Дима Евтушенко и Вика Евтушенко

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 142 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Вот и снова Утро но в этот раз наши герои уже с самого утра гуляют вместе, они конечно почистили зубы но встали они аж в 6,собрались и вышли к друг другу на встречу, сейчас они ходят, болтают иногда щипают себя, ведут себя как обычная парочка, со стороны они выглядят очень мило, правда Девушку кое что беспокоит, но об этом позже, сейчас здесь другая история -Дим, купишь мне сладкой ваты, пожалуйста пожалуйста пожалуйстааа Девушка просила вату с таким лицом что невозможно было отказать, тот тяжёло вздохнул и кивнул с улыбкой на лице, подошёв к машине которая делает сладкую вату и попросил у мужчины две штуки, предварительно заплатив тот ждёт свой заказ, в то время как девушка крепко его обнимает и иногда трется лицом об тело парня и конечно же кусает Диму, но тот был не против, ему это можно сказать нравилось, тот спокойно гладил девушку по голове иногда почесывая, через несколько минут вата была готова и Дима с Викой её взяли, поблагодарив продавца те пошли дальше гулять, разговаривая о разном, о том что будут делать, и какие планы на будущее, но тут парень резко спросил -Вик, ты бы хотела переехать ко мне? Будем жить вместе и играть тоже вместе, та и может быть мы ещё больше сбилижимся.. -охх.. Дим.. Это слишком неожиданно, дай подумать, когда решу всё то я обязательно тебе позвоню, а сейчас, потерпи немного, ихихи -ну как скажешь, потерпеть я точно могу, раз ждал так много перед тем как предложить встречаться и как видишь, не зря ждал) Парень аккуратно вытер рот девушки от сладкой ваты а после продолжил её есть, увидев ларёк с мороженым тот посмотрел на девушку -не хотите ли вы мадам исспробывать мороженого, и если хотите то какого? -ох сударь это предложение от которого я точно не могу не отказаться, мне пожалуйста ванильное и лаймовое, будь те добры пожалуйста) -как скажите мадам - подошёв к ларьку тот заказал два мороженого и когда ему протянули мороженое тот вернулся к девушке и протянул той мороженое -ешьте мадам) -ох спасибо сударь, куда дальше пойдём? -предлагаю пройтись по магазинам -отличная идея, я как раз хотела сменить гардероб) -тогда направляемся в магазин одежды Парень повёл девушку в магазин одежды, и вот через минут 40 те были уже на месте, зайдя в магазин тот спросил у Девушки -что сначала хочешь взять себе? -хмм, наверное платье, и нижнее белье, надеюсь ты оценишь все) -если ты хочешь то конечно оценю, а теперь иди выбирай а я подожду возле примеречной Парень ушёл ждать а Девушка выбирала одежду и через минут 30 та уже примеряла платье, парень стоял с девушкой в примеречной если нужно было бы помочь -ну как? Я думаю выглядит отлично -ты права, на тебе оно прекрасно, берём его, наверное я выйду пока ты будешь менять нижнее белье Тот вышел и начал ждать пока переоденит белье, Дима зашёл тогда когда его позвали оценить, парень присмотрелся, с большим румянцем на лице -нуу, выглядит отлично, давай возьмём его девушка переоделась обратно в свою одежду и вышла, парень оплатил и вышел с магазина, те снова начали гулять но случилось кое что странное, девушке стало плохо и та упала на руки парня, тот конечно успел схватить её - перегрелась наверное.. Давай уже просто поиграем в овервотч сегодня, я проведу тебя домой Парень провел девушку домой и пошёл домой сам, девушке легче не стало поэтому та просто уснула на кровати, парень тоже пришёл домой но спать но лёг а просто сел за пк и начал играть в игры как и всегда, и так аж до ночи Продолжение в 9 части
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник