Новый мир

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 595 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новый друг

Настройки
8:00 Наша героиня проснулась, пока Лео и Алекс тихо сопели в своих кроватях. —Выходите! Пузырёк и Рокки! Пойдём туда? Нужно собрать дров для костра на котором будем завтрак готовить, не хочу утруждать Скорбанни и Алекса, —сказала девушка, поднимая на руку своих покемонов. Вчера во время тренировки Зои испачкала свою одежду из-за атаки Рокки, поэтому её сегодняшняя одежда состояла из белой чистой футболки oversize, чёрных шорт чуть выше колена и куртки-ветровки сереневого оттенка с одним карманом у груди, а волосы она собрала в пучок выпуская несколько прядей, что очень шло к её образу. 9:30 Зои провозилась с дровами чуть более 15 минут, а дальше пошла готовить завтрак ребятам. Их завтрак состоял из травяного чая и яичницей, и от аромата проснулись остальные. От лица Алексио Я проснулся от запаха травяного чая, еще года два назад Зои начала готовить нам разные блюда каждый день, у меня дома не было родителей, они обе ушли путешествовать очень давно, и оставили меня с бабушкой, которая скончалась несколько лет назад, и в это время малышка Зои заботилась обо мне, я очень рад встрече с ней и Лео, ведь они стали моей семьей. А поменял свою пижаму на чёрную кофту с длинными рукавами, и тонкую безрукавку белого цвета с двумя карманами у живота. —Зоии! Ты нам завтрак приготовила? —сказал радостно я, выпуская Пучиену и Скорбанни. —не кричи Алекс, я хочу в центр покемонов!!! —жалобно проскулила Зои, но я рад что она приготовила нам завтрак ведь мы набрались сил,и готовы отправиться дальше в путешествие. —Лео! Пошли! —быстро крикнул Лео как стукнулся головой с какой-то тренершой —Смотри куда...—посмотрел на неё и замолчал. —Прости,ты просто так неожиданно вышла передо мной —Ничего—с улыбкой сказала эта девушка—Вы знаете как попасть в Люмиос-сити? Мою карту украли мяуты—жалобно проскулила эта девушка —Меня зовут Зои, да, мы именно туда держим путь, не хотите составить компанию? —с улыбкой спросила Зои эту незнакомку. Она была рада встретить девушку, ведь почти неделю провела время вкомпаний парней —Я Джиа, рада знакомству, я была бы счастлива пойти с вами Джиа была достаточно низкого роста, даже ниже чем Зои! Я был в шоке увидев её ведь она выглядела как маленький ребенок! От третьего лица Джиа была ростом 155 см,а Зои 160 см, выглядела она правда как ребёнок, тем более для Алекса который был ростом почти 170 см, длинные полу-кудрявые волосы собранные в конский хвост,челка в две стороны окрашенные в синий цвет, на лице было много веснушек, глаза красного цвета похожие на глаза Мега-Лукарио, и яркая улыбка, которая с момента знакомства Джиа с ребятами не спадала с её лица. А её одежда состояла из свитера зелёного цвета и длинной юбки на которой были рисунки цветков покемона комфей. От лица Джиа Я Джиа Корс. Бывшая ученица школы для будущих тренеров, родилась в Ани-сити, за несколько километров от Люмиос-сити. Мой первый покемон—это покемон огненного типа, Феннекин, я получила её от своей мамы, она подарила мне Феннекина и лицензию тренера, ведь она сама также профессор. Моя главная мечта—стать врачом для покемонов, для чего я и отправилась в путешествие 9:00 Я начинала свое путешествие, и отправилась в лес, чтобы поймать там покемона, как на меня налетели куча Патратов, и украли мой покедекс. Конечно после этого я слегка заплутала, и увидела девушку, симпатичную девушку рядом с которой ходили Роккрафф и Попплио, видимо она тренер, как я заметила в её сумке легкое свечение, было похоже на то как вылупилась моя Феннекин, перед этим она иногда просвечивалась, когда до вылупления оставалось мало времени. Видимо её яйцо скоро вылупиться. Она быстро ушла, и я заметила в кустах маленького покемона Пачирису, я сразу вытащила свой покедекс и поискала информацию —Пачирису—покемон белка, электрический тип, копит свое электричество за своими щечками, имеет достаточно сильные атаки электрического типа использует свой хвост как громоотвод, женского пола, атаки: гром, быстрая атака, соблазн, удар молний, 10 уровень —привет Пачирису, хочешь ягоды? —у меня было много ягод и я отдал ей несколькой, сразу выпустив свою Феннекин —Феннекин используй тлеющие угли! —после атаки я сразу бросила покеболл,и когда в покедексе появилось уведомление о том что я поймала её, я сразу выпустила Пачирису —Приветик Пачирису, рада видеть в своей команде, я Джиа, а это Феннекин—я похлопала её по голове, и вернула обоих в покеболлы. Я продолжила свой путь как ударилась лбом о кого-то От третьего лица —Лео! Быстрее! Пошли искать покемонов, а потом в Люмиос-сити—крикнула Зои уже уставшая ждать пока Лео уберёт весь стол и потушит костёр —да прости, Зо! —сказал Лео подходя к ним, он познакомился с Джиа, и они продолжили путь. Зои почувствовала движение в своей сумке, она обрадовалась неужто её яйцо вылупилось, она сказала —Лео, подойди сюда пожалуйста! —она позвала его потому что он знал много о разведений покемонов, да Джиа с Алексом слишком увлечены общением —что такое? —правда что же случилось —мне кажется, мое яйцо вылупилось, как думаешь кто там? —она оживленно открыла сумку и никак не ожидала увидеть там...Тогепи —Это Тогепи! —синхронно сказали они обе, и она достала своц покедекс —Тогепи—покемон-яйцо, тип фея, делиться своим счастьем с чистосердечными людьми, очень редкий покемон, один из первых покемонов-детёнышей, женский пол,атаки Удар,метроном, шарм, сладкий поцелуй —Тоге-тогепи—радостно промолвила она как покедекс сказало еще кое что —шайни, имеет более тёмный окрас чем обычный Она посмотрела на Тогепи, и на покедекс, и правда, она была уникальной. —ты такая милашка! Я назову тебя... То-то—она крепко её обняла и взяла покебол люкс, который бы увеличил их дружбу в будущем. —ты бы хотела стать моей подругой? То-то? —она увидела кивок и использовала покебол, и ей почти моментально пришло уведомление в покедексе —Зои! Пойдем уже, ребята заждались! —он просто взял её за руку на которой она держала покебол То-то и побежал к ребятам, всё это время держа Зои за руку —Ааа, Лео, Зои... Путь в Люмиос-сити закрыт —ЧТО! —Зои с Лео кричали одновременно, им нужно было попасть туда, там лаборотория в прошлом профессора Сайкамора, а теперь професора Скар, которая была нужна им всем Наконец, ребята дошли до Люмиос-сити, но вход туда закрыт, смогут ли ребята решить эту проблему? Или просто пойдут в другой город? Также нельзя забывать о Джиа, новому другу наших героев, и о То-то, вылупившемуся покемону из яйца, что же будут делать наши герои с новой знакомой,для чего им нужен профессор Скар? Команда Тьмы узнает ответы на вопросы. И мы вместе с ними.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник