убей.

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 777 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Хэй, смотри куда прëшь дура! - орëт Кристина как только заходит в школу. -Сама глаза разуй.. - Лиза была не из пугливых. -Че ты вякаешь? - Крис читает татуировку на шее - Индиго значит? - ухмыляется она. - Тебя не касается) -Увидимся ещë, Индиго.. Кристина (щас будет мини досье ахах) девушка 18 лет город проживания Москва светлые волосы, голубые глаза еë все боятся - она очень любит драться можно сказать, что она не изблагополучной семьи, брат и отец бухают и избивают еë и мать. Лиза (тоже досье)) девушка 17 лет город проживания Москва темные волосы, карие глаза тихоня в школе семья не благополучная, мать пьëт, еще и шлюха, отец умер, есть отчим. Елизавета - новенькая. Она заходит в класс, проходит и садится за последнюю парту. -Индиго? А ты хули тут забыла? - Захарова заходит в кабинет. -Учусь? - Лизу конкретно начала подбешивать Кристина. -А че вдруг за моей партой то? - Шума скинула все вещи со стола. -Ты ахуела что-ли? - Темноволосая начала поднимать вещи с пола. -Слышишь ты, как ты смеешь со мной так разговаривать?! -Отвали. -Индиго, ты ниче не попутала? - Крис была в бешенстве. - Да вроде, нет) - оо, как Лизе приносило удовольствие бесить её. - Ну-ну, встретимся еще) Урок прошел быстро, и так как это 1 сентября, он был всего один. Елизавета начала собираться домой. Она не успела выйти из школы, как вновь столкнулась с Захаравой. -Блять, да ты меня заебала уже, дай пройти - Андрющенко, начала злиться. -Уу, какие мы злые, ну сейчас ты за все ответишь, пошли провожу тебя) -Не надо меня никуда провожать, отвали. -Я сказала пошли) - Крис придумата план, как избить Лизу. - Индиго, а нахуй тебе тату? -Тебе то что, захотела -Ясно На этом диалог был закончен, остальные 10 минут, девушки шли молча. -Все, пришли - произнесла Лиза. -Угараешь? - У Шумы глаза на лоб полезли, потому что, это был ее дом, ее подъезд. -Нет, с чего? -Как же тебе везет, малыш,то мой дом, и мой падик) -Ебать, серьезно? - Андрющенко была в шоке. - Нет блять, шучу. Тут Лизе прилетает первый удар в живот. -Ну что блять, за базар отвечай. Второй. Третий. Четвертый. Удар за ударом Лизе становилось только хуже, Пошла кровь из рта. Посинели губы. Но она не сдавалась. Андрющенко не сдаëтся никогда.. -Извиняться будешь? - злобно спрашивает Захарова. -Иди нахуй Еще удар. Удар за ударом пока Лиза не потеряла сознание. Из головы и рта шла кровь. -Хэй, Индиго, ты жива хоть? - перепугалась Крис, т. к. сесть ей вовсе не хотелось. Темноволосая молчала. -Ебанный рот - сказала Крис, взяла Лизу на руки, и понесла домой.
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)