Часть 6
12 января 2023 г., 20:17
Примечания:
приятного прочтения)
Кристина просыпается в холодном поту, и сразу же смотрит на девушку лежащую рядом.
*господи, слава богу, что с ней все в порядке*
Сон Елизаветы
-Ну что, Лизонька, привет) - звучит голос.
-Что, кто это, и где я? - девушка сразу испугалась.
Она начала осматривать помещение. Сауна, бассейн. Хиккан стоящий рядом.
-Ты что блять тут делаешь?! - Андрющенко не на шутку испугалась.
-Лизоонька, я ведь обещал, что мы встретимся - ухмыльнулся тот.
-Сука..
Парень начал приближаться к девушке.
-Не подходи ко мне!!
-Ну, малыш, не прогоняй меня)
Вышеупомянутый приблизился к Лизе и начал залымывать ей руки. Он прицепил на них утяжилитель, как и на ноги.
-Сука, отпусти меня, тварь..
-Ну-ну, тише..
-Лиза? Лиза, это ты кричишь? - послышался голос Крис.
-Кристина, Захарова, я тут, спаси пожалуйста!! - темноволосая начала вырываться.
-А вот и твоя подруга, удачно повеселиться) - парень столкнул девушку в бассейн, наполненный водой, и скрылся в темноте.
Андрющенко начала тонуть.
-Блять, Индиго, ты как, как тебя вытащить то.. - Крис подбежала к девушке.
-Кристин.. - Лиза потеряла сознание и начала тонуть..
-Блять, Лиза, нет.. СУКА ЛИЗА!!
Сон окончен..
-Кристина.. - девушка закашлялась.
-Лиз, Лиза, все хорошо? - Захарова заволновалась.
-Да-да, все впорядке.. - девушка немного улыбнулась, - просто кошмар приснился..
-Ой, как я тебя понимаю.. - Крис нервно сглотнула.
-Тоже?
-Да, тоже кошмар..
Лиза сидела поникшая, и пыталась прийти в себя. Тоже самое происходило с Кристиной. За окном пошëл снег. Белые снежинки, большие и красивые, похожие на хлопья.
-Ухты, Кристин, смотри снег пошёл.. - Андрющенко засияла от радости и пошла к окну.
-Да, вижу, вижу)
*прям как ребёнок радуется.. иакая милая* - Захарова пошла к девушке на балкон.
-Индиго, а ты не такая как я думала)
Лиза недоуменно посмотрела на Захарову.
-О чем ты, Крис?
-Ну я думала, ты очень высокомерная и холодная, - девушка вздохнула, - а ты оказалась очень милой, и в душе ребенком, и это круто)
-Спасибо что-ли.. - Лиза улыбнулась, ей были приятны слова девушки.
Крис потянулась к губам Андрющенко. Поцеловала нежно и очень аккуратно, словно боялась напугать. Сначала Лиза немного опешила, но потом ответила, также нежно. Захарова целовала нежно, иногда прикусывая губу. А за окном всё также шëл снег.. Под такую прекрасную картину, произошёл первый поцелуй девушек)
Примечания:
Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЖДАЛИ хаахха