Часть 1
6 января 2023 г., 03:16
Утро. Если бы оно было хорошим.
Ли Черен, милашка с черными волосами, милым голосом, словно у ангела и прекрасным характером. Первый день в школе, она не знает, что можно ожидать. В той школе все было хорошо, были друзья, знакомые, даже парень, но сейчас не об этом.
- Мам, ну почему, почему сейчас, а?- Черен недоумевала, зачем было переезжать, - Нам ведь хорошо жилось.
- Понимаешь, возникли некие неудобства, у нас не было выбора.
-Если бы я ещё знала, что за *неудобства*,- сказала Ли, надевая легкий плащ и выходы из дома.
- Эй, блять, смотри, похоже у нас новенькая будет,- держа телефон в руке с фотографией Черен, сказала ее новая одноклассница - Хван Йеджи.
- Хах, нихуя себе конечно, но почему нам достаются самые страшненькие?- с насмешкой проговорила Шин Рюджин.
Они дружили а детства, можно сказать с рождения ,больше им никто не нужен, они будто в своем мире.
Вдруг прозвенел звонокч все сели по местам.
- Так, у нас новенькая, Лим.. Ли Черен. Надеюсь, что вы найдете общий язык!
-Ой бляяять, вот это у нее нос конечно...
-И не говори,- автоматически ответила Йеджи.