***
-Хватит, не буду я больше участвовать в этом цирке,- оставив свою пару, поддалась к воле чувств. -Вер, понимаю как влияет эти сближения, но всего пару движений, не думай сдаваться,- с поддержкой подбежала Лиза. -Полный абсурд, нет у меня не малейшей желаний взаимодействовать с кем то. -Ну попытайся хотя бы, я верю в тебя,- нежно заглянула та в глаза. -Можешь оставить меня одну, мне противно от всего и отказываюсь участвовать в этом,- настояла на своем я. Лиза с пониманием отнеслась ко мне и наблюдав за моим состоянием, молча покинула. Не знаю откуда вспыхнуло твердость и упрямство, танцевать я умела, но я никогда к себе близко никого подпускала. В моменты когда могла выпить больше, до беспамятства, я отказывалась даже от физических помощи посторонних.***
-Вероника, вы отказались танцевать с парой в последнем испытаний, что вы скажете по этому поводу?,- в отчаяние произнесла Лаура Альбертовна. -Мне правда было тяжело, я испугалась что не справлюсь, вот только поздно об этом пожалела. -Если предусмотреть предыдущие испытание, вам было тяжко вести разговор с отцом. Чьи то руки нежно гладили трясущиеся коленки, когда мои взгляды были прикованы на пустоте. Из за отчаяние, уровень адреналина увеличивалось и не заметила что мышцы начали дрожать. Со мной сидела Кира и сопереживала мои чувства, ее взгляд замер на земле, а желваки лиц нервно играли. -Но к счастью , вы справились с этим и отпустили обиду. Я очень рада за вас,- похвалила директорша и легко улыбнулась. После того как заявили того кто покинет проект, не успев прощаться, Кира резко схватила за руки и отвез в комнату. Она стояла за дверью и прикрыла глаза, задумываясь о чем то и устало вздохнула. Я сидела в свои кровати в мраке тишины и молча ждала ответ содеянного. -Я испугалась…-с тихим хриплым голосом заговорила Кира, грустно заглядывая в глаза,- что тебя решат выгнать. -Интересно с чего бы ты,- задумчиво ответила, но почему то забоялась услышать ответ. -Тебе еще рано уходить,- произнесла Кира, зная хорошо что не может отпустить этого человека. Она сама не ожидала резкие вздрагивание сердца , во время церемонии выгона. Грубые руки коснулись к мягкой щеке и нежно гладив, дошли до огненных волос. Она присела рядом и притянула меня к себе и мой нос уткнулась к ее шее. Ее божественный аромат заставлял все дольше оставаться в ее теплых объятиях. -Я тоже так думаю,- от неразборчивых нахлынувших разных оттенков чувств, то ли хотелось прижаться и почувствовать какого это когда твое существование имеет значения в чьем то жизни. От воспоминаний в вечернем выгоне, и видя состояние того человека, по теле пробежали мурашки. -Мы пройдем весь сложный путь, я буду рядом с тобой и помогу справиться со всеми. Ни за что не дам в обиду, и то знаю, тяжко все хранить все в себе,- понимающий взглянула прямо в стеклянные глаза. -Не стоит недооценивать свои проблемы, и бегать к алкоголю за помощью, с какой тяжестью не столкнись, я готова слушать тебя, а ты только будь честна со мной. -Хорошо…- взглянув в ответ, стало страшно от данной положении, наши кончики носа едва касались и в мраке темноты, вслушивались дыхание друг друга. -Так ты тут останешься?!,- резко отстраняясь, разрушила минутку неловкости и пробралась к своей кроватке. -Если не возражаешь, кокетка,- улыбается та и забралась рядышком. Я ответно едва улыбнулась уголками губ, и устало прикрывала глаза что сильно тянуло на сон.