чатфик. да.

G
Завершён
60
60 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Чайлд —я кароч сделал так, чтоб над вашими сообщениями были имена, а не ники, так удобнее будет(◠‿・)— Син Цю —да, так и вправду удобнее. спасибо! (◠‿◕) Кавех —злой @. не хочет отдавать мне ключи, я теперь ночую на улице (ب_ب) Аль-Хайтам —сам виноват. и кстати, это было не обязательно писать в группу. Альбедо номер 1 —ты можешь переночевать у меня. а потом уже решим, куда тебе идти. Кэйа —чувак, жить в его доме опасно. у него живёт какой-то злой доктор, который делает наркоту и продаёт её. Альбедо номер 1 —Дотторе не злой. и наркоту продаю я, а не он. Кавех —(ꏿ﹏ꏿ;) ладно, это лучше, чем жить на улице. Кэйа —это плохое решение. смотри, чтоб наркоту не сделали из тебя) Лиза —Кэйа, перестань пугать парня. он не так плохо знает Альбедо, и даже пару раз ходил к нему. и он не сможет никак навредить, ведь он обычный художник, а Дотторе люди не интересуют. Кэйа —разве что детей.. Дотторе —люди меня интересует, например ты. жди в гости. Кэйа —ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? КТО ТЕБЯ ДОБАВИЛ? Альбедо номер 1 —я. вопросы? Кэйа —понял, вопросов нет. Альбедо номер 1 —замечательно. @. когда придёшь? Кавех —уже подхожу╰( ・ ᗜ ・ )
Примечания:
60 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)