Ёшка за главного (Часть 1)
6 января 2023 г., 13:24
Примечания:
Идёт обычный день, впрочем как и всегда
В самый обычный день, обджекты как всегда находились на полянке, общались друг с другом, шутили, смеялись, в общем весело проводили время. В этот день Краткий ушёл по делам, при этом сказав всем, что и сам не знает когда вернётся, но точно не раньше недели. За ними остался присматривать Ёшка, которого все ценили, даже Кнайф, не смотря на свою грубость и холоднокровность. А Ё в свою очередь старался делать жизнь обджектов более комфортной, дабы те сильно не переживали за происходящее или за те же исключения.
Но тут фиолетовый (человек, хахахах, как смешно) собрал всех на поляне, чтобы сообщить о предстоящем испытании.
(Ё — Ёшка
Кн — Кнайф
Лам — Лампчка
Кур — Курасан
Чаш — Чашечка
Нан — Нансенсу
Зам — Замазыч
Ст — Стёрка
Бр — Брялок
Бут — Бутылыч
Чар — Чарджери
Сок — Сока)
Ё: И так дорогие, сегодня вас ждёт довольно-таки сложное испытание, но не переживайте! Я постарался сделать так, чтобы оно не вызывало у вас особых трудностей <3
Бут: А в чём сама суть испытания? - сказал Бутылыч немного застенчиво
Ё: Оу, точно. Что-то я отвлёкся.. - С небольшой улыбкой произнёс буква - Вы должны будете сделать статую из материалов, которые я вам дам. Но не абы какую, а самого Краткого!
Кн: А почему мы должны делать статую Краткого? Чем он это заслужил? - слышалась нотка злости и грубости в его голосе
Ё: Простите, но все последующие испытания придумал Краткий, он просто оставил меня за главного - ответил он на вопрос ножа - Суть не в этом. Во время работы вам надо будет уделять внимание пропорциям. Чем лучше и качественнее статуя, тем лучше.
Зам: Ёшка, а победить как надо? - задал он вопрос, спустя время осознав всю его тупость
Ё: Очень просто! Ваша работа будет оцениваться по несколкьим параметрам. А именно:
Детальность, многогранность (как бы глупо это не звучало), величистевнность и.... - буква забыл последний параметр и начал чесать голову в раздумьях, чем воспользовалась Брялок
Бр: Я не пойму, кем себя возомнил этот малиновый чёрт?! Почему мы должны делать ЕГО статую и при этом уделять всё внимание ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТИ?! ОН ЧТО ДУМАЕТ, МЫ ЕГО ПРИСЛУГА?! - начала выходить из себя Брялок, почему-то обращаясь именно к Ё. Но не успев договорить, Бутылыч тут же схватил её за тело (у неё нет рук) и начал успокаивать
Бут: Тише Брялочек, Ё в этом не виноват, тем более он старается делать для нас только хорошее! Я не вижу причины на него срываться - начал он защищать фиолетовую букву
Брялок начала сбавлять обороты
Бр: Ладно ты прав, он действительно этого не заслуживает...
Кур: Я согласен с Брялком, Краткий уже совсем переходит границы.
Ё: Простите, я бы с удовольствием с этим что-то сделал, но я всего лишь ассистент - с неким отчаянием произнёс Ёшка и продолжил толковать всю суть испытания
Конец 1 части
Примечания:
Мда, что у меня в голове... Ну по крайней мере тут всё адекватно, в отличии от других фф