Весь урок

PG-13
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 219 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Хван Джи Сон. - Да? - Ёнджун сегодня снова не придёт в школу? - девушка немного помедлила с ответом и посмотрела на парту своего друга. - Он придёт... после второго урока. - с неуверенностью произнесла она и уже начала представлять как будет ругать его через несколько перемен. - Тогда хорошо. Дашь ему свои конспекты, чтобы он их переписал. - Конечно учитель. Так и осталась наша Хван сидеть на уроке, прокляная Чхве Ёнджуна в мыслях. Через 40 минут прозвенел звонок с первого урока и девушка пошла в сторону выхода на школьный двор. - Чёртов Чхве! - прикрикнула она пока быстро печатала сообщение в телефоне. - Ты какого чёрта не пришёл сегодня? - Чтобы через несколько минут был на школьном дворе. - Если ты не послушаешь, то я не знаю что с тобой сделаю. На сообщения никто конечно же не ответил, но прочитано оно было. Джи Сон знала своего друга уже не первый год, поэтому была уверена, что тот придёт. Но ждать она его не стала. - Сначала нужно придумать отмазку, чтобы не сидеть на уроке. - сказала она тихо уже подходя к учительской. Сделав пару ударов в дверь, она открыла её с ужасно больным видом. - Извините... - Джи Сон, что случилось? - быстро спросил учитель, на что девушка лишь немного "болезненно" улыбнулась. - Ничего такого. Просто... извините... - она стала извиняться, а учитель был в замешательстве, ведь совсем не понимал почему девушка выглядит "так". - Я не смогу присутствовать на уроке... Я уже сходила в медпункт, мне дали лекарство и сказали провести хотя бы полчаса на улице... - Ну что ты, ничего страшного. Ты можешь пропустить занятие. Тем более ты всегда усердно трудишься на моих уроках. Всё в порядке. Можешь потом спросить у одноклассников тему. - Спасибо большое и ещё раз прошу прощения. - Хван сделала небольшой поклон и начала выходить из кабинета. - Ах, учитель. Я как раз могу встретить Ёнджуна пока буду на школьном дворе. - Я был бы тебе благодарен. - Это моя работа как старосты класса. А теперь, если вы не возражаете я пойду. - Да, конечно. Надеюсь тебе станет получше. - Спасибо. Теперь девушка вышла из кабинета всё так же немного горбясь и имитируя боль. Отойдя немного подальше от класса, она сразу же выровнялась и немного закатила глаза. *Когда я встречу этого Ёнджуна, я не знаю что с ним сделаю. Правда* - подумала она про себя и снова достала телефон проверяя на сообщения. Как обычно ничего. - *Он даже не отвечает. Господи.* Быстро сунув телефон в карман юбки, девушка направилась в свой класс, чтобы забрать оттуда портфель и направиться на школьный двор. Объяснив охраннику суть дела и снова показав свою актёрскую игру, Джи Сон вышла из школы и направилась в двору. Сев на небольшую деревянную лавочку она начала осматривать местность. Вокруг было множество тренажёров и небольшая детская площадка. Также большое футбольное поле, возле которого красовалось небольшое баскетбольное. После нескольких минут оглядки поля, девушка увидела как в её сторону бежит светловолосая макушка. Сначала издалека она не могла понять кто это, но вскоре выстроился образ её друга в полосатой водолазке, поверх которой была одета чёрная кофта и образ дополняли джинсы. На его плечах так же виднелся чёрный портфель с большим белым знаком NIKE на кармане. - Джи Сон! Беги!! - громко прокричал парень, а девушка не поняла зачем. - Зачем?! - в ответ крикнула девушка, но увидев сзади парня охранника школы была одновременно и удивлена и испуганна. - Беги говорю!! - ещё раз крикнул он, но девушка лишь нахмурилась и немного схватилась за живот. - Ты чё сидишь?! - Стоять говорю!! - кричал где-то сзади охранник что гнался за парнем. Подбегая к подруге, Чхве увидел её состояние. Эти сведённые брови, рука на животе и её согнутую спину. - Хэй, ты чего? - с волнением спросил он уже останавливаясь и садясь перед ней на присядки. - Я же говорил.... остановиться... - с отдышкой проговорил охранник оказавшись рядом с парочкой. - Извините... - тихо произнесла Хван и посмотрела на мужчину. - Это мой друг. И он должен был прийти ко мне, чтобы я его встретила перед уроком. Мужчина с недоверием посмотрел на парня, а тот лишь продолжал всматриваться в лицо девушки. - Можем ли мы тут немного посидеть, пока мне не станет лучше? Охранник сделал глубокий вдох, а после кивнул добавив на последок: "Только недолго" - Спасибо... - с болезненной улыбкой произнесла девушка и стала провожать взглядом работника. - Ты в порядке? - тихо спросил Ёнджун гладя девушку по ноге. - Эх, знаешь... - тихо начала девушка, заставляя парня понервничать. После этого она приподняла немного руку. Парень не особо смотрел за её движениями, а лишь пытался рассмотреть ответ в лице девушки. А ведь стоило бы обратить внимание на руку девушки, которая летела в него с неистовой скоростью. - Конечно я не в порядке идиот!!! Теперь уже Ёнджун чуть ле на валялся на земле, держась за голову и смотря здобным взглядом на девушку. - Ты совсем что-ли?! - Я?? Я тебя уже вторую неделю прикрываю! То у тебя голова болит, то температура, то ко второму придёшь. Знаешь ли, это из-за тебя мне пришлось прогулять историю! В следующий раз крутись как хочешь. Я тебя прикрывать не буду. - Что?? - удивился Ёнджун смотря в лицо девушки, что уже было повёрнуто в сторону баскетбольной площадки. - Но я правда не мог прийти! - Но сейчас ты стоишь передо мной с портфелем и оправдываешься. Разве не так? - она кинула на него недовольный взгляд и стала наблюдать как парень садиться на свой портфель.- Тебе места мало на лавочке? - Очень. Ты даже не представляешь насколько. Теперь эти двое сидели на школьном дворе и каждый думал о своём. Джи Сон не нравилась эта тишина, но нарушать она её не собиралась, ведь ждала извинений. А Ёнджун... а он думал лишь о том, как поскорее вернуться домой и поиграть в игры. Не выдержав этой тишины, Хван встала и быстро произнесла: - Я в класс. Схватив свой рюкзак, она уже собралась уходить, как внезапно увидела что Ёнджун последовал за ней. Он ничего не говорил, а лишь смотрел вниз и молчал. - Хэй. - У меня имя есть. - Староста. - Не это. - Хван. - И это. - Джи Сон. - девушка на это промолчала, поэтому он продолжил. - Ну... Извини? Он сказал это с вопросительной интонацией, что явно указывало на его неуверенность в своих действиях. Хван сделала быстрый выдох и повернулась к нему. - Я тебя прощаю, но блин, не пропускай школу ТАК часто. - она выделила это слово, чтобы тот уж точно услышал и понял. - Я постараюсь. Теперь эти двое идут уже в хорошем настроении, иногда поглядывая друг на друга. - Хэй, Джи Сон. - Чего тебе? - Какой у нас сейчас будет урок? - Ну если мы пропустили историю... тогда английский. - Блииин, я его так ненавижу. - Не будь тряпкой. Ты же айдолом решил стать, а им он нужен. - Ну вообще да... - парень немного призадумался, а потом посмотрел на Хван, что шла чуть спереди. - Хэй, а вот кем ты будешь? - Я? Учителем. - Учитель? И какой предмет? - Ну хотелось бы музыки, но у меня нету музыкального образования. Поэтому наверное буду историю преподавать, которую мы сегодня пропустили. - М-да. Не густо у тебя конечно. - с некоторой скукой проговорил он и посмотрел на время в телефоне. - Сейчас уже звонок будет. Это мы получается весь урок просидели вместе? - Ну вообще я не уверена. Тут наверное где-то в середине урока прибежал ты с охранником. Потом я обижалась. Ну мы сидели где-то пол урока. - Это ужасно. - И не говори. - А ведь мы бы могли просидеть вместе весь урок. - Ага... Стой, что? - девушка остановилась и сразу же посмотрела на парня, что уже заливался смехом. - Эй!! - Ха-ха, в следующий раз точно просидим весь... - тихо сказал он, снова идя за девушкой. - Никакого следующего раза! Так и началась история двух старшеклассников. Одного хулигана, что был влюблён в отличницу класса, и старосты, что однажды отвергла его и он теперь постоянно ищет с ней встречи.
Примечания:
39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник