Вот мы и одни..
18 января 2023 г., 11:53
Примечания:
Сори за отсутствие, написал какую-то х, если надо проду пишите скорее всего что на следующей неделе закрою фф, либо заморожу, либо удалю ваще((
угу.-сказала Маша,вышла из кабинета и стала переодеваться.
19:01
-здравствуйте, Татьяна и Мария, вы готовы узнать наследство от Владимира Третьякова?
-да-вместе сказала мать и дочь.
"Я Третьяков Владимир Алексеевич, пишу письмо моей любимой Тане и Маше.
Ресторан, библиотека, агентство Грейс, квартира в центре города Питера, все мои деньги из сейфоф и из банков и мой дом в котором живете на данный момент в Питере достается Марие, а все остальное Тане"
-Маша тебе очень повезло
-угу, ладно,мы все узнали можно и домой.-сказала Маша
Дома.
Маша была зла на отца что он так выделил её, а маме мало чего оставил.
Дома она была одна.
-тварь! Зачем!? Я не понимаю сука!-сказала Маша и кинула на пол вазу.
Не выдержав она упала на колени. Не чувствуя боль она начала упираться руками прямо в осколки.
Через 30 минут истерика прошла и Маша встала с колен и пошла в ванную комнату вытаскивать осколки из колен и рук.
Когда все осколки были вытащены и все в крови лежали в раковине Маша не собиралась останавливать кровь, а просто пошла спать.
Через 10 минут кто-то барабанил в дверь и прервал сон Маши, она встала и с болью в ногах и руках спустилась вниз к двери, она открывает и видит Лауру.
-Маша что с тобой!?
-все хорошо со мн...-Мария не успела договорить как упала в обморок, но Лаура вовремя схватила её.
-боже Машенька.-сказала Лаура, взяла на руки Машу и понесла в зал, там она её положила на диван и стала преводить в чувства.
-Машенька очнись пожалуйста.-сказала Лаура и Маша открыла глаза.
-как я тут оказалась? Я же вам дверь открыла.
-да открыла, но потом упала в обморок, хорошо я успела тебя схватить чтобы не упала и притащила сюда, тебе надо раны обработать, сесть можешь?
-хорошо, сесть могу.-сказала Маша и села.
-я сейчас вернусь.-сказала Лаура и ушла в ванную комнату за аптечкой. Когда она вернулась то начала обрабатывать раны.
-а вы фильмы любите?
-ну есть такое, а что?
-может фильм посмотрим?
-например?
-Человек-паук:Возвращение домой, например.
-я не смотрела этого человека паука, смотрела все кроме этого, странно.
-я тоже не смотрела его
-тогда включай-сказала Лаура и Маша взяла пульт.
Маша включила фильм и принесла пледа.
Фильм уже заканчивался и Лаура почувствовала что на её коленях что-то лежит, она посмотрела на них и увидела Машу которая повернута к ней лицом, а к телевизору спиной. Фильм закончился и Лаура решила что можно лечь рядом с Машей чтобы не будить её. Она расправила диван и к стенке положила Машу чтобы она не упала, легла рядом с ней и укрыла пледом.
Через какое-то время Лаура тоже уснула.
Утро.
Маша просыпается и чувствует что-то на своей талии она открывает глаза и видит Лауру.
Она улыбнулась и попыталась встать с дивана, когда она уже стояла на нем то её ногу схватила Лаура.
-ты куда?
-я не знаю.
-тогда ложись,у тебя выходной.
-угу.
-что у тебя в наследство? Я пришла вчера ты была вся в крови, что случилось?
-у меня от папы много чего осталось и я узнала то что не надо было.
-и что же это?
-ты будешь в шоке. Так, ресторан, все деньги с банков и сейфов, агентство Грейс, дом этот, квартира в центре города, библиотека.
А маме все остальное, а значит что квартира в Москве,1 миллион,кафе и все. Это не честно, поэтому дома я случайно кинула на пол вазу и упала на осколки, потом пошла спать в кровать после того как достала все осколки в ванной.
-я это поняла потому что осколки в крови лежали в раковине.
-вам что пофиг что у меня в наследстве агентство Грейс?
-твой отец работал со мной он был главным директором, до смерти он сказал мне что если что-то случится с ним то мне надо будет стать директором, а потом придет его дочка, то есть ты,ты будешь работать со мной пока не исполнится 20 ты будешь не самым главным директором, тебе надо адаптироваться на месте.
-вы знали!?
-я это узнала только вчера что ты его дочка, а то вдруг просто фамилия,имя и отчество одинаковые.
-понятно, ладно я ещё полежу тут.
-хорошо солнце.
Через 2 минуты Маша снова уснула и поспала 30 минут.
Лаура не спала, она сначала просто смотрела на Машу, а потом тихо и аккуратно встала и пошла готовить завтрак.
Когда он был готов она решила разбудить Машу.
-Маша просыпайся.
-мама отстань я спать хочу, потом приду.
-Машенька вставай, а то голодной останешься, я приготовила блины, много блинов.-сказала Лаура и Маша встала, побежала на кухню есть, Лаура пошла за ней.
-Лаура достань из холодильника что-то для блинов пожалуйста.
-хорошо-Лаура достала варенье и сгущёнку.
-спасибочки.
-ешь.
-а ты?
-я не хочу.
-ешь!-сказала Маша,поставила на стол тарелку и положила 10 блинов.-чтобы все съела.
-уф, ладно.-сказала Лаура и села за стол
Блины были съедены.Маше было скучно поэтому она решила посмотреть что есть в комнате у Тани. Она заходит туда и видит.
-что за хуйня? Точнее хуй?-сказала Маша и подошла к кровати на которой лежал резиновый утешитель, она его взяла, повернулась к двери чтобы пойти выкинуть, как дверь открывается. Маша быстро прячет резиновый утешитель за спину
-что за спиной?
-ничего-сказала Маша и Лаура подошла в плотную. Она взяла Машу за талию и резким движением забрала вещь из руки Маши.
-Маша это что!
-это не моё. Я пришла сюда посмотреть что есть так как не захожу сюда вообще и увидела это, хотела выкинуть, а тут ты.-сказала Маша и села на кровать.
Лаура услышала всхлипы и подошла к Маше.
-Маш ну ты чего? Давай я потом с Таней разберусь.
-не надо пожалуйста.
-ладно, пошли или ты посмотришь ещё что-то?
-не-не-не я пойду от сюда.
Лаура улыбнулась-пошли-Маша вышла первая и Лаура вышла за ней.
-тебе надо на работу в агенство?
-надо, а что?
-возьми меня с собой пожалуйста сказала Маша и сделала щенячьи глазки.
-конечно поехали, там для тебя есть кабинет,даже больше чем у меня. Частично я тебе завидую.
-завидуй молча-сказала Маша и подмигнула.
-так сейчас немного отдыхай потом скажу когда одеваться.
-угу, я тут побуду, мы сколько отдыхать будем?
-часа два.
-о, тогда предлагаю посмотреть фильм.
-давай, только чтобы не уснула.
-ужастик.
-хорошо, надеюсь ты не боишься?
-конечно боюсь.но это же круто
Маша подошла к телевизору и взяла пульт.
-я что-то принесу тебе на перекус.
-я только позавтракала.
-ну ладно тогда плед чтобы ты пряталась.
-хорошо.-Лаура ушла за пледом, а Маша начала искать фильм.
Лаура пришла.
-выбрала?
-да, Оно один смотрела?
-конечно
-тогда 2 будем смотреть.
-угу.
Когда начинались страшные моменты Маша укрывалась с головой поедом и прижималась к Лауре.
Через час прошел фильм.
-ну как тебе?
-страшно было, ты можешь окно закрыть прохладно дома.
-согласна как-то прохладно.
Лаура встала, подошла к окну и закрыла его.
-Машуль осталось 40 минут можешь собираться, да и мне надо домой переодеться.
-хорошо.-сказала Маша, Лаура ушла, а Маша стала искать себе красивую одежду.
Белая футболка, черная зипка,черные штаны. Пару колец, кепка, кроссовки.
Маша была готова и ждала Лауру. Через 5 минут в дверь стучат, Маша подбегает и открывает дверь.
-поехали-сказала Лаура и Маша вышла из дома, закрыла дверь, подошла к машине и села в неё.
Лаура тоже села в Машину.
-давай быстро ехать будем, мне скорость нравится.
-нет, будем ехать как нормальные люди, не хочу в аварию попасть
-ну ладно-сказала Маша и машина тронулась.
Через 20 минут машина остановилась.
-выходим-сказала Лаура и вышла из машины, Маша тоже вышла.
-я не смогу показать тебе все агентство.
-мне его показывали кроме 4 этажа там тип директора работают все
-опять Саша?
-да
-ладно пошли-сказала Лаура и взяла Машу за руку. Девушки зашли в агентство и к ним сразу подбежал Александр.
-Лаура привет! У нас новенький есть, Мария здравствуй.
-здравствуйте Александр-Маша подошла к Александру и на ухо сказала.
-она узнала
-как!?
-не скажу
-Лаура Альбертовна покажите мой кабинет пожалуйста.
-хорошо, так привели мне этого новенького в кабинет минут через 20.
-хорошо-сказал Александр и Лаура с Машей ушли.
-вот твой кабинет, заходи.
-угу-Маша зашла в кабинет.-вау какой большой что мне тут одной делать?
-почему сразу одно?
-Лаура-сказала Маша,подошла к дивану и села на него.
-удобный?
-угу, ладно пошли посмотрю твой кабинет.-сказала Маша и встала с дивана.
-пошли-Лаура взяла Машу за руку и повела к кабинету.
-не далеко даже -Маша открыла кабинет и зашла внутрь, Лаура зашла за ней.
-у меня и вправду кабинет больше, ну ладно что тут делать будем?
-вот это-Лаура подошла к Маше и толкнула на диван, подошла ближе и прильнула к её губам, Маша ответила и они одновременно углубили его, вскоре Лаура стала расстёгивать зипку и запустила руки под футболку. Маша отстранилась и сказала.
-Лаур не сейчас пожалуйста мы на работе.
-ладно но дай хотя бы этим насладиться-сказала Лаура и вцепилась в губи Марии из поцелуй прервал стук в дверь, Маша отстранилась первая и стала застегивать зипку.
-тут жарко не застегивай
-ладно, иди открой дверь
-я сама решу когда мне открывать дверь-сказала Лаура поцеловала Машу и подошла к двери, открыла её.
-что ты тут делала что не могла открыть дверь? Ладно, вот Алексей он разбирается в могу очень хорошо ему правда 18 только.
-сойдёт, Маш или сюда-Маша встала и подошла к Лауре.-это Алексей-маша подняла глаза на Алексея.
-Лёша?
-Третьякова?
Маша чуть ли не прыгнула на Лёшу. Леша крепко обнял Третьякову.
-вы знакомы?
-друзья детства+сказал Лёша
-как поживаешь? С Леной встречаешься?
-я с ней не встречаюсь
-ох, жаль, а какая пара была...
-потому что я ей сделал предложение.
- и что она ответила?
-мы женаты.
-слушай вы когда поженились?
-8 месяцев назад, когда она школу закончила и исполнилось 18.
-завтра твой день рождения, просто что не писала и не звонила тебе поменяла телефон и симку
-да я тоже поменял симку и телефон уехал в другой город там поженился потом сюда, узнали что ты тут живёшь, нашел работу и встретил тебя.
Маша повернулась к Лауре.-можно вас на пару слов
-конечно-девушки отошли туда где их не будет видно.
-Лаур возьми его на работу, у него хороший вкус, да и разногласий не будет с ним у меня, так как у нас вкусы одинаковые, правда у меня лучше
-ладно, да и мне он понравился.
-у тебя есть я.
-а у тебя я сказала Лаура и вовлекла Машу в поцелуй, она ответила и сразу углубила. Лаура отстранилась первая.
-эу, я ещё хочу.
-потом когда эти двоя уйдут.
-я запомнила.
Лаура кивнула и девушки вернулись
-мы берём вас, Мария настаивала, а так как она главная я так и сделаю.
-Маша? Я что-то не знаю?
-ээ, когда мой отец умер он написал наследство и как сказалось он тут главным был мне в 20 лет можно стать самой главной тут, а Лауре он сказал тип что ей надо побыть директором.
-аа, повезло, ладно мне только завтра на работу мне Александр сказал если меня возьмут, так что до встречи, кстати, я приглашаю тебя в гости увидеться с Леной, да и Таню бери.
-хорошо, всё идите от сюда-сказала Маша и выгнала Александра и Лёшу, закрыла дверь на замок и медленно повернулась к Лауре.
-вот мы и одни..-сказала Лаура
Примечания:
Не знаю писать проду или нет, если надо то пишите(