Могло ли быть так?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:

Несколько дней спустя.

Аими не составило труда попасть в разведку. Так как тот чудак позаботился об её зачисление в отряд Флагона Туррета. Флагон симпатичный парнишка, с блондинистыми взъерошенными волосами и серыми глазами. С легкой щетиной и в красивой форме. Он ей показался добрым. — Скоро начнётся первая тренировка, нужно идти. Сказала Аими. — Ещё одна. Мгх…понаберут дерьмо подземное, а мне их обучать. Сказал Флагон Аими неохотно услышала эти слова, но проигнорировала. Знав, что находится не в том положении, чтобы перечить. — На прошлой недели уже закинули троих, так двое умерли на первой же их вылазки, надо же быть таки… Его монолог прервал парень невысокого роста, наступив Флагону на ногу. Парень схватил его руки и выгнул их назад, тем самым опуская голову Флагона в лужу. На шум прибежали разведчики, но никто не думал их разнимать. Флагон уже начал захлёбываться водой из лужи, как тот тëмноволосый парень отпустил его и швырнул на землю. — Пинай на себя, Леви. Думаю, что после этой выходки Эрвин закинет тебя гнить в тюрьму. Аими заметила, как все разведчики стали смирно. К ним приближался высокий блондин с чарующими голубыми глазами. Он был спокоен, будто не замечал драки между солдатами. — Прекратили. Раздался басистый голос, который был всё ближе и ближе. Подошедший блондин помог подняться Флагону. Это их главный? Почему они так быстро успокоились? — Флагон, объяснительную мне на стол. Через час жду. Можешь быть свободен. Я сам проведу тренировку. Но для начала представлю нового члена отряда. Тишина Почему все так затихли? -Аими Ито, выйди вперёд. Аими уверено вышла вперёд, испепеляя взглядом, уходящего Флагона. -Меня зовут Эрвин Смит. Продолжал блондин. -Это последний человек, добавленный в этот отряд. Да, она так же с подземного города, как Леви и погибшие солдаты: Фарлан и Изабель. Но... Эрвин ненадолго замолчал, осматривая реакцию солдат. Он заметил, что один из них презрительно смотрел на Аими -Если кто-то хочет оспорить моё решение, то пожалуйста, говорите. Звуки тишины -Раз никто не хочет, то начнём тренировку! ~Мысли Аими. — Леви значит. Вроде он был отмечен, как главная, но сложная цель. Это хорошо, что двое его дружков погибли, остался только он. Нужно будет с ним сблизиться, ему наверное пригодится поддержка, а я этим воспользуюсь. Ох, как же она ошибается. Она не догадывался, что ни её, ни чья-то ещё поддержка Леви уж точно не нужна. — Сегодня будем отрабатывать навыки боя. Сказал Эрвин. Аими предупредили, что холодным оружием пользоваться здесь нельзя и приказали сдать его. Эрвин стал распределять всех по парам. Звучало много непонятных имён, но вдруг Аими услышала своё — Ханджи Зое и Аими Ито. На этом всё, будут проблемы зовите. ~От лица Аими Ко мне приближалась девушка с каштановыми волосами в такой же форме, как и все. Я одна стояла в обычной гражданской одежде, почему никто не позаботился о моей форме? Ханджи была всё ближе и ближе, у неё обычные карие глаза, но с какой-то искрой. Именно у неё странное, но оно быстро запомнилось, мда. Нужно будет её избегать. — Привееееет, я Ханджи. Девушка не просто говорила, она вытягивала каждый слог, будто песня, расплываясь в сладкой улыбке. Ханджи протянула две руки, хотев обнять Аими, но Аими просто отошла в сторону. Ханджи напряглась. — Мг. Аими сухо ответила своей напарнице, она была не очень общительная и не хотела заводить новые знакомства. Впрочем у неё и старых то не было, только если Кенни. Несмотря на своё хрупкое на первый взгляд телосложение, Аими быстро повалила Ханджи на землю, не давая ей даже встать в стойку. — Стоп, нужно подождать пока оба будут готовы. Надув губы, сказала Ханджи. Ей не очень понравился жест Аими во время знакомства, а сейчас Аими закопала себя ещё больше в глаза Ханджи Аими не дождавшись, пока Ханджи до конца поднимется, снова валит её на землю. — В настоящем бою тебя ждать никто не будет, нужно быть всегда готовой. Девушка заметила, что за ней наблюдает Эрвин. Как их тут обучают, что они даже новичкам отпор не могут дать? Ханджи посмотрела обидчивым взглядом на Аими, поправляя очки. — Ито, остановись. К Аими и Ханджи подходил Эрвин. — Я недооценил тебя, не хочешь попробовать себя в бою с Оруо? — Мне без разницы. Сухо ответила Аими, ей и в правда было скучно. Ей хотелось скорее уйти с занятия, девушке не очень было приятно находиться среди людей. — Оруо, поменяйся с Ханджи партнёрами. С некой улыбкой проговорил Эрвин. К ним подошёл парень среднего роста, с забавной причёской и высокомерным взглядом. Я не понимаю, у них все такие высокомерные? Или же это из-за того, что я не такая, как они? Хочу домой, я устала. — Надо бы его поставить на место. Ели слышно сказала Аими — Аими, попробуй себя в бою с… Эрвин не успел представить Оруо, как этот напыщенный петух поспешил повалить Аими на землю. Вот же жук, думаешь, что если кинешься первым, то я потеряю бдительность? Аими выставила руку вперёд, тем самым останавливая Оруо. Её рука был у него на лбу. Это выглядело забавно. Резко отпустив руку, Аими поставила подножку парню. Оруо свалился на задницу, его дружки смеялись над ним. Оруо занервничал. Парень с агрессией в глазах кинулся на Аими, он со всей силы опрокинул девушку. Девушка не ожидала такого поворота и с грохотом свалилась на спину. Больно. Оруо сёл на Аими сверху. Он пытался заблокировать её ноги, но совсем забыл про руки. Девушка схватила Оруо за горло, давя на кадык. Парень прикусил язык и начинал задыхаться. - Отставить. Решительно сказал Эрвин. Аими пропустила это мимо ушей. - Я сказал перестать. Эрвин уже подошёл к ним. И только тогда, девушка отпустила бедного Оруо. Из рта парня полилась кровь, наверное от прикушенного языка. Фу, мерзость. Я испачкалась в его крови. Аими встала с гордо поднятой головой. Оруо же был зол. — Неплохо, но я бы так не зазнавался. Выплëвывая кровь и показывая своё возмущение, сказал парень. — Требую ещё один раз. Аими молча подошла к Оруо, лишь одобрительно кивая. Только Оруо успел подняться на ноги, как Аими поставила ему подножку и тот с грохотом повалился на пол. Напыщенный петух, мало ему было? Зачем? Он хочет отыграться, но опять проигрывает. Эрвин одобрительно кивнул. — Достаточно. Леви, иди сюда. Серые глаза. Я встретилась с ними случайно, серые, как сталь глаза. В этих глазах ничего не читается, но видно, что они наполнены чувствами, но только какими? Серые глаза... Стоп. Аими, прекрати. Ты пришла сюда с другой целью. Но эти серые глаза были уж слишком быстро, нужно отвести взгляд. Леви заметил, внимательный взгляд Аими, но как-то не подал виду. Да и зачем? Не успел Эрвин уйти на дистанцию, чтобы не мешать Леви и Аими преступить к бою, как Оруо тут же начал возмущаться. — Это конечно всё хорошо, но с титанами твои штучки не сработают. А так это всё просто удача, тебя в этот раз повезло. Оруо ехидно улыбался. — Понятно. Аими кратко ответила, на его возмущения и была уже нацелена на бой с Леви, с парнем с серыми глазами. — Вот же, даже не соизволила ответить мне. Оруо кипел от ярости, ему не нравилось такое отношение к себе. Он был бы рад, если сейчас же Леви одолел бы эту гнусную девчушку. Эрвин пристально наблюдал за абсолютно спокойным парнем и жаждущей боя девушкой. Заметив взгляд Эрвина, Аими задала ему вопрос — Вы не сильно беспокоиться о своих подопечных, как я заметила. Был бы это настоящий бой их бы не было в живых. Этот то хоть нормально борется? — Давай, поставь на место эту выскочку. Кричал со спины Оруо. Он самодовольно улыбался, будто его и не душили. — Тебе нужно время сосредоточиться, как твоим друзьям? Аими отвлеклась, что было очень глупо. Леви одним хватом показал, что с ним лучше не шутить. Его цепкие руки легли на плечи Аими. Девушка попыталась сбросить их и перехватить атаку в свою пользу, но тут ноги Аими подкосились. И она уже смотрела на него, лёжа на земле. — Так ей и надо, пусть возращается вниз. Не успокаивался Оруо. Леви посмотрел на неё сверху вниз и направился в сторону Эрвина. — Она мне не соперник. Сухо заметил Леви Ещё один напыщенный петух, меня распирает от ярости. Зря. Аими не понравилась фраза. Она с яростью в глаза направилась к Леви, обернула его в свою сторону. Леви лишь удивлённо на неё посмотрел. -Ещё. Сказала Аими. Леви стал повторять тот приём, что сделал ранее, думая,что Аими так же не сможет ничего сделать, но девушка перехватила его руки. Цепко хватаясь за них, Аими попытался перебросить парня через себя, но тот это прогадал и лишь поставил подножку девушке, Аими не поддалась его приёму и схватив парня за ногу, роняет парня на себя. Сука. Серые глаза, сука. Аими быстро перевернула Леви под себя, схватывая его руки за спиной, давя ногой на копчик. — Кенни. Удивлённо сказал парень. Что? Кенни? Откуда.. Я ничего не понимаю. Аими сделав вид, что ничего не услышала, развернулась и ушла — Тренировка закончена. С горящим огоньком в глаза сказал Эрвин. Аими направилась к выходу, но её что-то заставило обернуться. Она посмотрела в сторону Леви. Он успел подняться. Около него собралась толпа и они что-то вопили про его неудачу, некоторые даже смеялись. — Ха, опустили на дно. — А шумо было. Тц, тоже мне, его еще и выделяют без конца. Аими ушла.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник