбаясь, парни начали думать о своём. Хёнджин запрокинув голову и закрыв глаза, наслаждался солнечными лучами. Феликс сначала с улыбкой смотрел на этого прекрасного парня, а потом медленно опуская глаза на подстилку и убирая улыбку с лица, решает нарушить тишину. -а ты правда любишь меня? -что? -открывает глаза и смотрит с непониманием Хёнджин, -с чего вдруг такие вопросы? -просто я думаю, разве меня можно за что то полюбить? почему судьба так милостива ко мне и дала мне такого прекрасного парня? правда ли всё это? -боже, Ликси, ну что у тебя за мысли? конечно же я тебя люблю, и тебя есть за что любить. ты самый милый, добрый, бескорыстный, красивый, талантливый, умный и понимающий человек во всём мире. -ты правда так считаешь? -конечно засмущавшись, Феликс бросился в объятия своего возлюбленного и по совместительству самого прекрасного человека.8 сентября 2014
вечерний бриз моря обдувал лицо, давая вдохнуть нотки солёной воды. на набережной было не так много людей, что было удивительно. парни решили прогуляться именно тут, но к несчастью Феликса они были не вдвоём, а вместе с Минхо-лучшим другом Хёнджина. честно говоря, Феликс не любил Минхо, ему казалось, что тот всё время лезет к Хёнджину. в принципе это было ожидаемо, лучший друг, обделённый вниманием из-за встречашек. ну кому такое понравится? но Ли не хотел это воспринимать, конечно же он ревновал. естественно. и всё же он был воспитанным и хорошим человеком, его манеры просто не позволяли показывать свою неприязнь Минхо. Феликс шёл поникший, опустив свой взгляд на брусчатку и погрузившись в свои мысли, пока Хёнджин и Минхо что-то бурно обсуждали. парни даже не замечали плохого настроения Ли. ему хотелось в этот момент всё бросить, и расплакавшись, убежать. Хван был хорошим парнем, пока рядом не было Минхо, он забирал всё его внимание и время. Феликс уже неоднократно говорил об этом ему, но он лишь извинялся, говоря, что такого больше не будет. но всё это пустые слова, всё повторялось из раза в раз, а кто страдал в итоге? правильно, Феликс. посмотря на ребят, Ли остановился. -что такое, Ликси? почему остановился? -обернувшись, спросил Хёнджин. забегав глазами по земле и не зная что ответить, он вдруг выдал -мне нужно в туалет, я скоро. Феликс быстро убежал в сторону магазинчика, он забежал в туалет и заперся. парень начал плакать, и не просто плакать, у него началась истерика. он не понимал, что случалось с его парнем, когда появлялся Минхо, без него ведь было всё хорошо, тогда почему он так менялся. спустя 30 минут Феликс выходит из кабинки с надеждой, что никто из ребят ничего не заподозрит, ведь его не было достаточно долгое время. купив по пути попить, он шёл также поникши, как и тогда. дойдя до места, где они с ребятами расстались, он поднял голову и никого не нашёл -конечно же они уже ушли парень сделал несколько шагов, как услышал знакомый смех. он обернулся и увидел парней, сидящих на лавочке у самого моря. Феликс двинулся в их сторону. -Ликси, ты чего так долго, я уже начал волноваться. -да ничего, всё хорошо, живот немного болел, видимо съел что-то не то — отмахиваясь, говорил юноша. -ты уверен, что тебе не нужно домой? -произнёс Минхо -нет, не нужно3 декабря 2014
чат с Хёнджином: -давай сегодня сходим куда то? -прости, Ликси, сегодня никак -блин, я так хотел с тобой в кино сходить, сегодня премьера -прости, малыш, сегодня правда никак -ну если не можешь, то ничего страшного, в следующий раз сходим -люблю тебя за твоё понимание! Феликс выключил телефон. -думаю стоит сегодня прогуляться парень начал собираться на прогулку. он надел свои любимые светло гулубые джинсы, худи и просто самую уютную и тёплую шерстяную куртку, он выглядел как барашек. взяв наушники, Ли вышел из дома. шагая в ритм с музыкой, юноша просто наблюдал за городом. уже включившиеся фонари освещали улицы, снег падал хлопьями на макушку и ресницы. ему очень хотелось, чтобы его парень был сейчас рядом с ним. через 3 часа он уже направлялся домой. идя к автобусной остановке, его внимание привлекли две знакомые фигуры, стоящие рядом. это был Хёнджин и Минхо. Феликс вдруг ощутил весь спектр эмоций, от ненависти до обиды и боли. он не понимал, как такое возможно, ведь Хван сказал, что занят. слезы сами стекали по щекам, оставляя мокрый след. Феликс почувствовал, как начал задыхаться, а после упал в обморок.***
еле раздирая глаза, Ли привстаёт на локтях и осматривается. сначала он не понимал, где он находится из-за недавнего пробуждения, но вскоре понял, что он в больнице. -что произошло, -потирая затылок, произнёс вслух Феликс в палате никого не было, и так как врачи ещё не приходили, он решил поспать ещё немного. проснулся он снова только через 2 часа от того, что его кто то зовёт. -м? — сонно мычит он -господин Ли, проснитесь Феликс открыл глаза, и увидев доктора, сразу вскочил. -здравствуйте -как вы себя чувствуете? -хорошо, только голова немного болит -вы помните, что с вами случилось? -честно говоря не очень, -стыдливо произнёс тот -у вас была паническая атака, после чего вы упали в обморок, из-за которого, собственно, у вас и болит голова. -кажется начинаю припоминать -к сожалению домой мы вас пока не отправим. вы похоже очень много нервничали в последнее время, из-за чего у вас сильно упал иммунитет. к тому-же у вас небольшое сотрясение. -то есть мне нужно будет ещё полежать здесь? -всё верно, но не переживайте, ничего серьёзного -хорошо, спасибо -отдыхайте после того, как доктор вышел из палаты, Феликс, взял телефон. на нём было 15 пропущенных от мамы, 12 пропущенных от Хёнджина и куча сообщений от него. первым делом он позвонил маме, чтобы та не беспокоилась и привезла его вещи. после чего он решил зайти в чат с Хёнджином. -привет, Ликси -эй, почему не отвечаешь? -с тобой всё хорошо? -Ликс, возьми пожалуйста трубку -ты обиделся на меня? -прости меня, я плохой парень -Ликсиии, что с тобой? ну вот и что с ним поделаешь? -Джинни, прости, что не отвечал, я в больнице как только он отправил это сообщение, то оно сразу же было прочитано -что? -как в больнице? -что случилось? -тебе плохо? -я сейчас приеду, отправляй адрес -со мной всё хорошо, не стоит ехать -нет уж я приеду, жди улыбнувшись, Феликс отправил адрес. после он отложил телефон и решил снова поспать, видимо так действуют на него препараты.***
в палату робко постучали и приоткрыли дверь. -Ликси, ты тут? -Джинни, -с нежностью и нотками радости проговорил пациент -я так волновался за тебя, -Хван подбежал и обнял Ли, — что случилось? Феликс подумал, что не стоит беспокоить его по этому поводу, поэтому решил не всё ему рассказать. -да погода испортилась, так ещё и домашки завались, переживал много, вот и иммунитет упал -и всё? -конечно, стал бы я тебе врать? -надеюсь, что нет -так ладно, я тебе кое что принёс Хёнджин подошёл к оставленному у двери пакету и достал оттуда любимый йогурт Феликса с клубникой и кислые мармеладки. Он сел обратно на стул и стал открывать йогурт. -раз у тебя плохой иммунитет, тебе нужно набираться сил, -парень подцепил ложкой йогурт и протянул её к Феликсу. парень сначала посмотрел на него с недоумением, а потом открыл рот для приёма еды. после того, как Ли съел весь йогурт, Хван протянул ему пачку с мармеладками. -я знаю, что ты без них жить не можешь, -с улыбкой сказал он Феликс открыл пачку и начал неспешно жевать мармелад. Хёнджин наблюдал за этим и умилялся. он задавался вопросом, как можно быть таким милым в свои 17 лет, но он ничуть не осуждал, он любил Феликса и ему нравилась эта его манера поведения. его это не портило, даже несмотря на то, что он уже не ребёнок. -спасибо -м? за что? -ты заботишься обо мне, у тебя наверняка были дела, а ты приехал ко мне -брось, что может быть важнее тебя Ли посмотрел на него взглядом полным нежности и благодарности. и всё-таки он безумно любил парня напротив, он был готов пожертвовать всем ради него, но всегда ли так будет?