Вместе спустя года

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
92 страницы, 31 920 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник

Вот мы и одни..

Настройки
Примечания:
угу.-сказала Маша,вышла из кабинета и стала переодеваться. 19:01 -здравствуйте, Татьяна и Мария, вы готовы узнать наследство от Владимира Третьякова? -да-вместе сказала мать и дочь. "Я Третьяков Владимир Алексеевич, пишу письмо моей любимой Тане и Маше. Ресторан, библиотека, агентство Грейс, квартира в центре города Питера, все мои деньги из сейфоф и из банков и мой дом в котором живете на данный момент в Питере достается Марие, а все остальное Тане" -Маша тебе очень повезло -угу, ладно,мы все узнали можно и домой.-сказала Маша Дома. Маша была зла на отца что он так выделил её, а маме мало чего оставил. Дома она была одна. -тварь! Зачем!? Я не понимаю сука!-сказала Маша и кинула на пол вазу. Не выдержав она упала на колени. Не чувствуя боль она начала упираться руками прямо в осколки. Через 30 минут истерика прошла и Маша встала с колен и пошла в ванную комнату вытаскивать осколки из колен и рук. Когда все осколки были вытащены и все в крови лежали в раковине Маша не собиралась останавливать кровь, а просто пошла спать. Через 10 минут кто-то барабанил в дверь и прервал сон Маши, она встала и с болью в ногах и руках спустилась вниз к двери, она открывает и видит Лауру. -Маша что с тобой!? -все хорошо со мн...-Мария не успела договорить как упала в обморок, но Лаура вовремя схватила её. -боже Машенька.-сказала Лаура, взяла на руки Машу и понесла в зал, там она её положила на диван и стала преводить в чувства. -Машенька очнись пожалуйста.-сказала Лаура и Маша открыла глаза. -как я тут оказалась? Я же вам дверь открыла. -да открыла, но потом упала в обморок, хорошо я успела тебя схватить чтобы не упала и притащила сюда, тебе надо раны обработать, сесть можешь? -хорошо, сесть могу.-сказала Маша и села. -я сейчас вернусь.-сказала Лаура и ушла в ванную комнату за аптечкой. Когда она вернулась то начала обрабатывать раны. -а вы фильмы любите? -ну есть такое, а что? -может фильм посмотрим? -например? -Человек-паук:Возвращение домой, например. -я не смотрела этого человека паука, смотрела все кроме этого, странно. -я тоже не смотрела его -тогда включай-сказала Лаура и Маша взяла пульт. Маша включила фильм и принесла пледа. Фильм уже заканчивался и Лаура почувствовала что на её коленях что-то лежит, она посмотрела на них и увидела Машу которая повернута к ней лицом, а к телевизору спиной. Фильм закончился и Лаура решила что можно лечь рядом с Машей чтобы не будить её. Она расправила диван и к стенке положила Машу чтобы она не упала, легла рядом с ней и укрыла пледом. Через какое-то время Лаура тоже уснула. Утро. Маша просыпается и чувствует что-то на своей талии она открывает глаза и видит Лауру. Она улыбнулась и попыталась встать с дивана, когда она уже стояла на нем то её ногу схватила Лаура. -ты куда? -я не знаю. -тогда ложись,у тебя выходной. -угу. -что у тебя в наследство? Я пришла вчера ты была вся в крови, что случилось? -у меня от папы много чего осталось и я узнала то что не надо было. -и что же это? -ты будешь в шоке. Так, ресторан, все деньги с банков и сейфов, агентство Грейс, дом этот, квартира в центре города, библиотека. А маме все остальное, а значит что квартира в Москве,1 миллион,кафе и все. Это не честно, поэтому дома я случайно кинула на пол вазу и упала на осколки, потом пошла спать в кровать после того как достала все осколки в ванной. -я это поняла потому что осколки в крови лежали в раковине. -вам что пофиг что у меня в наследстве агентство Грейс? -твой отец работал со мной он был главным директором, до смерти он сказал мне что если что-то случится с ним то мне надо будет стать директором, а потом придет его дочка, то есть ты,ты будешь работать со мной пока не исполнится 20 ты будешь не самым главным директором, тебе надо адаптироваться на месте. -вы знали!? -я это узнала только вчера что ты его дочка, а то вдруг просто фамилия,имя и отчество одинаковые. -понятно, ладно я ещё полежу тут. -хорошо солнце. Через 2 минуты Маша снова уснула и поспала 30 минут. Лаура не спала, она сначала просто смотрела на Машу, а потом тихо и аккуратно встала и пошла готовить завтрак. Когда он был готов она решила разбудить Машу. -Маша просыпайся. -мама отстань я спать хочу, потом приду. -Машенька вставай, а то голодной останешься, я приготовила блины, много блинов.-сказала Лаура и Маша встала, побежала на кухню есть, Лаура пошла за ней. -Лаура достань из холодильника что-то для блинов пожалуйста. -хорошо-Лаура достала варенье и сгущёнку. -спасибочки. -ешь. -а ты? -я не хочу. -ешь!-сказала Маша,поставила на стол тарелку и положила 10 блинов.-чтобы все съела. -уф, ладно.-сказала Лаура и села за стол Блины были съедены.Маше было скучно поэтому она решила посмотреть что есть в комнате у Тани. Она заходит туда и видит. -что за хуйня? Точнее хуй?-сказала Маша и подошла к кровати на которой лежал резиновый утешитель, она его взяла, повернулась к двери чтобы пойти выкинуть, как дверь открывается. Маша быстро прячет резиновый утешитель за спину -что за спиной? -ничего-сказала Маша и Лаура подошла в плотную. Она взяла Машу за талию и резким движением забрала вещь из руки Маши. -Маша это что! -это не моё. Я пришла сюда посмотреть что есть так как не захожу сюда вообще и увидела это, хотела выкинуть, а тут ты.-сказала Маша и села на кровать. Лаура услышала всхлипы и подошла к Маше. -Маш ну ты чего? Давай я потом с Таней разберусь. -не надо пожалуйста. -ладно, пошли или ты посмотришь ещё что-то? -не-не-не я пойду от сюда. Лаура улыбнулась-пошли-Маша вышла первая и Лаура вышла за ней. -тебе надо на работу в агенство? -надо, а что? -возьми меня с собой пожалуйста сказала Маша и сделала щенячьи глазки. -конечно поехали, там для тебя есть кабинет,даже больше чем у меня. Частично я тебе завидую. -завидуй молча-сказала Маша и подмигнула. -так сейчас немного отдыхай потом скажу когда одеваться. -угу, я тут побуду, мы сколько отдыхать будем? -часа два. -о, тогда предлагаю посмотреть фильм. -давай, только чтобы не уснула. -ужастик. -хорошо, надеюсь ты не боишься? -конечно боюсь.но это же круто Маша подошла к телевизору и взяла пульт. -я что-то принесу тебе на перекус. -я только позавтракала. -ну ладно тогда плед чтобы ты пряталась. -хорошо.-Лаура ушла за пледом, а Маша начала искать фильм. Лаура пришла. -выбрала? -да, Оно один смотрела? -конечно -тогда 2 будем смотреть. -угу. Когда начинались страшные моменты Маша укрывалась с головой поедом и прижималась к Лауре. Через час прошел фильм. -ну как тебе? -страшно было, ты можешь окно закрыть прохладно дома. -согласна как-то прохладно. Лаура встала, подошла к окну и закрыла его. -Машуль осталось 40 минут можешь собираться, да и мне надо домой переодеться. -хорошо.-сказала Маша, Лаура ушла, а Маша стала искать себе красивую одежду. Белая футболка, черная зипка,черные штаны. Пару колец, кепка, кроссовки. Маша была готова и ждала Лауру. Через 5 минут в дверь стучат, Маша подбегает и открывает дверь. -поехали-сказала Лаура и Маша вышла из дома, закрыла дверь, подошла к машине и села в неё. Лаура тоже села в Машину. -давай быстро ехать будем, мне скорость нравится. -нет, будем ехать как нормальные люди, не хочу в аварию попасть -ну ладно-сказала Маша и машина тронулась. Через 20 минут машина остановилась. -выходим-сказала Лаура и вышла из машины, Маша тоже вышла. -я не смогу показать тебе все агентство. -мне его показывали кроме 4 этажа там тип директора работают все -опять Саша? -да -ладно пошли-сказала Лаура и взяла Машу за руку. Девушки зашли в агентство и к ним сразу подбежал Александр. -Лаура привет! У нас новенький есть, Мария здравствуй. -здравствуйте Александр-Маша подошла к Александру и на ухо сказала. -она узнала -как!? -не скажу -Лаура Альбертовна покажите мой кабинет пожалуйста. -хорошо, так привели мне этого новенького в кабинет минут через 20. -хорошо-сказал Александр и Лаура с Машей ушли. -вот твой кабинет, заходи. -угу-Маша зашла в кабинет.-вау какой большой что мне тут одной делать? -почему сразу одно? -Лаура-сказала Маша,подошла к дивану и села на него. -удобный? -угу, ладно пошли посмотрю твой кабинет.-сказала Маша и встала с дивана. -пошли-Лаура взяла Машу за руку и повела к кабинету. -не далеко даже -Маша открыла кабинет и зашла внутрь, Лаура зашла за ней. -у меня и вправду кабинет больше, ну ладно что тут делать будем? -вот это-Лаура подошла к Маше и толкнула на диван, подошла ближе и прильнула к её губам, Маша ответила и они одновременно углубили его, вскоре Лаура стала расстёгивать зипку и запустила руки под футболку. Маша отстранилась и сказала. -Лаур не сейчас пожалуйста мы на работе. -ладно но дай хотя бы этим насладиться-сказала Лаура и вцепилась в губи Марии из поцелуй прервал стук в дверь, Маша отстранилась первая и стала застегивать зипку. -тут жарко не застегивай -ладно, иди открой дверь -я сама решу когда мне открывать дверь-сказала Лаура поцеловала Машу и подошла к двери, открыла её. -что ты тут делала что не могла открыть дверь? Ладно, вот Алексей он разбирается в могу очень хорошо ему правда 18 только. -сойдёт, Маш или сюда-Маша встала и подошла к Лауре.-это Алексей-маша подняла глаза на Алексея. -Лёша? -Третьякова? Маша чуть ли не прыгнула на Лёшу. Леша крепко обнял Третьякову. -вы знакомы? -друзья детства+сказал Лёша -как поживаешь? С Леной встречаешься? -я с ней не встречаюсь -ох, жаль, а какая пара была... -потому что я ей сделал предложение. - и что она ответила? -мы женаты. -слушай вы когда поженились? -8 месяцев назад, когда она школу закончила и исполнилось 18. -завтра твой день рождения, просто что не писала и не звонила тебе поменяла телефон и симку -да я тоже поменял симку и телефон уехал в другой город там поженился потом сюда, узнали что ты тут живёшь, нашел работу и встретил тебя. Маша повернулась к Лауре.-можно вас на пару слов -конечно-девушки отошли туда где их не будет видно. -Лаур возьми его на работу, у него хороший вкус, да и разногласий не будет с ним у меня, так как у нас вкусы одинаковые, правда у меня лучше -ладно, да и мне он понравился. -у тебя есть я. -а у тебя я сказала Лаура и вовлекла Машу в поцелуй, она ответила и сразу углубила. Лаура отстранилась первая. -эу, я ещё хочу. -потом когда эти двоя уйдут. -я запомнила. Лаура кивнула и девушки вернулись -мы берём вас, Мария настаивала, а так как она главная я так и сделаю. -Маша? Я что-то не знаю? -ээ, когда мой отец умер он написал наследство и как сказалось он тут главным был мне в 20 лет можно стать самой главной тут, а Лауре он сказал тип что ей надо побыть директором. -аа, повезло, ладно мне только завтра на работу мне Александр сказал если меня возьмут, так что до встречи, кстати, я приглашаю тебя в гости увидеться с Леной, да и Таню бери. -хорошо, всё идите от сюда-сказала Маша и выгнала Александра и Лёшу, закрыла дверь на замок и медленно повернулась к Лауре. -вот мы и одни..-сказала Лаура
Примечания:
42 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)