Часть 5
11 января 2023 г., 17:40
— У нее шизофрения. Наверное, на основе недавно полученной травмы
Ха-ха-ха! Шизофрения… какой бред.
Белые стены мне не идут. Поэтому меня забрал он. Да, он.
Мой Господин
мОй ГоСпОдИн.
МОй ГОсподиН!!!
Я никогда его не брошу, и он никогда не бросит меня.
Учащенное сердцебиение. Аритмия. Холодные конечности.
Он укрывал меня пледом. Почему он вдруг перестал?!
Почему, когда я пришла домой с окровавленным ножом, он испугался? Я ведь сделала это для нас!!!
Почему он скорбит по Линнет, если она пыталась нас разлучить?! Почему он называет меня сумасшедшей, если я адекватна?!
ТЫ БУДЕШЬ МОИМ!
И НИКТО НАС НЕ РАЗЛУЧИТ.
НИКТО
нИкТо
нИкОгДа
.
.
.
.
ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ СЕГОДНЯ?
.
.
.
.
У меня так болит голова. Вокруг меня снег…
снег, снег…
бескрайний снег.
Кто это перед мной?
Фея?
Воспоминание?
я бегу за ней, в надежде ухватиться.
«Ты убила его»
Что?
«Ты убила его»
Нет, я не…
«Ты убила его!»
Н…
«ты убийца, ТЫ УБИЛА ЕГО»
Я… убила его?
«Ты никогда от этого не очистишься. УБИЙЦА!!! УБИЙЦА»
Я убила его.
Он пытался сбежать. Он пытался, но я его убила.
Я УБИЛА ГОСПОДИНА!!!
Я должна убить себя.
Я встречу тебя на том свете.
Жди меня, мой господин.
Даже смерть не разлучит нас.
Навсегда твоя,
НАОМИ КЭМПБЕЛЛ