Прогулка Риты

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 585 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулочка

Настройки
Был обычный день Пейтон шёл с магазина, как на встречу ему шла Рита. Она гуляла с друзьями. -хей Петя приветик!-крикнула она Пейтону. -Я ПЕЙТОН.-ответил парень. Он не очень любил когда его так называют. -а ой девочки бежим! -беги беги я знаю где ты живёшь) - сказал Пей. Вечером к Рите постучали в дверь. Это был Пейтон. Она быстро открыла дверь. -приветик -сказала девушка с улыбкой на лице. -хай скучала. -не, было весело. -не понял >:( -ладно ладно скучала. ~ну ладно пошли, я налью чай. -пей я тут главная вообще-то. Они минут 10 спорили и пошёл Пейтон. У него был план как заманить в постель Риту. Он подсыпал в чай снотворное. -держи. Чай вкусный) - сказал Петя -ой спасибо.-сказала мадам -пей пей а то остынет. - сказал с ухмылкой парень. Рита выпила весь чай и уснула. Пейтон потащил её к кровати, привязал её, и с ухмылкой сказал. -ты за всю жизнь ответишь...) Дальше он достал все предметы : ножницы, ножи разных видов, топор. Всё это было у него в сумке. И он начал ждать пока Рита проснётся. Так веселей... Наконец-то она проснулась. -ЭЙ ПСИХ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! - заорала девушка. -тихо а то рот порву. - сказал Пейтон спокойным голосом. Рита сразу замолчала,а Пей начал аккуратно стягивать с неё одежду. -"ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ДЕЛАЕТ?!" - подумала про себя Рита. Пейтон стал жёстко трахать Риту в очко. Она в своё время стонала как последняя сучка. ~П.. Пейтон ~мгх ~н..нежнее ~ах Он кончик в ней и Рита стала делать против своей воли минет. Сдесь она уже не стонала. Но она нечяйно прикусила член Пейтона. Ему было не приятно и он решил выбить Рите все зубы. За 3 удара девушка была без зубов, и начала опять делать минет Пею. Обычного секса ему показалось мало и он решил сделать из Риты мясной тортик. Он взял топор замахнулся и... -ПРОШУ НЕ НАДО ПЕЙТОН -со слезами на глазах умаливала Рита пейтона. -ЗАТКНИСЬ ДУРА - сказал Пей. Он отрубил ей руки и ноги. Ох сколько крови было... После парень взял пакетик и сложил туда конечности.Пейтон подумал, подумал и решил сделать её джокером. Но увы она потеряла сознание от сильной потери крови. Пейтон аккуратно перемотка ей руки и ноги. Через пол часа Рита пришла в себя. Пейтон взял нож перевернул её и начал вырезать улыбку. КАКОЙ ОР СТОЯЛ. Девушка кричала как могла, плакала. Наконец то пейтон закончил с лицом и начал осматривать Риту. Тут он увидел её грудь. -знаешь она у тебя слишком большая. -к..кто б..большая?... -грудь,твоя грудь) Парень взял нож и начал срезать кожу, как кусочки колбасы. Девушка была уже не в силаж орать или молить о том что бы её отпустили. Тогда Пейтон взял палку и вставил её Рите в очко. Девушка просто просила убить её, но Пейтон хотел что то большего. Но не знал чего. Тогда он решил так.. Убийца одел жертву или же секс игрушку и закинул в машину. С собой он взял бензин и спички. Они выехали далеко в лес и на поляне Пей остановился. -хе тут ты и умрёшь) -сказал паренёк-чего молчишь то? Рада? -ммм... - это всё что могла сказать Рита. Пей взял всё с собой, привязал девушку к дереву, и поджёг. Девушка не плакала, не орала она просто умерла с палкой в жопе... -красивое пламя былo - сказал Пей и поехал домой. Когда паренёк вернулся он помыл все полы и стены от крови. Потом же Пей начал готовить пирог из рук и ног своей жертвы. Когда пирог был готов он пошёл с ним на улицу. Все кто пробовал мясное изделия удивлял вкус. Он был невообразимым. Оказывается все мы любим есть людей, но только когда не знаем этого...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)