Часть 6
8 января 2023 г., 02:21
Вот и новый день, а это значит что и новые события в нашем рассказе, сегодня наши герои созвонились днем и вот о чем те говорили
-хихихи привет, Любимый) - Сказала Девушка
-ну без этого никак, Привет моё СОЛНЦЕ) что то хотела? - Ответил Парень
-а что сразу, я должна звонить по Какому-то поводу, вдруг я хотела поинтересоваться как ты? Ну ладно ты прекрасно понимаешь что я не просто так позвонила, хочу тебе предложить провести весь день вместе, только ты и я, соберёмся у тебя дома, с ночёвкой) - Сказала Вика
-оу.. Даже так, хм, ну давай, я не против, тогда я жду тебя у себя, дорогу я надеюсь ты помнишь, удачи моя дорогая)
Тот повесил трубку и пошёл подготавливать кровать для их обоих, а после наготовил всяких вкусняшек, пирожное, кексы и так далее, за это время девушка была у него дома Вместе с плюшевой митци
-еей ты же сказала что только ты и я) хах ну раз принесла то пусть будет с нами - Сказал Дима
-ееейй, Митци не в счёт это игрушка! - немного надув щеки то демонстративно отвернулась ожидая каких нибудь действий от парня
Дима тяжёло вздохнул и подбежав к девушке и начал её щекотать вообщем те просто бесились несколько минут, а когда упали на диван без сил те обнялись и немного посмеялись с данной ситуации
-Хм, ну так что будем делать? Пока день, можно что то порисовать или ещё что-то, или переоденем тебя в более домашнее что нибудь?
-хммм, давай я сначала переоденусь, вещи я взяла с собой и поэтому я ванную, только не подглядывай! А то укушу! - после этих слов Девушка пошла искать ванную, у неё это много времени не заняло, она переоделась и вышла к парню
- Ну что, давай рисовать?
-ну да давай, я тут уже всё подготовил, поэтому присаживайся
Наша парочка села и начали рисовать всё что только могли но и иногда просто бесились, обнимались и проявили разные знаки внимания, так и настал вечер, те уже уселись поудобнее на диван, хотя они просто лягли вместе в обнимочку закинув ноги друг на друга, принёс конечно разные вкусняшки которые парень приготовил
-ну так что будем смотреть фильм? - Сказал Дима
-даа, романтику какую нибудь или драму, что то в этом роде - ответила Вика
Парень задумался и включил какую то драму, те лежали иногда кушали, А парень же гладил девушку по руке а иногда по ноге наслаждаясь нежностью кожи девушеки, что не сказать про парня, ну вот те и досмотрели фильм, обоя были ужасно уставшие от того что те бесились весь день, наши герои встали и направились в комнату, парень снял футболку оставив только шорты и лёг на кровать, Вика же отвернувшись сняла лифчик и одела футболку
-фух как же без него легко.. Не люблю лифчики.. - сказала девушка упав на кровать и взяла с собой Митци которую положила по центру
Парень в свою очередь повернулся к девушке и обнял ту вместе с плюшевой митци, девушка обняла в ответ и те уснули вместе