Да я одинок! а что?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 293 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Меня зовут Сасори Акасуна мне 17 лет и да как вы поняли я одинок... Сегодня 9 марта обычная весна. Я иду в школу для получения знаний и прочей фигни. Я зашёл за железные ворота и отправился внутрь. Я переодел свою осеннюю куртку и отправился в класс. Там меня ждали люди с которыми я в котором смысле знаком год. Конечно у меня опять много фанаток но они мне не интересны. Я никогда не любил. Неужели я такой отдалённый от мира и коллектива. Да я харош во всём....... Но это же наверное хорошо чем плохо. Как не странно я живу в музыке она меня претягивает....... Алгебра прошла и она была очень скучной. Я вошёл в кабинет биологии и сел за свою любимую паследнюю парту. Мне было нечем заняться (впринцыпе как и всегда) я взял скетчбук и принялся рисовать чертёж новой заказанной куклы. Живу я давно без родителей. С 15ти лет я начал зарабатывать деньги на исскустве кукл. В 15 лет я уже заработал свой первый миллион. Живу по богатому но заказов много. Но зато родители мною гордятся и любят. Мне навык достался от бабушки. Мы очень любим друг друга...... Уроки прошли быстро и незаметно. Я снова одел куртку а затем шарф и длинные сопоги. Я вышел за пределы школы надел наушники чтобы вдохновиться и поднять унылое настроение. Я иду по весенней дороге и вижу.... -ЭЙ СОПЛЯК!!!! УЖЕ ЗДАЁШЬСЯ!? - я услышал крик неизвестного пацана а затем понял..... Это драка!!! затем я увидел избитого парня с каплями крови.... Пота..... Слёз..... Я ПОНЯЛ ЧТО ПАРНЯ ПЛОХО И РЫНУЛСЯ НА НАПАДАЮЩЕГО ПАРНЯ С гибкостю ног я пробил ему по носу а затем отбросил в сторону здоровяка. Он лежал с недопониманием и посмотрел на меня. Я разглядел его грозно лицо и понял что просто так драку мы не остоновим. Он встал и набежал на меня. Я ели увернулсяи снова вдарил ему ногой по носу. Представил как ему больно и немного вздрогнул. -СЛЫШЬ!!! - грозно сказал парень а я просто стоял. Я вёл математический пример и понял что шансов на победу 50 на 50. Мне из-за выпендрёжа стало даже скучно. Я решил окончить бой налетев на него и вдарив кулаком по лицу и пнув ногой по бёдрам. Я посмотрел на избитого и подал руку. Тот пристав на колени и видел мой взгляд. Я посмотрел на него и что-то мельнулось перед нами. Этот парень! голубоглазый блондин с длинными волосами. Он. Он. Он. Он. ОН!!!!! Я понял что смотрю на него как чёкнутый сменил гриммасу. Он тоже посмотрел так будто увидел совсем не другого человека. -тебе помочь? - я неразборчиво сказал -ты в порядке? сможешь ходить? ничего не сломал-я вдруг заговорил как беспокойная мамаша со своим сыно на скейт парке. -всё нормально. Я пойду. - ответил захлёбываясь кровью парень -может пойдёшь со мной?Я тебе дома могу помочь. У меня так аптечка. -я осторожно сказал ему -нет я так пойду! пока!!! - убрав мою руку он резко встал и начал убегать. Я с недоумением смотрел на беглеца......... Я был разочарован. В это время в наушниках первая песня группы "Given" хорошая группа! Я дошёл домой не заходя в комнату мастерской я пошёл на кухню заварить бодрящее кофе. Попив напиток я решил посмотреть телевизор в надеждах что показывают что то нормальное. Мне повезло показывали шрэка. Не думал что такое ужасное создание спасло принцессу но не просмотрев весь мультик я понял что оказывается он просто хотел вернуть свой дом. -ааа. А я та думал-всё было понятно но не понятно было то что я ничем не занимаюсь. Через час я заказал такси и оделся в поездку в тц. Такси приехало и мы с уважаемым водителем поехали. Я приехал и принялся пробежаться по магазинам. Я взял новую толстовку только из 16ти магазинов и пошёл в продуктовый. Там я купил овощей, фруктов и сладостей с чипсами. Мне стало скучно я пробежался ещё и начал вызывать такси. Дяденька водитель приехал и мы отправились домой. Мы приехали. Я разложил продукты, быстро сделал уроки и принялся за работу. Пока работал вспомнил что мне не давно сообщили что в моим искусством занимались экзорцисты и теперь она страшная. Меня это рассмешило и рассердило одновременно. -кха- я не осторожно засмеялся нарушив крамешную тишину. -ну да ну да- я опять заговорил будто какой то псих. Спустя 2 часа я вспомнил этого избитого парня. В этот миг у меня словно сердце остонавилось и резко забилось. Я решил спать хоть и в 22:37 было для меня даже мало вед я бывает даже и в 05:00 засыпаю (наверное так теперь у всех роботяг по дз и прочее)............ -что мне делать? - я прошептал самому себе думая он нём. О том парне как с обложки красивых парней. На следующий день я пошёл в школу радуясь что уже пятница. Как обычно снимаю уличную одежду и иду в класс. Сегодня по чему то классный час и отменили за-то английский. -Вздравствуйте класс сегодня особенный день для нас! В нашем коликтиве появился новенький и я надеюсь что вы подружитесь! - празднично сказала учительница и в кабинет зашел... -Привет всем! Меня зовут Дейдара Тсукури- стоп мне кажеться или ЧИВО?????????
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник