"Я тебя не ненавижу!" "Взаимно!)"

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
2 страницы, 849 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Все клоны занимались в саду как и договаривались вчера вечером, и только одна масть проигнорировала просьбу и осталась спать дома, ибо смысл вставать так рано если все равно на этот сад всем все равно - Феликс и Рома разбудите пиковых пожалуйста - послышался голос куромаку в кустах - думаю эти толстые ветки можно оставить - ага, слушай куромаку а что с этими цветами делать - зонтик посмотрел на куромаку а потом на цветы - вырви их и положи в сторону, потом решим - куромаку продолжил отрезать ненужные ветки кустов. Червовые уже были на втором этаже и разбирались кто к кому пойдет - ну Рома! - возмущоно сказал Феликс - давай на камень ножницы бумага - Фель - постанывая сказал Ромео и посмотрев на феликса сделал минуту молачания - ну давай - камень ножницы бумага раз, два, три! - как на зло Ромео выбрал ножницы а Феликс камень - ура! - я вижу тебе меня совсем не жалко - Ромео посмотрел в сторону двери пика - мне точно пи.. - так! - феликс развернул того лицом к двери пика и толкнул его а сам пошел к комнате вару и постучавшись зашёл внутрь - Подъем! - блять! - вару дернулся и сел - хули так рано!? - вообще-то уже 10:24! - грх..! - вару взял подушку и кинул в феликса - даже поспать не даёте, я надеюсь рогатого тоже ждёт такая участь - ждёт, но если его Рома разбудить сможет и кстати - Феликс взял подушку и кинул обратно но попал в живот - куромаку вчера говорил подъем в 7, вам и так поблажку дали - ты это поблажкой называешь? - он встал и потянулся - пиздец, ты во сколько встал? - в 6, поэтому не придуривайся и иди буди пика, а то я чувствую я без короля останусь - аа, спасибо мне жизнь дорого, хотя.. думаю будет весело - вару открыл двери и вышел в коридор а за ним Феликс, потом они подошли к комнате пика, вару зашёл внутрь а Феликс стоял рядом со входом, Ромео конечно же там не было, а куда он провалился? Черт его знает. - фух, живём один раз, РОТА ПОДЪЕМ! - крикнул вару во все горло из-за чего пик подорвался - Пизда ты бессмертный!? - злобно сказал пиковый король Ребята на улице переглянулись и посмотрели на рому - повезло тебе Рома - усмехнулся куромаку и посмотрел на Данте - его вару разбудил так ведь?) - да мой друг, ты очень догадлив - Данте немного посмеялся и посмотрел на окно пика и через мгновение с дома выбежал вару а за ним бежал злой пик - а.. а Феликс где? - спросил напуганный зонтик и буквально через две минуты вышел Феликс - я вижу вару и вправду бессмертный - он повернул голову в бок и на него налетел вару - блять! Чего встал посреди дороги! - он посмотрел назад и увидел пика - ну бля, стой, это не честно он мне помешал - я чё по твоему шутка какая-то? - пик успокоился и подошёл к куромаку чтобы спросить что делать - может слезешь? - сказал немного смущённый Феликс - ага - вару встал и протянул тому руку - вставай давай.. - ты что помогать умеешь? - вставай пока не передумал - вару посмотрел на феликса который уже встал, вот пик отошёл от куромаку и к нему подошёл вару - и чё делать? - у тебя есть два варианта, либо садить цветы с зонтиком, либо помогать Феликсу ломать и ставить новый забор, а дальше он тебе расскажет - куромаку посмотрел на вару и пошел в соседние кусты где нужно было обрезать куча веток - Биполярник - вару подошёл к Феликсу и посмотрел на забор - я вижу ты и половину не сделал - вообще-то не легко его ломать а потом прибивать новые доски, которые толще чем наша стена! - пследнее предложение Феликс сказал возмущённо из-за чего вару посмеялся - чем тебе помогать? - ... Хм..что для тебя будет легче то и делай - Феликс посмотрел на вару - давай чтобы дело пошло быстрей мы сначала весь забор уберем, потом доски прибьем - он посмотрел на длину забора - давай) Вообще все начали чем то заниматься, бубновые спиливали ветви деревьев, Зонтик вырывал старые цветы и свдил новые, Пик и Ромео вспахивали землю для цветов, Куромаку обрезал ветки кустов, ну а Вару и Феликс делали забор. Вскоре они всё доделали и все разошлись по комнатам. Вечер 16:23 - Вару, ребята в магазин идут, спрашивают ты с ними? - неа, скажи рогатому чтобы энергетик захватил - ладно - Феликс вышел из комнаты, и как только послышался хлопок входной двери Вару спустился к Феликсу на кухню - у нас есть чё то пожрать? - яичницу будешь? - давай, только не как в прошлый раз - ага) - в прошлый раз Феликс Нечайно перепутал сахар и соль и поэтому яйца были сладкие - хм.. - вару подошёл к Феликсу и обнял его со спины - ты чего? - Феликс начал смущаться но все равно стоял неподвижной - ты теплый - вару начал нюхать его волосы - ты же помнишь что ты мне обещал на моё др? - помню - и из-за это Феликс так и смущался. На его до произошел их первый поцелуй, не специальный, они просто все вместе по идеи Ромео играли в бутылочку, но именно в тот день Феликс пообещал вару не когда не бросать его - может отдохнёшь со мной? - вару укусил того в мочку уха - ага.. - Феликс не успел разбить яйца поэтому вару выключил скавородку и взял его на руки. Далее он отнес его в свою и комнату и положил на кровать. поцеловав его в лоб и укрыв одеялом лег рядом и прошептал - ненавижу тебя всем сердцем.. - Феликс улыбнулся и обняв его прошептал в ответ - взаимно..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник