чатфик. да.

G
Завершён
60
60 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
на улице было довольно тепло, лишь прохладненький ветерок дул в лицо, не давая пройти. это ещё больше прибавляло атмосферы. возле какого-то то неизвестного здания, стоял парень - Сяо, что ждал другого минут так 20. это не он опаздывал, а Сяо пришел слишком рано. —"и зачем я пришёл так рано?" спустя ещё минут 5, на то же самое место подошёл он. Кадзуха. —привет! вижу ты тут давно. извини меня, за задержку, я старался прийти как можно быстрее! —я всё понимаю. это кстати тебе.—парень протянул цветы другому, отводя личико от смущения. —оох, спасибо большое!—он принял эти цветочки. от них веяло очень вкусным запахом, который так и напоминал лето. Адепт взял "друга" под руку.—я знаю место, где нам бы стоило провести наше свидание. —аа, ну хорошо? мне очень интересно, что это за место!!^^ они начали идти. пока шли, разговаривали о своём. —слушай, тебе ещё не надоел этот твой дружок? постоянно ходит за тобой.. —ревность? у него кроме меня никого нет, приходиться обходиться так. я и сам не против, впринципе. —меня это немного раздражает. он тебя ни на минуту в покое не оставляет. —фф, Сяо, мы просто друзья! между нами ничего больше! —я не об этом. я не могу к тебе подойти, из-за твоего телохранителя! —я поговорю с ним, насчёт этого. —мы кстати уже пришли.—Сяо отпустил друга, подходя к двери в помещение, открывая её.—дамы вперёд. —ты очень добр, но думаю это с дамами будет лишнее)—он прошёл в само здание, ожидая другого.—тут очень красиво, а мы где? —узнаешь. пока, что можешь идти на второй этаж, осмотреться, я скоро подойду. —ну, ладно? Кадзуха отдалился от будущего парня, и поднялся на второй этаж. там было ещё красивее. полностью белые стены, гладкое покрытие, на что было очень приятно смотреть. прекрасные, золотые украшения, что бросались в глаза, так и манили к себе. так-же, стояли разные статуи, сделанные из глины. они так-же были очень гладкими, и приятны глазу. куча дверей, которые сливались со стеной, явно сделано так, чтобы не испортить всю красоту помещения. ещё походив так некоторое время, к нему наконец подошёл парень. он взял другого за руку, и повёл куда-то. они подошли к двери. она отличалась от других, это было очень заметно. достав ключ из кармана, Сяо вставил его в дверной замок, и прокрутил несколько раз, тем самым открывая дверь. первым он пропустил Кадзуху, а потом и сам зашёл. в этой комнате, было ещё красивее, чем в коридоре. —Сяо, тут очень красиво! а зачем мы сюда пришли? —это хорошее место, чтобы уединиться...
Примечания:
60 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)