С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Не грусти...

Настройки
Улица 29.[Х].[Х][Х]78 | 1:49 Джей пыталась найти путь к капсуле. Она летела уже почти час, но так и не смогла найти дом. Сквозь бурю ничего не было видно... (Джей) - Агх... к чёрту... Она решила не пытаться найти капсулу, а просто переждать бурю в каком-нибудь доме. Прошло несколько минут, и вот она уже сидит на потрёпанном диване и смотрит в окно. (Джей) - Это тупик... Вернусь к нему, он убьет меня... Не вернусь, сойду с ума... Я ведь всегда мечтала, чтоб он исчез, но... господи...

Флешбек

(Джей) - Бестолочь, зачем ты ищешь эту шапку? (Эн) - Ну... она п-просто мне хорошо шла... (Джей) - Ты же говорил, что она слетает и мешает тебе... (Эн) - Агх... Когда теряешь что-то, то начинаешь это ценить... Когда теряешь, то начинаешь ценить...

Конец флешбека

(Джей) - Как же ты был прав... ТЦ 29.[Х].[Х][Х]78 | 1:56 Работяга и демонтажник играли в какую-то игру на приставке. Это была PVP игра с кучей разных бойцов. Называлась она Mortal Combat. (Узи) - Так... а почему она так плохо к тебе относилась? (Эн) - Ээээ... ну, я не знаю... В основном она объясняла это тем, что я мало демонтировал работяг... но... по-моему она просто садистка. (Узи) - Хм... Она точно не могла изменится? (Эн) - Да... Зачем ты спрашиваешь? (Узи) - Просто... Не важно... (Эн) - Слушай, а ты о себе ничего не рассказала... Может расскажешь, как ты жила до этого? (Узи) - Ну я от части инженер. Делала разные крутые штуки типа... роботов, контроллер разуму, но самое главное это оружие! (Эн) - Оружие? (Узи) - Да... Я делала одну пушку, называется "Рельсотрон". (Эн) - А можешь его показать? (Узи) - Он ещё не готов... Я его принесла в том рюкзаке и по большей степени это детали. (Эн) - А зачем он тебе? (Узи) - Я хотела начать сражаться с демонтажниками, но в бункере от меня все отвернулись... Назвали тупой и психопаткой. (Эн) - Но почему? (Узи) - Они считали, что лучше использовать двери, а не иди в атаку. Просто сборище трусов... (Эн) - А, что на счёт твоего отца? Почему ты ушла? (Узи) - Ну... мой отец... он от части псих... Он любил двери, а на меня времени почти не тратил. Мы с ним часто ссорились, но... в основном эти ссоры кончались быстро, а сейчас... Эх... мне это короче надоело. Он в очередной раз пытался впихнуть мне идею, что двери лучше чем оружие... В итоге я психанула, наорала на него и ушла... (Эн) - Воу... сочувствую... Я тоже по сути был одиночкой, но я думаю ты это уже поняла... (Узи) - Ага... Работяге стало не много грустно. Эн это заметил и попытался подбодрить работягу. (Эн) - Ну зато теперь мы свободны от этих идиотов! Можно делать всё, что захотим! Он положил ей руку на плечо и не много повернул её к себе. Работяга посмотрела в глаза своего друга и слегка улыбнулась. (Узи) - Ты прав! Пошли взрывать те фейерверки на складе? (Эн) - Пошли :)
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)