23 часть!!Детский садик! [РЕБУТ]
20 января 2023 г., 21:43
Примечания:
Приятного прочтенияя!
Приветули! С вами как всегда i.lerzis,и это наконец новая часть. Она кстати посвящена деткам. Не буду томить, погна!
Вопросики от Black_maska:
К Тимоти:
Тимоха, трудно ли быть маленьким?
— Я вовсе не маленький, если учитывать мой уровень развития.
Можешь делать паутину? Если да то сделай её.
— Я чё ебу что ли?
Бывало ли такое, что Фигура тебя чуть не раздавил?
— Конечно бывало, я ж дурачком был. Естественно поэтому я его и недолюбливаю…
Если ты упадешь с высоты, ты разобьешся?
— Я не проверял. Если вы хотите меня угробить, то у вас плохо получается. Старайтесь лучше.
*дала маленькую пачку шоколада, с шоколадом в виде мух*
Тимоти оценивающе поглядел на пачку шоколада, затем молча забрал её себе, задумываясь над тем, чтобы выбросить в ближайшую мусорку.
Скричу:
Визг, ел ты никогда нибудь, то что вообще минимум может убить человека?
— Я не знаю, что может убить человека, но я пробовал гвозди… Не спрашивайте, боже.
Тебя когда-нибудь пинали как мяч?
— Нет, не осмеливались.
Ты смешарик? Хотя и Раша можно отнести к смешарикам.
*дала воздушные шарики*
Смотри не улети.
— Я знаю, кто это только из-за Дьюпа, — глаза Скрича презрительно блеснули. — Так что нет.
Ух, всё, задавайте вопросики, а то частей новых не будет! Всем покасикии!
Примечания:
Задавайте вопросики,а вам удачки!