Танец в кромешной тьме

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 710 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ли Юэ Постоялый двор "Ваншу" Одна из пустующих комнат наполнилась ветром Не просто ветром Мондштадтским ветром Небольшие потоки пронеслись по всей комнате пока не остановились над кроватью Небольшое бирюзовое сияние Вот на кровати уже положив ногу на ногу сидит Барбатос, анемо архонт или просто Венти Юноша сидел слегка посмеиваясь Скоро в номере появилась ещё одна душа На этот раз местный Адепт.. Адепт по имени Сяо Пару тысячелетий назад известен как Алатус Но адепт больше не использует это имя Не нравится Даже не вспоминайте его Ближе к делу Анемо архонт окинул взглядом комнату после чего остановился на только-что появившимся Сяо –а я уж думал ты не осмелишься пойти за мной ехе~ Адепт грозно посмотрел –я не говорил тебе что снимаю комнату на постоялом дворе –да и уж тем более не говорил какую. Как ты тут оказался? Вен лишь снова усмехнулся –мне ли не знать.. Ну В какой степени анемо архонт прав "Он же бог" Пронеслось в голове персоны в чьей комнате сейчас находились двое Адепт телепортировался ближе к архонту и быстрым движением взяв того за руку рыкнул –выметайся отсюда –тебя тут никто не ждал Бард лишь спокойно смотрел на Сяо Он знал что якса не может причинит тому какую либо боль и уж тем более выгнать, но попросить остаться также не может –да ладно тебе Алатус, я же ничего не сделал, да и я то уж точно знаю что ты не хочешь чтоб я уходил.. Сладко промолвил бард Эти слова выскользнули из уст так легко.. Легче чем сам Барбатос наверное –я сказал выметайся. Снова прорычал Адепт нахмурив брови "Алатус..мне не нравится..хоть он и бог но я не могу позволить чтобы он называл меня так. Я не пользуюсь этим именем уже давно" –бу бу бу какой ты злой –выме-.. Молчание.. Сяо не мог ничего сказать Он хотел но не мог Потому что утонул в удовольствии Венти поцеловал его От это якса и не мог говорить Да и в принципе после такого ничего не хотелось говорить Но всё же не смотря на "блаженство" Сяо сильнее нахмурив брови отдалился –хаха..не ожидал? Посмеялся Вен –ты..ты что творишь!? Я же сказал... Сказал уходи.. Сяо окончательно отошёл от Венти Встал подальше от кровати и отвернув голову зажмурился и покраснел –ну тебе же понравилось, я вижу пх "Он издевается!? Почему просто не может уйти!? " Архонт встал с кровати и подойдя к Сяо взял его за руку –ну же..посмотри на меня..я не страшный Адепт посмотрел Ему и в правду пугаться нечего Но он боится...боится сильнее чем убить человека своей кармой, своим долгом –давай проведём эту ночь в месте? Я знаю ты хочешь..но не можешь сказать. По лицу видно Венти мило улыбнулся, улыбка исходила из самой души Всё чтобы не напугать Сяо... –я же сказал тебе уходить..почему ты не можешь просто взять и уйти назад в мондшадтд? –потому что хочу быть с тобой. Я люблю тебя. Очень сильно и хочу провести сегодняшнюю ночь с тобой. Но я не буду заставлять, ты лишь скажи хочется тебе или нет –но скажи правду..скажи то что на душе –проведём эту ночь вместе? Если ты понял о чем конкретно я говорю Адепт понял Он не глупый и понял всё с самого начала Но.. Он не может вот так прямо сейчас взять Венти..он не может взять архонта Нет это не правильно Он отброс этого мира А Венти величайший бог Так не должно быть –нет. Уходи. Мне нельзя быть с тобой Хоть Сяо и сказал барду уходить он лишь сильнее сжал руку Венти –ты всячески пытаешься отрицать мою любовь к тебе –и свою ко мне –но сердце просит другого –просит любови прямо сейчас –раньше же я был с тобой, почему сейчас ты меня прогоняешь?.. –скажи то что чувствуешь.. Сяо замешкался Он снова отвернул голову Он хочет, но нельзя Нельзя вот так взять и поиметь самого Барбатоса Нельзя его загрязнять своими руками... Своим грехом... Бард снова заговорил –лишь дай ответ..правдивый ответ.. Сяо вздохнул, но всё же посмотрев на Венти сказал –ты только скажи если что-то не так будет.. Венти широко улыбнулся Он дождался ответа.. Правдивого ответа.. Паренёк подошёл ближе к Сяо А Сяо сначала отошёл, но затем сам взял барда за талию и неловко, и неумело затянул того в поцелуй Поцелуй был не долгим Также так сказать плохим Но наверное самым чувствительным за все те разы что Сяо и Венти целовались Архонт своими ловкими ручонками обвил шею яксы А якса же неловко придерживал архонта за талию По окончанию поцелуя Сяо решил усадить Венти на кровать У Венти же были другие намерения Адепт подхватывает барда на руки и подходит к кровати Хотел было уже якса посадить непослушного юношу как этот юноша снова одарил Сяо поцелуем Прильнув своими губами к губам яксы архонт приоткрыл рот намекая что хочет продолжения этого поцелуя Якса послушался Проник своим ловким языком в рот Венти исследуя там всё Начиная с зубов заканчивая языком архонта Архонт не против Лишь прикрывает глаза и с удовольствием переплетается языками с любимым адептом Конец поцелуя.. Шумные вздохи доносятся с обеих сторон –сядь...сядь на кровать Если слышно произносит Венти что пытается отдышаться после столь прекрасного поцелуя Якса послушно исполняет приказ садясь на кровать и усаживая на коленях Венти Вен же в свою очередь уже отдышавшись сам садится как ему надо, руки ложит сначала на плечи Потом и вовсе опускается на руки Сяо Архонт положил руки адепт на свою талию Адепт не против поэтому сопротивления оказывать не стал Бард улыбаясь скинул с себя накидку А после перешёл на рубашку Но её полностью снимать не стал Лишь немного расстегнул и оголил плечи Взгляд Сяо пал на белоснежную шею Венти, что так и хотелось укусить, но без разрешения не начнёт –можно.. Уже "прочитав" мысли ответил паренёк с косичками А Сяо..Сяо как будто дикий зверь вцепился в белоснежную кожу оставляя на ней кроваво-красные следы зубов Вен в ответ издал на ухо адепту пару тихих, но таких сладких стонов Времени только на стоны Вен терять не стал Он начал оголять торс адепта снимая с него сначала украшение что висело на шее Потом так называемую майку А адепту всё больше начинало нарвиться.. В какой момент он увлекался слишком На столько что бард вскрикнул от боли В ответ на это адепт оторвался от сладкой кожи и широко распахнув глаза начал извиняться –о архонты..прости меня..плохая была идея оставаться вместе.. Венти поцеловал Сяо в лоб –всё хорошо..это не смертельно и ты не виноват..можешь продолжать делать то что делал или пойти дальше..выбор за тобой~ Слегка протянул парень Якса покраснел Он всё же решил пойти дальше Но вечность же сидеть на шее Хочешь пошариться по всему телу.. Найти самые чувствительные точки и...и наконец войти... Сяо принялся расстëгивать оставшиеся пуговицы на рубашке А как это было сделано парень окончательно снял её бросив куда-то в тёмный угол номера После действия адепта открылся шикарный вид на твёрдые бусины сосков..прекрасную татуировку, талия..ребра...все прекрасно... "Какой же он прекрасный" Именно такие мысли проследовали адепта пока он не опустился к одному из сосков Якса начала всяческих облизывать его, ласкать, кусать.. Бард же сладко стонал откинув голову назад Когда игра с сосками прекратилась Сяо поднял голову чтобы проверить Венти А Венти в то время снова посмотрел на яксу и снова затянул того в поцелуй Страстный поцелуй... А по его окончанию архонт игриво посмотрел на адепта Юноша спустился вниз по прессу остановив пальцы на бугорке..том самом... –может прекратишь дразнить и уже наконец заполнишь меня~.. Якса покраснел...сильно покраснел –как ты..как ты так спокойно говоришь о таких вещах.. Мф... Ладно Пару мгновений и оба снова сидели в той же позе но уже без одежды.. Ну Сяо без одежды..а на Венти ещё остались его былоснежные чулки.. Юноша не стал их снимать так как ему кажется он выглядит так более вызывающе, что собственно ему сейчас и нужно Венти снова одарил адепта поцелуем Якса же опускал одну из своих рук ниже Сначала она проскользнула между "булочек" после пальцы уже дотягивались до кольца мышц и нежно поглаживали его От этих действий Барбатос громко, очень громко простонал прямо в поцелуй.. Когда же поцелуй был оборван Венти даже не успев нормально набрать воздух снова издал пару стонов что так ласкали уши яксы..ласкали лучше любой музыки.. –м..мне кажется что лучше мне лечь...я не выдержу сидя.. Прошептал архонт Сяо же снова повиновался Он мягко положил Барбатоса на подушки и навис сверху Снова поцелуй, но уже не долгий Сяо решил смочить пальцы своей слюной, лучше сейчас лишний раз Венти не тревожить Он буквально трясется от возбуждения..возможно даже кончит только на растяжке.. Не медлив ни секунды якса обильно смочил два пальца слюной, а после поднёс их к анальному отверстию Только прикоснувшись к нему одим пальцем архонт уже издал тихий стон Адепт медленно вставил один Со стороны Барда послышался достаточно громкий стон Немного подождав якса вставил второй палец Ещё стон Все эти стоны..ух как они заводили адепта..на столько сильно что он готов войти без растяжки..лишь бы побыстрее Но нежелание делать плохо своему любимому ещё больше поэтому адепт терпит Слава богу пока он размышлял Венти сказал что готов И якса вздохнув пару раз уместился между ног архонта Ближе пододвинувшись к отверстию Сяо закинул одну ногу себе на плечо аккуратно придерживая её за бедро Другая рука приземлилась чуть ниже талии на таз Якса медленно..очень медленно вставил головку Он боялся причинить боль Барбатосу Архонт же начала хныкать Чувства были смешанные, и боль, и возбуждение, в общем всё вместе Через пару минут паренёк с косичками уже хныкал по другой причине Он хотели чтобы Сяо продолжил Вен чувствовал что может кончить, но пусть он хотя бы кончит от хоть каких-то движений нежели лишь от чувства заполненности.. Снова адепт послушно выполнил просьбу Но в принципе раз ты сам хочешь этого отказать очень очень трудно, вернее сказать невозможно Сяо сначала вошёл полностью Затем начал медленно двигаться Венти же зажмурил глаза и только больше расслабился Также паренёк постепенно сжимал в одной из рук одеяло Якса постепенно ускорялся А Венти вознаграждал Сяо сладкими, громкими стонами что били по ушам адепта и впичатывались в саму душу С каждым новым толчком Адепт менял ракурс и ускорялся Он желал найти ту самую точку.. Нашёл.. Когда Сяо случайно попал по ней Венти издал протяжный, громкий стон А из глаз пошли слезы.. Якса только сильнее сжав бедро в своей руке начал как можно быстрее долбиться в эту точку Очень скоро архонт не выдержал и излился себе на живот Стенки сжали член адепта, что и послужило причиной излияния внутрь Сяо без сил свалился на Барбатоса и только после вышел Вен же положил руки на голову яксы и начал поглаживать её.. Эта была самая лучшая ночь..и они обязательно её повторят...
Примечания:
45 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)