Часть 1
6 января 2023 г., 16:21
Примечания:
Характеры у персонажей не совпадают! Этот фф не имеет смысла поэтому не ищите его
Утро. Все клоны занимались в саду как и договаривались вчера вечером, и только одна масть проигнорировала просьбу и осталась спать дома, ибо смысл вставать так рано если все равно на этот сад всем все равно
- Феликс и Рома разбудите пиковых пожалуйста - послышался голос куромаку в кустах - думаю эти толстые ветки можно оставить
- ага, слушай куромаку а что с этими цветами делать - зонтик посмотрел на куромаку а потом на цветы
- вырви их и положи в сторону, потом решим - куромаку продолжил отрезать ненужные ветки кустов. Червовые уже были на втором этаже и разбирались кто к кому пойдет
- ну Рома! - возмущоно сказал Феликс - давай на камень ножницы бумага
- Фель - постанывая сказал Ромео и посмотрев на феликса сделал минуту молачания - ну давай
- камень ножницы бумага раз, два, три! - как на зло Ромео выбрал ножницы а Феликс камень - ура!
- я вижу тебе меня совсем не жалко - Ромео посмотрел в сторону двери пика - мне точно пи..
- так! - феликс развернул того лицом к двери пика и толкнул его а сам пошел к комнате вару и постучавшись зашёл внутрь - Подъем!
- блять! - вару дернулся и сел - хули так рано!?
- вообще-то уже 10:24!
- грх..! - вару взял подушку и кинул в феликса - даже поспать не даёте, я надеюсь рогатого тоже ждёт такая участь
- ждёт, но если его Рома разбудить сможет и кстати - Феликс взял подушку и кинул обратно но попал в живот - куромаку вчера говорил подъем в 7, вам и так поблажку дали
- ты это поблажкой называешь? - он встал и потянулся - пиздец, ты во сколько встал?
- в 6, поэтому не придуривайся и иди буди пика, а то я чувствую я без короля останусь
- аа, спасибо мне жизнь дорого, хотя.. думаю будет весело - вару открыл двери и вышел в коридор а за ним Феликс, потом они подошли к комнате пика, вару зашёл внутрь а Феликс стоял рядом со входом, Ромео конечно же там не было, а куда он провалился? Черт его знает. - фух, живём один раз, РОТА ПОДЪЕМ! - крикнул вару во все горло из-за чего пик подорвался
- Пизда ты бессмертный!? - злобно сказал пиковый король
Ребята на улице переглянулись и посмотрели на рому
- повезло тебе Рома - усмехнулся куромаку и посмотрел на Данте - его вару разбудил так ведь?)
- да мой друг, ты очень догадлив - Данте немного посмеялся и посмотрел на окно пика и через мгновение с дома выбежал вару а за ним бежал злой пик
- а.. а Феликс где? - спросил напуганный зонтик и буквально через две минуты вышел Феликс
- я вижу вару и вправду бессмертный - он повернул голову в бок и на него налетел вару
- блять! Чего встал посреди дороги! - он посмотрел назад и увидел пика - ну бля, стой, это не честно он мне помешал
- я чё по твоему шутка какая-то? - пик успокоился и подошёл к куромаку чтобы спросить что делать
- может слезешь? - сказал немного смущённый Феликс
- ага - вару встал и протянул тому руку - вставай давай..
- ты что помогать умеешь?
- вставай пока не передумал - вару посмотрел на феликса который уже встал, вот пик отошёл от куромаку и к нему подошёл вару - и чё делать?
- у тебя есть два варианта, либо садить цветы с зонтиком, либо помогать Феликсу ломать и ставить новый забор, а дальше он тебе расскажет - куромаку посмотрел на вару и пошел в соседние кусты где нужно было обрезать куча веток
- Биполярник - вару подошёл к Феликсу и посмотрел на забор - я вижу ты и половину не сделал
- вообще-то не легко его ломать а потом прибивать новые доски, которые толще чем наша стена! - пследнее предложение Феликс сказал возмущённо из-за чего вару посмеялся
- чем тебе помогать?
- ... Хм..что для тебя будет легче то и делай - Феликс посмотрел на вару
- давай чтобы дело пошло быстрей мы сначала весь забор уберем, потом доски прибьем - он посмотрел на длину забора
- давай)
Вообще все начали чем то заниматься, бубновые спиливали ветви деревьев, Зонтик вырывал старые цветы и свдил новые, Пик и Ромео вспахивали землю для цветов, Куромаку обрезал ветки кустов, ну а Вару и Феликс делали забор. Вскоре они всё доделали и все разошлись по комнатам. Вечер 16:23
- Вару, ребята в магазин идут, спрашивают ты с ними?
- неа, скажи рогатому чтобы энергетик захватил
- ладно - Феликс вышел из комнаты, и как только послышался хлопок входной двери Вару спустился к Феликсу на кухню
- у нас есть чё то пожрать?
- яичницу будешь?
- давай, только не как в прошлый раз
- ага) - в прошлый раз Феликс Нечайно перепутал сахар и соль и поэтому яйца были сладкие
- хм.. - вару подошёл к Феликсу и обнял его со спины
- ты чего? - Феликс начал смущаться но все равно стоял неподвижной
- ты теплый - вару начал нюхать его волосы - ты же помнишь что ты мне обещал на моё др?
- помню - и из-за это Феликс так и смущался. На его до произошел их первый поцелуй, не специальный, они просто все вместе по идеи Ромео играли в бутылочку, но именно в тот день Феликс пообещал вару не когда не бросать его
- может отдохнёшь со мной? - вару укусил того в мочку уха
- ага.. - Феликс не успел разбить яйца поэтому вару выключил скавородку и взял его на руки. Далее он отнес его в свою и комнату и положил на кровать. поцеловав его в лоб и укрыв одеялом лег рядом и прошептал
- ненавижу тебя всем сердцем.. - Феликс улыбнулся и обняв его прошептал в ответ
- взаимно..
Примечания:
Спасибо за то что прочитал(а) это (≧▽≦)