Девочка - киллер

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 221 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поручение.

Настройки
Вот, мне исполнилось 16 лет, у меня произошло много заказов, часто, моя подруга Дарина оставалась у меня на ночёвках, ведь я жила рядом с ней. Всё шло прекрасно, но тут мне поставили один из заказов на молодого парня, по имени Евгений. Нужно было сделать всё аккуратно, но так, чтобы не заподозрили меня, нужно было инсценировать, что он попал под машину. Я нашла молодого человека в соц. сетях и у меня появилось очень странное чувство. Он мне понравился, был симпатичным. Я принялась за заказ, ведь за него мне готовы были заплатить кучу денег. Я решилась на то, чтобы подружиться с парнем, влюбить его в себя. Зная о своих чувствах, было видно, что я в него точно не влюблюсь. Я решила познакомиться с парнем через соц. сеть. Буквально через 20 минут он мне ответил и решил со мной познакомиться. Так как мне нельзя было светиться в каких-либо сетях, потому что за мной "охотились" органы опеки, я пригласила парня погулять, ведь он жил не далеко от моего дома. Парень тут же согласился. Спустя час мы пошли с ним гулять. Разговаривали с ним на разные темы, хорошо проводили время. Мы гуляли несколько раз, были у меня дома, но тут.. зашла тема про моих родителей. Пришлось сказать ему, что они умерли, а сейчас мне дядя купил квартиру. Я впервые, за 3 года испытала счастье. Но у меня были страшные чувства, которые я всегда боялась. Мне показалось, что я влюбилась, хотя мы нужно было его убить. Ночью я задумывалась, смогу ли я его убить. На следующий день он мне предложил встречаться, ведь я ему сильно понравилась. Мне пришлось согласиться, ведь у меня были чувства к нему взаимны. Я решила поговорить с Константином Александровичем. спустя два дня я с ним встретилась. Сказала, что не смогу убить Женю, так как я в него влюбилась, но если он мне что-то сделает, то я его убью. Константин Александрович посмотрел на меня с ухмылкой и сказал одну лишь фразу: -Твоя мама также вышла замуж за твоего отца) Я была в шоке. Неужели у неё было также? Он сказал, что заказ отменит ради меня, так как я ему считалась как дочь. Я была рада. **спустя два года** Я до сих пор встречаюсь с Женей, он был идеальным. Я познакомилась с его родителями. Спустя два дня он сделал мне предложение. Я просто на столько была в шоке, что серьёзно меня кто-то так полюбит, как раньше моя мама. Я естественно согласилась и мы расписались. Шикарно проводили время и в 20 лет я родила первого ребёнка. Я была очень счастлива! Даже не представляю жизнь без него. Константин Александрович нам помогал с деньгами, хотя мы в них и не нуждались. Никогда не думала, что так произойдёт.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник