***
- Ты спать когда пойдёшь? - Пак лежал на своей кровати и залипал в телефон. - Не знаю ещё… спина так болит, ужас - Хонджун разминал спину сидя за компьютером. - Может сегодня на полу поспишь? Спина в норму придёт. - Да, думаю так и сделаю. - Я постелю тебе. Старший всегда заботился о лидере, он пытался максимально облегчить его жизнь такими маленькими и незначительными вещами. - Давай тебе купим новый матрас? Может для спины будет удобнее. - Можно. Сходим вместе? - Давай. Когда капитан доработал за компьютером, он все выключил и устроился на своём «новом» месте. Хён ему постелил недалеко от их кровати, позаботившись о том, чтобы место было близко к розетке (телефон то надо заряжать). В полной тишине было слышно только шуршание лидера, он все никак не мог удобно улечься. Но через какое-то время шорох прекратился. - Ты был хорошим парнем,- неожиданно усмехнулся капитан. - Для неожиданных отношений ты тоже был ничего, - подхватил настроение старший. - Юнхо даже родителям рассказал, - смеется младший,- стыд какой. - Сам виноват, надо было сразу им все рассказать. - Зато Уен и Сан снова общаются. Мы молодцы! - Это верно! - Пришлось даже пожертвовать отношениями,- неловкий смех лидера разносится по комнате. А смех Сонхва был очень приглушенным и тихим, словно тот засыпал уже. - Мы встречались почти неделю, а на свидание не ходили. Что за отношения такие, - Сонхва неожиданно для себя продолжал эту тему. - Нуууу… давай наверстаем,- какое-то непривычное волнение и смущение было внутри Хонджуна. - Давай, почему нет. Куда хочешь пойти? - Ммм не знаю, я никогда не ходил на свидания… - Я тоже… в кино? - Я за. Давно не ходил в кино. - Ммм… ты уснёшь там. - А вот и не усну, - голос по-детски изменился, отчего Сонхва легко посмеялся. - Хорошо, давай в кино. И потом пойдём поужинаем куда-нибудь. - Хорошо, я согласен. В темноте не было видно как оба парня улыбались и покраснели. Двоим было приятно, что их «план» неосознанно продолжается, даже если просто друг для друга. Шутка от которой обоим было очень приятно.***
- Что ты наденешь? - Хонджун стоял спиной к старшему и внимательно рассматривал свой гардероб. - Ты о чем? - Нуууу…. На вечер. Что наденешь? - На свидание? - Сонхва оторвался от телефона и посмотрел на лидера, который копошился около шкафа, перебирая вещи. -Да… на свидание… - покрасневший лидер старался сосредоточиться на выборе одежды. - Ещё не знаю. Раз такой повод, может что-то классическое. А что ты хочешь, что бы я надел, милый?- Пак откинулся назад, явно провоцируя друга, и наблюдая за тем как краснеют уши Хонджуна. Наблюдать за такой реакцией друга было забавно и отчего-то приятное ощущение разливалось в теле старшего. - Не называй меня так… давай в классическом. Я тогда тоже пиджак надену… - тихо ответил Ким. - Ммммм, как настоящая парочка в одинаковом пойдём. Мне нравится, - продолжал смеяться Пак. - Ой, иди ты! - лидер залитый краской выбежал из комнаты. - Милашка!***
«Свидание» прошло как и запланировано. Кино, в котором Хонджун старался изо всех сил не уснуть, затем вкусный ужин в ресторане неподалеку. - Хороший вечер сегодня,- наслаждается лидер. - Да, очень приятно провели. Друзья идут медленно и близко друг к другу так, что иногда соприкасаются пальцами. Отчего лидера постоянно кидает в краску.***
- Оооо, хены вернулись. Вы куда ходили такие красивые? - с набитым ртом кричит Юнхо с кухни. - Просто прогулялись немного, - уставшее отвечает лидер. - Такие красивые? Не верю. - А что хочешь услышать? Что на свидании были? - смеётся Пак. - Ааайщ, я только маме сказал, что вы не вместе… опять ей звонить? - Не надо, - щеки лидера опять покраснели и он быстро ушёл в комнату.
***
Хонджун все ещё спит на полу, спина совсем подводит, а перед туром нельзя сильно расклеиваться. Место около кровати уже было аккуратно подготовлено и друзья уже ложились спать. - Спасибо за свидание,- тихо прошептал в темноте Пак. - И тебе спасибо за вечер, мне понравилось. - И мне… Сонхва повернулся на бок и пытался в темноте найти силуэт друга. Лунный свет, что проскальзывал между занавешенных штор подсвечивал ярко оранжевую макушку лидера. - Как спина? - Уже лучше намного. - Это хорошо. А вот моя что-то начала болеть. Наверно сидения были неудобные в кино, - актёрскому мастерству Пака Сонхва мог позавидовать лучший актёр Кореи. - ложись тоже на пол. Тут места много, - неосознанно для себя предложил Хонджун. - У нас нет лишнего напольного матраса, а тебя смущать не хочу. - Мы сегодня были не свидании, давай ложись рядом, если спина болит. Где-то под коркой Хонджун очень хотел, чтобы Сонхва был рядом. Непривычное чувство одновременно и пугало и приносило наслаждение. Вздыхая старший взял подушку и одеяло и спустился вниз к соседу. - Спасибо - Без проблем. Оба парня старались практически не дышать. Но неожиданно одновременно повернулись на бок. - Ой! - испугавшись неожиданной близости, лидер отодвинутся от лица старшего. - Мы и встречались, и на свидании были… а не целовались, - начал Сонхва. - Чего? - голос лидера хрипел. - Это ты первый начал. Мы неделю встречались. Почему мы ни разу не целовались? - Ааа… ну… а ты как… - Ладно, ладно, шучу. - Сонхва смотрел прямо в глаза другу, у который явно метался и не знал, что делать. - Хён… - Ммм? - А те слова… ну.. ты говорил для УСанов? - Которые? - Нууу… когда Уен спросил, почему я? Ты… ты это для них говорил? - Почему для них? Я ответил на вопрос «почему ты?». - Мммм, понятно… - Ладно, спокойной ночи, Джун-и, - хихикнул Пак и повернулся на спину. Лидера обдало жаром. И так находясь на критическом близком расстоянии, он моментально подтянулся к Сонхва и чмокнул в щеку. - Ты нравишься мне, хён.- шепотом и едва слышно произнёс Хонджун, но его прекрасно услышали. - Ким Хонджун, не хотел бы ты встречаться со мной? - Пак повернулся и произнес это в самые губы лидера.***
- ДА НЕЕЕЕЕЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - воет Юнхо. - Да.- смеется и соглашается Хонджун. - ДА КАКОГО?! Хён, это правда? - Да, правда, - Сонхва смеётся с реакции мембера, который достаёт телефон. - АЛЛО, МАМА! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ЭТИ ХЕНЫ… - остальной разговор отчётливо доносился из кухни, куда ушёл Юнхо чтобы позвонить маме. Виновники такой реакции сидели в гостиной и смеялись, представляя какую Санту-Барбару представляет мама Юнхо. - … нет, мама, я не прикалываюсь! Почему ты мне не веришь? -… - … нет, мы с Минги не вмест… МАМА!!!! ㅠㅠ