Ты
-<<Что тебе во мне нравится?", - он выразился отрывком из какой-то мелодрамы, не совсем понимая что тот контекст подразумевал что-то романтическое. Этот вопрос показался Шоквейву крайне не логичным. Саундвейву было сложно понять учёного. Тот не любил болтать и показывать что у него в центральном процессоре и тем более в искре. Всех остальных он потихоньку анализировал в минуты редкого спокойствия и безделья. Это был долгий но интересный процесс, хотя большенство имело одинаковое мнение о их связисте и по совместительству (главном?) помощнике Мегатрона. Это вызывало не сколько разочарование, сколько скуку. -Твои мани Лёгкая пауза. -Они весьма интересны. Тонкие. Вызывали микроволны, когда ты пытался незаметно коснуться меня.- на черной маске собеседника отобразился вопросительный знак в кружочке, - Когда ты пытался незаметно коснуться меня,- спокойно повторил Шок, зная, что оправдываться не в стиле Саунди. Потом решил добавить. -По моим наблюдениям ты пользуешься ими исключительно ради информационной работы. Логично предположить, что они эффективны для мелких деталей. Не смотря на имение в наличии только одного окуляра, Шоквейв всë видел относительно отлично. Иначе бы его продуктивность была гораздо ниже. Он не спрашивал молчаливого десептикона какова цель редких невесомых прикосновений. Но ненадолго возникало желание узнать больше о тонких "пальцах", таких же тонких запястьях, что скрыты под пластинами. Лишь мимолетное любопытство. Но именно эта эмоция ценилась одноглазым больше всего.Твои мани
7 января 2023 г., 12:31
Примечания:
Мне интересно, а как вы воспринимаете характеры этих персонажей?