предательство

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 731 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Может пора расходится?— спросил Юнги, с тревожностью оглядываясь по сторонам. -Почему? Мы же так хорошо разговаривали. -Нет, не подумай что я не хочу с тобой общаться, просто мне это необходимо.— на его руках заметно появились мурашки. Думаю, что у него реально есть проблемы. Вдруг парень резко побежал с места, что показалось очень странным. Я почувствовала чей-то взгляд, оглянулась и увидела толпу девушек, которая мчалась прямо на меня. Они летели настолько быстро, что просто не замечали меня, и спотыкались о мои ступни. От их скорости я и сама не успела среагировать. -Посторонись, девчонка, там же сам Мин Юнги!— прокричала одна из девушек мне. Неужели они не видели, что я с ним разговаривала? Я хитро улыбнулась, и направилась домой.

***

Новый день, новое утро. Как не хотелось вставать! Нехотя разлепив уставшие веки, я шатаясь поплелась в ванную выполнять ежедневные водные процедуры. После всех дневных забот, я оделась и пошла на работу. Сегодняшний день был таким же как и всегда: работа, работа, отдых, сон. Как бы я не хотела разбавить обстановку, все равно получается все как обычно. Но чтобы уж точно повеселиться, после работы я пошла в кафе. Хоть там и не поразвлекаться, но всё равно еда заставляет меня радоваться. Я вышла из рабочий дверей, и во все горло вдохнула чистого свободного воздуха, и легко выдохнула, будто выдохнула все свои проблемы. С яркой улыбкой я чуть ли не вприпрыжку побежала до любимого уютного кафе. Зайдя в красивое кафе, меня встретила официантка, и посадила меня на свободный столик, выдав меню. Кафе было достаточно дорогое, даже можно было бы его назвать рестораном, но кафе звучит привычней. Любопытно разглядывая меню, я снова подозвала ту же официантку. -Можно пожалуйста чизкейк,— я указала пальцем на надпись в меню,— и лимонад какой-нибудь. Побольше льда. -Хорошо, спасибо за заказ.— быстро нежно протараторила девушка, и скрылась за стенами. Пока я ждала заказ, от скуки я начала разглядывать всех чудиков, которые также как и я пришли так поздно покушать. Вдруг я ощутила чей-то взгляд, и стала смотреть по сторонам. Оглядев все столики и очень маленькое количество людей, я увидела, что за столом сидит Мин Юнги и смотрит мне в душу.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник