Чатик^^

G
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 1 890 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Сигма: Привет Дазай: Привет,пупсик) Сигма: Пошёл нахуй. Чуя: Сигма лучший Сигма: Я знаю Чуя: 😆 Коля: Сигма трёхлетка😍 Сигма: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ Федя: Он всех заебал. Дазай: Нет Федя: Ты тоже кстати Мори: Ты умом не отличаешься Фукудзава: Факты Весь чат: Факты Федя: 😰. Коля: Меня эта точка пугает ... Сигма : Ну нахуй,я уезжаю... Чуя: Я с тобой! Куникида: И я! Сигма: Брошки☺️ Чуя: Брат😍 Куникида: 😘 Федя: Меня не любят...😥.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник