Зачем, ответь...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 330 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Если бы оно было хорошим. Ли Черен, милашка с черными волосами, милым голосом, словно у ангела и прекрасным характером. Первый день в школе, она не знает, что можно ожидать. В той школе все было хорошо, были друзья, знакомые, даже парень, но сейчас не об этом. - Мам, ну почему, почему сейчас, а?- Черен недоумевала, зачем было переезжать, - Нам ведь хорошо жилось. - Понимаешь, возникли некие неудобства, у нас не было выбора. -Если бы я ещё знала, что за *неудобства*,- сказала Ли, надевая легкий плащ и выходы из дома. - Эй, блять, смотри, похоже у нас новенькая будет,- держа телефон в руке с фотографией Черен, сказала ее новая одноклассница - Хван Йеджи. - Хах, нихуя себе конечно, но почему нам достаются самые страшненькие?- с насмешкой проговорила Шин Рюджин. Они дружили а детства, можно сказать с рождения ,больше им никто не нужен, они будто в своем мире. Вдруг прозвенел звонокч все сели по местам. - Так, у нас новенькая, Лим.. Ли Черен. Надеюсь, что вы найдете общий язык! -Ой бляяять, вот это у нее нос конечно... -И не говори,- автоматически ответила Йеджи.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник