Часть 8
22 января 2023 г., 05:52
Итто
—почему мои друзья выглядят такими напуганными..(;ŏ﹏ŏ)
Чайлд
—спроси у них?
Итто
—они молчат (。ŏ﹏ŏ)
Дилюк
—может потому, что ты включил для них слишком страшный фильм?.
Итто
—но ведь, там почти ничего страшного не былоÓ╭╮Ò
Чайлд
—э, ну, для тебя?? а для них было страшно. а как фильм называется?
Итто
—не знаю, но Аято сказал, что там была метка "расчленёнка"
Дилюк
—пиздец.
Чайлд
—ааа..кхм.. пока.
Альбедо
—расчленёнка?
Сайно
—мы любим такое.
Чайлд
—что......
Син Цю
—не волнуйся, мой дорогой друг. 。◕‿◕。 эти двое, переиграли в роблокс, в хорроры.
Чайлд
—роблокс это страшно. там столько игр есть.. и даже прн кондо.
Альбедо
—я кстати в него играл
Сайно
—мы играли
Тигнари
—0_0..
Кэйа
—0_0..
Примечания:
извините, что тут одни и те же персонажи👎 ну я ж не могу сделать так, чтоб они прям резко все появились(