Часть 1
6 января 2023 г., 09:13
Примечания:
Я вот начала фанфик писать, надеюсь вам понравиться)
-Хэй, смотри куда прëшь дура! - орëт Кристина как только заходит в школу.
-Сама глаза разуй.. - Лиза была не из пугливых.
-Че ты вякаешь? - Крис читает татуировку на шее - Индиго значит? - ухмыляется она.
- Тебя не касается)
-Увидимся ещë, Индиго..
Кристина (щас будет мини досье ахах)
девушка
18 лет
город проживания Москва
светлые волосы, голубые глаза
еë все боятся - она очень любит драться
можно сказать, что она не изблагополучной семьи, брат и отец бухают и избивают еë и мать.
Лиза (тоже досье))
девушка
17 лет
город проживания Москва
темные волосы, карие глаза
тихоня в школе
семья не благополучная, мать пьëт, еще и шлюха, отец умер, есть отчим.
Елизавета - новенькая. Она заходит в класс, проходит и садится за последнюю парту.
-Индиго? А ты хули тут забыла? - Захарова заходит в кабинет.
-Учусь? - Лизу конкретно начала подбешивать Кристина.
-А че вдруг за моей партой то? - Шума скинула все вещи со стола.
-Ты ахуела что-ли? - Темноволосая начала поднимать вещи с пола.
-Слышишь ты, как ты смеешь со мной так разговаривать?!
-Отвали.
-Индиго, ты ниче не попутала? - Крис была в бешенстве.
- Да вроде, нет) - оо, как Лизе приносило удовольствие бесить её.
- Ну-ну, встретимся еще)
Урок прошел быстро, и так как это 1 сентября, он был всего один. Елизавета начала собираться домой. Она не успела выйти из школы, как вновь столкнулась с Захаравой.
-Блять, да ты меня заебала уже, дай пройти - Андрющенко, начала злиться.
-Уу, какие мы злые, ну сейчас ты за все ответишь, пошли провожу тебя)
-Не надо меня никуда провожать, отвали.
-Я сказала пошли) - Крис придумата план, как избить Лизу.
- Индиго, а нахуй тебе тату?
-Тебе то что, захотела
-Ясно
На этом диалог был закончен, остальные 10 минут, девушки шли молча.
-Все, пришли - произнесла Лиза.
-Угараешь? - У Шумы глаза на лоб полезли, потому что, это был ее дом, ее подъезд.
-Нет, с чего?
-Как же тебе везет, малыш,то мой дом, и мой падик)
-Ебать, серьезно? - Андрющенко была в шоке.
- Нет блять, шучу.
Тут Лизе прилетает первый удар в живот.
-Ну что блять, за базар отвечай.
Второй. Третий. Четвертый. Удар за ударом Лизе становилось только хуже, Пошла кровь из рта. Посинели губы. Но она не сдавалась. Андрющенко не сдаëтся никогда..
-Извиняться будешь? - злобно спрашивает Захарова.
-Иди нахуй
Еще удар. Удар за ударом пока Лиза не потеряла сознание. Из головы и рта шла кровь.
-Хэй, Индиго, ты жива хоть? - перепугалась Крис, т. к. сесть ей вовсе не хотелось.
Темноволосая молчала.
-Ебанный рот - сказала Крис, взяла Лизу на руки, и понесла домой.
Примечания:
мой тгк https://t.me/+s95Hg3X5JxMyNGZi
там вы узнаете о выходе новых частей)