убей.

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 777 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Кристина просыпается в холодном поту, и сразу же смотрит на девушку лежащую рядом. *господи, слава богу, что с ней все в порядке* Сон Елизаветы -Ну что, Лизонька, привет) - звучит голос. -Что, кто это, и где я? - девушка сразу испугалась. Она начала осматривать помещение. Сауна, бассейн. Хиккан стоящий рядом. -Ты что блять тут делаешь?! - Андрющенко не на шутку испугалась. -Лизоонька, я ведь обещал, что мы встретимся - ухмыльнулся тот. -Сука.. Парень начал приближаться к девушке. -Не подходи ко мне!! -Ну, малыш, не прогоняй меня) Вышеупомянутый приблизился к Лизе и начал залымывать ей руки. Он прицепил на них утяжилитель, как и на ноги. -Сука, отпусти меня, тварь.. -Ну-ну, тише.. -Лиза? Лиза, это ты кричишь? - послышался голос Крис. -Кристина, Захарова, я тут, спаси пожалуйста!! - темноволосая начала вырываться. -А вот и твоя подруга, удачно повеселиться) - парень столкнул девушку в бассейн, наполненный водой, и скрылся в темноте. Андрющенко начала тонуть. -Блять, Индиго, ты как, как тебя вытащить то.. - Крис подбежала к девушке. -Кристин.. - Лиза потеряла сознание и начала тонуть.. -Блять, Лиза, нет.. СУКА ЛИЗА!! Сон окончен.. -Кристина.. - девушка закашлялась. -Лиз, Лиза, все хорошо? - Захарова заволновалась. -Да-да, все впорядке.. - девушка немного улыбнулась, - просто кошмар приснился.. -Ой, как я тебя понимаю.. - Крис нервно сглотнула. -Тоже? -Да, тоже кошмар.. Лиза сидела поникшая, и пыталась прийти в себя. Тоже самое происходило с Кристиной. За окном пошëл снег. Белые снежинки, большие и красивые, похожие на хлопья. -Ухты, Кристин, смотри снег пошёл.. - Андрющенко засияла от радости и пошла к окну. -Да, вижу, вижу) *прям как ребёнок радуется.. иакая милая* - Захарова пошла к девушке на балкон. -Индиго, а ты не такая как я думала) Лиза недоуменно посмотрела на Захарову. -О чем ты, Крис? -Ну я думала, ты очень высокомерная и холодная, - девушка вздохнула, - а ты оказалась очень милой, и в душе ребенком, и это круто) -Спасибо что-ли.. - Лиза улыбнулась, ей были приятны слова девушки. Крис потянулась к губам Андрющенко. Поцеловала нежно и очень аккуратно, словно боялась напугать. Сначала Лиза немного опешила, но потом ответила, также нежно. Захарова целовала нежно, иногда прикусывая губу. А за окном всё также шëл снег.. Под такую прекрасную картину, произошёл первый поцелуй девушек)
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)