Красные мальборо

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 ,,Новая школа’’

Настройки
Примечания:
Идя по коридору,волнуясь,думала:примут меня одноклассники,иль же возьмут за чужачку.Дойдя до класса прозвенела трель звонка,повествовавшая школьников о начале урока.Все судорожно прорывались в класс,будто на что то спорили,честное слово,как дикари!Продышавшись,медленно поплелась в класс.Постучав в дверь,зашла. Меня смерил чопорный взгляд учительницы. -Здравствуйте,Лилия Павловна?-довольно уверенно для себя отчеканила я. -Да,а ты новенькая? -Да,Александра Мирнова. -Хмм.Нет такой в списке,ты кабинетами случаем не ошиблась. -Нет,мне сказали Лилия Павловна,9В,206 кабинет-класс,будто приняв за шутку,разразился хохотом.Стук по столу учительской ручкой смерил бушующий класс. -Понабирают студетнтов!-крича,Пал-на подорвалась с места.-так стой здесь,я сейчас вернусь.Не,ну как губяки малевать,это у нас первое дело.А бумаги заполнять я должна?-учительница вылетела из класса под свои же возмущения. Мельком оглядела кабинет,особое внимание привлекал мальчик,довольно тучного телосложения,зубы были гнилые до тошноты,а на лице красовались такие же тошнотворные гнойники.Отвернувшись в окно,услышала короткий шёпот,после него все начали хихикать. -Ты че глухая?я кому говорю?доску вытри,шлюха! -Пожалуйста,сомкни свои так называемые уста,а то,небось, твои одноклассники уже не могут не корректными словами выражаться,только нецензурной бранью-спокойно ответила я,видимо этому жирдяю ещё никто не дерзил,раз он принял выражение лица,как будто решал очень сложное уравнение,хотя,с его уровнем знания,для него все будет сложно,значит я буду первая,кто ему перешёл дорогу. - А новенькая то уделала тебя,Сёма-с улыбкой сказал парень сидящий на 5 парте около окна,она напоминала оскал хищного зверя,который поймал добычу в свои сети. По классу пробежался легкий смешок,жирдяй вжался в стул,словно он закроет его от всего мира. В класс зашла Лилия Павловна,и быстро сказала: -Садись к Антону Петрову,за 4 парту,вон там-учительница указала пальцем на ту самую парту.Я села за неё,первым подал голос Антон: -Меня Антон зовут,а тебя?-парень с искренней улыбкой до ушей протянул руку,я протянула в ответ. -Саша-после этого у нас завязался разговор,но прозвенел звонок и Антон ушёл вместе с тем самым парнем который унизил Семёна.Я достала блокнот и начала рисовать.Ко мне незаметно подошла девочка. -Привет,я Полина,а ты,Саша?-спосила брюнетка в школьном платье. -Да-ответила я и продолжила рисовать. -Вау,как красиво!-сказала Полина посмотрев на рисунок. -Спасибо -Ладно мне пора,до встречи-сказала Полина и развернулась на носочках. -Стой,а какой следующий урок? -Математика,а что? -Я забыла просто -Ну ничего-и девочка ушла.

***

После уроков ко мне подошёл Антон. -Слушай,а может тебя провести?-спросил смущённо блондин -Давай-ответила я ,и всю дорогу мы проговорили.Вроде первый день в школе,а уже нашла себе друга,ну и врага. Дойдя до дома я предложила: -Может на чай зайдёшь? -Конечно-согласился Антон -Только у меня сестра дома младшая,ничего? -Нет,ты чего,у меня тоже младшая сестра есть-после слов блондина мы зашли в дом.
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)