Прогулочка
6 января 2023 г., 07:33
Был обычный день Пейтон шёл с магазина, как на встречу ему шла Рита. Она гуляла с друзьями.
-хей Петя приветик!-крикнула она Пейтону.
-Я ПЕЙТОН.-ответил парень. Он не очень любил когда его так называют.
-а ой девочки бежим!
-беги беги я знаю где ты живёшь) - сказал Пей.
Вечером к Рите постучали в дверь. Это был Пейтон. Она быстро открыла дверь.
-приветик -сказала девушка с улыбкой на лице.
-хай скучала.
-не, было весело.
-не понял >:(
-ладно ладно скучала.
~ну ладно пошли, я налью чай.
-пей я тут главная вообще-то.
Они минут 10 спорили и пошёл Пейтон. У него был план как заманить в постель Риту. Он подсыпал в чай снотворное.
-держи. Чай вкусный) - сказал Петя
-ой спасибо.-сказала мадам
-пей пей а то остынет. - сказал с ухмылкой парень.
Рита выпила весь чай и уснула. Пейтон потащил её к кровати, привязал её, и с ухмылкой сказал.
-ты за всю жизнь ответишь...)
Дальше он достал все предметы : ножницы, ножи разных видов, топор. Всё это было у него в сумке. И он начал ждать пока Рита проснётся. Так веселей...
Наконец-то она проснулась.
-ЭЙ ПСИХ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! - заорала девушка.
-тихо а то рот порву. - сказал Пейтон спокойным голосом.
Рита сразу замолчала,а Пей начал аккуратно стягивать с неё одежду.
-"ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ДЕЛАЕТ?!" - подумала про себя Рита.
Пейтон стал жёстко трахать Риту в очко. Она в своё время стонала как последняя сучка.
~П.. Пейтон ~мгх ~н..нежнее ~ах
Он кончик в ней и Рита стала делать против своей воли минет. Сдесь она уже не стонала. Но она нечяйно прикусила член Пейтона. Ему было не приятно и он решил выбить Рите все зубы. За 3 удара девушка была без зубов, и начала опять делать минет Пею. Обычного секса ему показалось мало и он решил сделать из Риты мясной тортик. Он взял топор замахнулся и...
-ПРОШУ НЕ НАДО ПЕЙТОН -со слезами на глазах умаливала Рита пейтона.
-ЗАТКНИСЬ ДУРА - сказал Пей.
Он отрубил ей руки и ноги. Ох сколько крови было... После парень взял пакетик и сложил туда конечности.Пейтон подумал, подумал и решил сделать её джокером. Но увы она потеряла сознание от сильной потери крови. Пейтон аккуратно перемотка ей руки и ноги. Через пол часа Рита пришла в себя.
Пейтон взял нож перевернул её и начал вырезать улыбку. КАКОЙ ОР СТОЯЛ. Девушка кричала как могла, плакала. Наконец то пейтон закончил с лицом и начал осматривать Риту. Тут он увидел её грудь.
-знаешь она у тебя слишком большая.
-к..кто б..большая?...
-грудь,твоя грудь)
Парень взял нож и начал срезать кожу, как кусочки колбасы. Девушка была уже не в силаж орать или молить о том что бы её отпустили. Тогда Пейтон взял палку и вставил её Рите в очко. Девушка просто просила убить её, но Пейтон хотел что то большего. Но не знал чего. Тогда он решил так.. Убийца одел жертву или же секс игрушку и закинул в машину. С собой он взял бензин и спички. Они выехали далеко в лес и на поляне Пей остановился.
-хе тут ты и умрёшь) -сказал паренёк-чего молчишь то? Рада?
-ммм... - это всё что могла сказать Рита.
Пей взял всё с собой, привязал девушку к дереву, и поджёг. Девушка не плакала, не орала она просто умерла с палкой в жопе...
-красивое пламя былo - сказал Пей и поехал домой.
Когда паренёк вернулся он помыл все полы и стены от крови. Потом же Пей начал готовить пирог из рук и ног своей жертвы. Когда пирог был готов он пошёл с ним на улицу. Все кто пробовал мясное изделия удивлял вкус. Он был невообразимым. Оказывается все мы любим есть людей, но только когда не знаем этого...
Примечания:
Вот такой фф надеюсь хоть кто-то прочитает кстати идея не много взята из фф "пирог из вару" забыла указать в начале :^