Тонкий лёд между нами... А тонкий ли он самом деле?

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 987 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Осколок льда

Настройки
Примечания:
Мы так и сидели в кабинете обдумывая то что нам недавно сказал тренер... Человек который избегал меня... Будет со мной в паре?! Это же замечательный шанс! Но прокат уже через месяц... А:- Ты точно хочешь участвовать в этом цирке?,-внезапно прервала тишину Алина, из-за чего я резко вздрогнула. :-Я не знаю... Но наверняка придеться, раз уж кроме нас выдать больше некого... А:-Мда...- согласилась со мной Загитова. Через некоторое время оба наших телефона завибрировало. Там был план проката и пожелания удачи от тренера. Какая удача...-подумала я, устало выдохнула и положила телефон в карман. А:-Слушай тут либо ошибка... Либо... :-Ты о чем? А:-Тут просто написано что в конце программы должен быть... Ну... Поцелуй... :-Это шутка? А:-Я не стану шутить на такие темы, если не веришь то посмотри сама... Я обратно достала свой телефон чтобы проверить правдивая ли была информация... Блять... Это все таки правда... В плане и вправду был поцелуй... Черт! :-И ты собираешься?... А:-А что я? По твоему я могу с ними спорить? Они нас заставят не только поцеловаться, но и переспать на льду... Прости если задела, но это правда... :-Слушай а почему ты так... - стук в дверь и туда заходит Этери с какими то документами. Э:- Ну что? Видели план? А:-Да... Э: Вы чего такие кислые? Обидел кто? :-Извините, но в плане случайно не ошибка? Э:-О какой ошибке может идти речь? Глейхенгауз его лично всю ночь составлял. А:-Просто тут в конце написано что должен быть поцелуй, при чем рядом в скобках написано что он должен быть обязательным... Э:-Ах да... Простите забыла предупредить, к вашему сожелению поцелуй обязателен потому что ваш прокат будет о двух влюбленных что так жаждуют друг-друга... Кстати пока я не забыла... Завтра тренировки в 9 часов утра начинаються, так что пожалуйста не опоздайте! Вопросов больше нет?... Вы свободны... Pov(но не совсем, скорее мысли или обдумываемый монолог): Алина Загитова: Знате это чуство безысходности? Когда вы словно в темницы хотя вас окружает свобода... Сейчас я чуствую тоже самое... Я даже с самого утра прочуствовала что будет что-то не ладное. Встала с утра не с той ноги, упала, пролила на себя кофе так еще и ударилась об угол какого-то столика. В общем день не задался... Нас отпустили после услышанных новостей от тренера. Ладно, парные танцы на льду с девушкой... На это мне наплевать лишь бы прокатать и уйти домой... Но поцелуй! Это черезчур... Ладно хотя бы это, я бы это простила... Но этот чёртов прокат будет именно с Медведевой... С человеком что разбил во мне всё... Ладно надо успокоиться... Тренер нам дал время чтобы подготовиться к этому покрайней мере морально. Где то в обед я уже была дома, решила приготовить что нибудь на перекус и пойти посмотреть какой нибудь сериал к примеру как "Ривердейл" или "Бесстыжие". За каждой серией уходили по несколько часов времени. После мне стало как то скучновато и я решила вскипятить себе чай и обдумать сегодняшнюю полученую информацию. Захожу на кухну, ставлю чайник и начинаю ждать. Вдруг ко мне приходит сообщение... Я решила посмотреть вдруг тренер нам предложит станцевать стриптиз на льду. Но сообщение не от тренера, к моему сожелению оно было от Медведевой. И так о чем же оно... (Не) любимый мед:в сети -Добрый вечер! Как дела? Вы: :- Привет, что-то случилось? (Не) любимый мед: в сети -Да нет проств я хаела с тлбой погоаорить о пракате. Вы: :-Ну допустим, но я думаю по телефону об этом говорить не удобно (Не) любимый мед: в сети -Дада, ты не хрчешь зхдить сенодня в какое нибудь кофе чтлбы паговорить об этом? Вы: :-Мы не виделись несколько лет, и ты вот так спонтанно решила меня прегласить в кафе чтобы обсудить какой то прокат? Ты либо с ума сошла либо ты пьяна. (Не) любимый мед:в сети -А что сразу пьяна? Мхм... Выходит что ты набераешься смелости лишь тогда когда пьяна? Вы: :- Я буду говорить об этом лишь когда ты отрезвеешь и лишь тогда когда мы будем в штате тренеров. (Не) любимый мед:в сети -Понятно... Тоже меня предателем страны считаешь да? *Вы заблокировали этот контакт* Алина устало откинула телефон в сторону потерла глаза и продолжила смотреть сериал дальше. Продолжение следует... Он будет через месяц
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)