Школьные будни
7 января 2023 г., 12:08
Примечания:
Если что я думаю что написала какую-то хрень, хорошего прочтения 💗
Утро.
Маша встала раньше будильника и Тани, она тихо встала и пошла в свою гардеробную, выбрала себе костюм белого цвета, на шее крестик из брильянтов и ботинки, но она не обула их обует когда пойдут в школу
Маше было скучно поэтому она решила приготовить завтрак "блины самый лучший завтрак" подумала Маша и принялась делать тесто.
Блины готовы, они аккуратно лежат на большой тарелке, Маша поставила тарелку на стол и пошла будить Таню.
-Таня подъем, надо в школу, если опоздаем в наш 2 день то будет непросто.
-ладно, встаю.
Маша вышла из комнаты чтобы Таня переоделась. Переодевшись Таня спустилась завтракать.
-ммм, блины, мои любимые-сказала Таня и взяла один блин.
Девушки позавтракали и собрались в школу.
-Тань давай учебники поделим? Я возьму пару и ты пару тех которые я не взяла?
-давай, так легче будет, возьмем рюкзаки сегодня или нет?
-рюкзаки.
Подруги все сделали и вышли из дома.
-зяблики?-сказал кто-то сзади, Маша сразу развернулась и увидела лучшего друга который улетел в Грецию в прошлом году, с тех пор они не виделись.
-Олег?!-парень кивнул и Маша его обняла.
-здравствуй Таня, как поживаете девочки?
-нормально, перевелись в другую школу, ну тебе то уже не надо ходить ты закончил после 9.-закатив глаза сказала Маша.
-ну и что? Ладно вы в какой учитесь? Кстати меня берут в школу учить детей, пока что буду только немного проверять и всё такое.
-точно тебе же не 18 тебе 22 ты отучился где-то?
-да, отец все решил и меня взяли учителем в какой-то школе сейчас посмотрю номер.а вот, гимназия номер 43.
-ого, а ты кем там будешь?
-заместитель учителя русского и литературы ты же знаешь что это наши любимые предметы.-сказал Олег и подмигнул.
-конечно-сказала Маша.
-я тут что пустое место?
-ой Таня, ладно пойдёмте уже.-сказала Маша и взяла за руки друзей.
Таня решила задать вопрос Маше тихо но не получилось.
-Маш, а почему ты с ним не встречаешься? Вы дружите когда ты в 3 классе была.
-не знаю я вроде по девочкам .
-боже, замути с ним он же явно в тебя влюблён.!
-как ты угадала?-сказал парень и Таня залилась краской.
-Олег?
-да,я люблю тебя.
-на самом деле я тоже на процентов 90.
-здорово, ты станешь моей девушкой? Мы знаем друг друга очень хорошо и долго.
-я подумаю. Так мы пришли, мы проводим тебя до кабинета директора.-сказала Маша открывая дверь школы.
-хорошо, увидимся на уроке.-сказал парень пропуская девушек.
-мы не прощаемся-сказала Таня
-ладно.
Девочки сняли куртки и провели Олега к директору.
-слушай Маша я слышала что по литературе олимпиада скоро будет, может запишешься?
-давай! Щас подождём Олега и я зайду к Лауре Альбертовне.
-угу.-через 2 минуты Олег вышел из кабинета и Маша зашла к Лукине.
-здравствуйте, я слышала что будет олимпиада по литературе, мне можно записаться?
-конечно, я запишу тебя, скоро урок химии иди на него, на русском скажу дату олимпиады.
-хорошо.
Маша вышла из кабинета.
-Олег, у нас урок сейчас будет на втором увидимся.
-хорошо, до встречи-сказал Олег и ушел за ключами от кабинета.
Химия прошла для Маши хорошо, что не сказать про Таню. Девочек рассадили и Таня писала контрольную сама и получила 3.
-голова от тебя болит, написала на 3 и написала. Пошли у нас русский.
-угу, кстати, ты подумала на счет предложения Олега?
-конечно, это было трудным решением, но я всё обдумала, думаю так будет легче.
-хорошо. Все мы приехали.
-угу, так русский и литература у меня, ты взяла свои тетради?
-конечно, о, там твой идёт-сказала Таня и сразу же получила удар от Маши
-заслужила-сказала Таня и Маша кивнула два раза прикрыв глаза.
-Маша, Таня, пойдемте, тебя записали на олимпиаду кстати.
-я же сама попросила -сказала Маша и зашла в класс.
Маша села за первую парту и Олег сразу подошел к ней.Лаура сидела в кабинете за учительским столом и следила за всеми.
-ты подумала о моем предложении?
-да подумала и я согласна, мне кажется так будет лучше нам обоим.
-ну и хорошо-сказал Олег и обнял Машу.
-ты будешь сегодня хоть чу-чуть преподавать?
-буду и ты будешь выходить к доске много раз
-почему? Я не пойду я и так все знаю зачем к доске?
-я так захотел, ладно солнце скоро урок готовтесь , тебя подвести после школы? Я недалеко от вас живу.
-подвези-сказала Маша и быстро поцеловала Олега.
-Мария Владимировна! Мы в школе это первое, а второе тут весь класс заполнен учениками и Лаура Альбертовна тут тоже -сказал парень и подошёл к Лауре которая быстро отвела взгляд от Маши.
-Лаура Альбертовна вы можете вызывать Машу много раз к доске?
-зачем?-спросила Лукина и посмотрела на парня.
-мне кажется что она немного тупенькая, надо проверить знания.
-ладно, ты сегодня проведёшь пол урока у меня дела.
-хорошо, спасибо большое.
Олег подошел к Маше и она ударила дневником по голове.
-ауч, ты чего?
-иди на хуй.-сказала Маша и повернулась к нему спиной, а к Тане лицом.
-Маша пошли сегодня тусить?
-не хочу, можем посидеть у меня, мать вернется в следующем месяце, может и дольше не будет.
-ладно у тебя, с тебя фильмы и сериалы с меня еда.
-без проблем, кстати я уже на 241 странице
-ты издеваешься? Сегодня только вторник! Когда успела прочитать столько?
-секрет-сказала Маша и вспомнила.
Она подскочила и побежала к Олегу.
-Олег ты ещё не забыл про зябликов?
-нет конечно, такое не забыть, гуд бай зяблики-Маша начала смеяться вместе с
Олегом
-а как же пустая каша очень вкусная?
-ахахах, Маша ты тоже не забыла?!
-да! А так же не забыла про то что он холодильник то есть фамилия ***, а он холодильник ахаха
-хаха,ладно иди садись скоро урок.
-гудбай зяблик-сказала Маша и улыбаясь во все 32 подошла к парте.
-Маш ты чего?
-вспомнила шутки.
-расскажи мне.
-помнишь был урок технологии и мы должны были готовить?
-да.
-короче *** же тогда яйца сломал в рюкзаке и испачкал все что в нем было, он когда уходил сказала гудбай зяблики, на следующем уроке он сказал что он холодильник, а когда тетрадь проверяли он сказал что пустая каша очень вкусная.
-ахаха точно, вы так и не забыли?
-не забыли.
Звонок
-так я проверила ваши контрольные, сейчас скажу оценки, пару человек решат номера и меня заменят.
Весь клас начал радоваться что будет замена.
Лукина говорит оценки и вот дошла до Тани и Маши.
-Полякова 5, Третьякова 5.
-спасибо Маша -сказала Таня и обняла подругу.
-обращайся, смотри сейчас сто проц меня к доске вызовут.
-к доске идет Третьякова номер 52.
-пф, без проблем-Маша взяла учебник посмотрела что там написано, запомнила что там за слова, положила учебник и вышла к доске. Через минуту было всё готово и Маша села за парту.
Лаура посмотрела что сделала Маша.
-молодец 5, а как ты без учебника делала?
-обычно, просто ставьте оценку и всё.
Лаура поставила оценку и вызвала к доске ещё одного человека, с трудом было все готово.
-дети до свидания литературу проведёт Олег Александрович.
-до свидания-хором сказал весь класс.
Олег дождался ухода Лауры и подошел к доске знакомится с детьми.
-так, я Олег Александрович, я проведу ваш урок русского и литературы. Я сделал вам тест чтобы узнать ваши знания. Егор Мурочкин раздайте листочки пожалуйста.
Егор встал и взял записку для Маши. Он начал раздавать с конца класса. Вот он дошел до парты Маши и Тани
Он положил листки и на листок Маши записку. В ней было "Здравствуй Маша, это Егор после школы в кабинете директора, мама сказала рассказать тебе кое-что но её не будет, ты там должна быть обязательно!" Маша показала записку Тане и они договорились что Таня будет ждать дома.
Все уроки очень быстро прошли и все покинули класс. Маша пошла к кабинету директора, она дошла до него читая книгу. Егор был уже там и ждал Машу.
Она зашла в кабинет и увидела Егора на диване.
-здравствуй Машенька, садись, матери не будет не волнуйся, на попей чай зелёный был.
-не называй меня так это первое, а второе спасибо зелёный я и люблю.
-так уж и быть Мария, пей.
Маша взяла кружку и выпила половину чая.
-садись где хочешь, ну или на кого хочешь.
-отвали. Я сяду но не на тебя.
-сядешь-сказал Егор и притянул к себе Машу.Маша уже сидела на нем, ничего не понимая, где она , что происходит и т.д
Егор взял руку Маши и начал целовать.
Маше было очень плохо и... 1... 2... 3...
Она уже на полу, от грохота кто-то постучал в дверь Егор молчал не знал что делать, а хотя знал, он сел на Машу и начал смотреть тело. Он начал целовать шею Маши быстро расстёгивая рубашку он расстегнул рубашку и начал целовать всё тело девушки. Когда он начал снимать с Маши лиф дверь открывается.
Примечания:
Говорю же хрень, пишите если есть ошибки💗💗прикол, Маша в кабинете книгу свою забыла, нашла ошибки, исправила, не задеваю личные границы человека и теперь фамилии однкл моих будет"***"