Часть 5
14 января 2023 г., 09:02
Чайлд
—я кароч сделал так, чтоб над вашими сообщениями были имена, а не ники, так удобнее будет(◠‿・)—
Син Цю
—да, так и вправду удобнее. спасибо! (◠‿◕)
Кавех
—злой @. не хочет отдавать мне ключи, я теперь ночую на улице (ب_ب)
Аль-Хайтам
—сам виноват. и кстати, это было не обязательно писать в группу.
Альбедо номер 1
—ты можешь переночевать у меня. а потом уже решим, куда тебе идти.
Кэйа
—чувак, жить в его доме опасно. у него живёт какой-то злой доктор, который делает наркоту и продаёт её.
Альбедо номер 1
—Дотторе не злой. и наркоту продаю я, а не он.
Кавех
—(ꏿ﹏ꏿ;) ладно, это лучше, чем жить на улице.
Кэйа
—это плохое решение. смотри, чтоб наркоту не сделали из тебя)
Лиза
—Кэйа, перестань пугать парня. он не так плохо знает Альбедо, и даже пару раз ходил к нему.
и он не сможет никак навредить, ведь он обычный художник, а Дотторе люди не интересуют.
Кэйа
—разве что детей..
Дотторе
—люди меня интересует, например ты. жди в гости.
Кэйа
—ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? КТО ТЕБЯ ДОБАВИЛ?
Альбедо номер 1
—я. вопросы?
Кэйа
—понял, вопросов нет.
Альбедо номер 1
—замечательно. @. когда придёшь?
Кавех
—уже подхожу╰( ・ ᗜ ・ )
Примечания:
ну да. моя одноклассница нашла в ютубе наш танец на новый год, во втором классе. его танцевали девочки, которые ходили на школьные танцы, и я там тоже была.
я не могу перестать смотреть, мне нравиться этот танец(