Вместе спустя года

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
92 страницы, 31 920 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник

Школьные будни

Настройки
Примечания:
Утро. Маша встала раньше будильника и Тани, она тихо встала и пошла в свою гардеробную, выбрала себе костюм белого цвета, на шее крестик из брильянтов и ботинки, но она не обула их обует когда пойдут в школу Маше было скучно поэтому она решила приготовить завтрак "блины самый лучший завтрак" подумала Маша и принялась делать тесто. Блины готовы, они аккуратно лежат на большой тарелке, Маша поставила тарелку на стол и пошла будить Таню. -Таня подъем, надо в школу, если опоздаем в наш 2 день то будет непросто. -ладно, встаю. Маша вышла из комнаты чтобы Таня переоделась. Переодевшись Таня спустилась завтракать. -ммм, блины, мои любимые-сказала Таня и взяла один блин. Девушки позавтракали и собрались в школу. -Тань давай учебники поделим? Я возьму пару и ты пару тех которые я не взяла? -давай, так легче будет, возьмем рюкзаки сегодня или нет? -рюкзаки. Подруги все сделали и вышли из дома. -зяблики?-сказал кто-то сзади, Маша сразу развернулась и увидела лучшего друга который улетел в Грецию в прошлом году, с тех пор они не виделись. -Олег?!-парень кивнул и Маша его обняла. -здравствуй Таня, как поживаете девочки? -нормально, перевелись в другую школу, ну тебе то уже не надо ходить ты закончил после 9.-закатив глаза сказала Маша. -ну и что? Ладно вы в какой учитесь? Кстати меня берут в школу учить детей, пока что буду только немного проверять и всё такое. -точно тебе же не 18 тебе 22 ты отучился где-то? -да, отец все решил и меня взяли учителем в какой-то школе сейчас посмотрю номер.а вот, гимназия номер 43. -ого, а ты кем там будешь? -заместитель учителя русского и литературы ты же знаешь что это наши любимые предметы.-сказал Олег и подмигнул. -конечно-сказала Маша. -я тут что пустое место? -ой Таня, ладно пойдёмте уже.-сказала Маша и взяла за руки друзей. Таня решила задать вопрос Маше тихо но не получилось. -Маш, а почему ты с ним не встречаешься? Вы дружите когда ты в 3 классе была. -не знаю я вроде по девочкам . -боже, замути с ним он же явно в тебя влюблён.! -как ты угадала?-сказал парень и Таня залилась краской. -Олег? -да,я люблю тебя. -на самом деле я тоже на процентов 90. -здорово, ты станешь моей девушкой? Мы знаем друг друга очень хорошо и долго. -я подумаю. Так мы пришли, мы проводим тебя до кабинета директора.-сказала Маша открывая дверь школы. -хорошо, увидимся на уроке.-сказал парень пропуская девушек. -мы не прощаемся-сказала Таня -ладно. Девочки сняли куртки и провели Олега к директору. -слушай Маша я слышала что по литературе олимпиада скоро будет, может запишешься? -давай! Щас подождём Олега и я зайду к Лауре Альбертовне. -угу.-через 2 минуты Олег вышел из кабинета и Маша зашла к Лукине. -здравствуйте, я слышала что будет олимпиада по литературе, мне можно записаться? -конечно, я запишу тебя, скоро урок химии иди на него, на русском скажу дату олимпиады. -хорошо. Маша вышла из кабинета. -Олег, у нас урок сейчас будет на втором увидимся. -хорошо, до встречи-сказал Олег и ушел за ключами от кабинета. Химия прошла для Маши хорошо, что не сказать про Таню. Девочек рассадили и Таня писала контрольную сама и получила 3. -голова от тебя болит, написала на 3 и написала. Пошли у нас русский. -угу, кстати, ты подумала на счет предложения Олега? -конечно, это было трудным решением, но я всё обдумала, думаю так будет легче. -хорошо. Все мы приехали. -угу, так русский и литература у меня, ты взяла свои тетради? -конечно, о, там твой идёт-сказала Таня и сразу же получила удар от Маши -заслужила-сказала Таня и Маша кивнула два раза прикрыв глаза. -Маша, Таня, пойдемте, тебя записали на олимпиаду кстати. -я же сама попросила -сказала Маша и зашла в класс. Маша села за первую парту и Олег сразу подошел к ней.Лаура сидела в кабинете за учительским столом и следила за всеми. -ты подумала о моем предложении? -да подумала и я согласна, мне кажется так будет лучше нам обоим. -ну и хорошо-сказал Олег и обнял Машу. -ты будешь сегодня хоть чу-чуть преподавать? -буду и ты будешь выходить к доске много раз -почему? Я не пойду я и так все знаю зачем к доске? -я так захотел, ладно солнце скоро урок готовтесь , тебя подвести после школы? Я недалеко от вас живу. -подвези-сказала Маша и быстро поцеловала Олега. -Мария Владимировна! Мы в школе это первое, а второе тут весь класс заполнен учениками и Лаура Альбертовна тут тоже -сказал парень и подошёл к Лауре которая быстро отвела взгляд от Маши. -Лаура Альбертовна вы можете вызывать Машу много раз к доске? -зачем?-спросила Лукина и посмотрела на парня. -мне кажется что она немного тупенькая, надо проверить знания. -ладно, ты сегодня проведёшь пол урока у меня дела. -хорошо, спасибо большое. Олег подошел к Маше и она ударила дневником по голове. -ауч, ты чего? -иди на хуй.-сказала Маша и повернулась к нему спиной, а к Тане лицом. -Маша пошли сегодня тусить? -не хочу, можем посидеть у меня, мать вернется в следующем месяце, может и дольше не будет. -ладно у тебя, с тебя фильмы и сериалы с меня еда. -без проблем, кстати я уже на 241 странице -ты издеваешься? Сегодня только вторник! Когда успела прочитать столько? -секрет-сказала Маша и вспомнила. Она подскочила и побежала к Олегу. -Олег ты ещё не забыл про зябликов? -нет конечно, такое не забыть, гуд бай зяблики-Маша начала смеяться вместе с Олегом -а как же пустая каша очень вкусная? -ахахах, Маша ты тоже не забыла?! -да! А так же не забыла про то что он холодильник то есть фамилия ***, а он холодильник ахаха -хаха,ладно иди садись скоро урок. -гудбай зяблик-сказала Маша и улыбаясь во все 32 подошла к парте. -Маш ты чего? -вспомнила шутки. -расскажи мне. -помнишь был урок технологии и мы должны были готовить? -да. -короче *** же тогда яйца сломал в рюкзаке и испачкал все что в нем было, он когда уходил сказала гудбай зяблики, на следующем уроке он сказал что он холодильник, а когда тетрадь проверяли он сказал что пустая каша очень вкусная. -ахаха точно, вы так и не забыли? -не забыли. Звонок -так я проверила ваши контрольные, сейчас скажу оценки, пару человек решат номера и меня заменят. Весь клас начал радоваться что будет замена. Лукина говорит оценки и вот дошла до Тани и Маши. -Полякова 5, Третьякова 5. -спасибо Маша -сказала Таня и обняла подругу. -обращайся, смотри сейчас сто проц меня к доске вызовут. -к доске идет Третьякова номер 52. -пф, без проблем-Маша взяла учебник посмотрела что там написано, запомнила что там за слова, положила учебник и вышла к доске. Через минуту было всё готово и Маша села за парту. Лаура посмотрела что сделала Маша. -молодец 5, а как ты без учебника делала? -обычно, просто ставьте оценку и всё. Лаура поставила оценку и вызвала к доске ещё одного человека, с трудом было все готово. -дети до свидания литературу проведёт Олег Александрович. -до свидания-хором сказал весь класс. Олег дождался ухода Лауры и подошел к доске знакомится с детьми. -так, я Олег Александрович, я проведу ваш урок русского и литературы. Я сделал вам тест чтобы узнать ваши знания. Егор Мурочкин раздайте листочки пожалуйста. Егор встал и взял записку для Маши. Он начал раздавать с конца класса. Вот он дошел до парты Маши и Тани Он положил листки и на листок Маши записку. В ней было "Здравствуй Маша, это Егор после школы в кабинете директора, мама сказала рассказать тебе кое-что но её не будет, ты там должна быть обязательно!" Маша показала записку Тане и они договорились что Таня будет ждать дома. Все уроки очень быстро прошли и все покинули класс. Маша пошла к кабинету директора, она дошла до него читая книгу. Егор был уже там и ждал Машу. Она зашла в кабинет и увидела Егора на диване. -здравствуй Машенька, садись, матери не будет не волнуйся, на попей чай зелёный был. -не называй меня так это первое, а второе спасибо зелёный я и люблю. -так уж и быть Мария, пей. Маша взяла кружку и выпила половину чая. -садись где хочешь, ну или на кого хочешь. -отвали. Я сяду но не на тебя. -сядешь-сказал Егор и притянул к себе Машу.Маша уже сидела на нем, ничего не понимая, где она , что происходит и т.д Егор взял руку Маши и начал целовать. Маше было очень плохо и... 1... 2... 3... Она уже на полу, от грохота кто-то постучал в дверь Егор молчал не знал что делать, а хотя знал, он сел на Машу и начал смотреть тело. Он начал целовать шею Маши быстро расстёгивая рубашку он расстегнул рубашку и начал целовать всё тело девушки. Когда он начал снимать с Маши лиф дверь открывается.
Примечания:
42 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)