Когда тебя слишком много на три кубических метра

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 880 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. В семье не без урода и не без красавца.

Настройки
Примечания:
-Кто кто, а урод точно не я. Подумаешь, подгорел, подгнил, порвался... Вон, тот с рождения такой.       Спрингтрап и Фиалка посмотрели туда, куда он указывал. Там был шкаф. Именно был, потому что сейчас из него выбирался, не самым аккуратным способом, очень знакомый аниматроннику персонаж. Собственно, он сам. -Может мне кто то объяснить, что тут прррроисходит? Я понимаю, эти два извращенца, они вообще кто то мне не знакомые. Но... -Но бывает и так, что до одного момента ты один, а после другой...       Скраптрап полностью развалил шкаф и бухнулся на пол, подняв облако пыли. -Как то, не круто... -Эй, у меня голос был норррмальный! -По всей видимости, раз он выглядит как ублюдок... -Эй! Я норррмально выгляжу! Тоесть выглядел. -Кто кто нормально выглядит, так это я.       Теперь уже два аниматроника, Уильям и Фиолетовый оглянулись на голос. У стены, прислонившись одной рукой, стоял почти блестящий золотой кролик- Пружинный Бонни, во всем своём великолепии. -О, старый добрый друг. Сколько мы с тобой и Уильямом пережили... -Завалился бы лучше. Из за тебя и твоего ублюдского поведения моя карьера закончилась почти не начавшись. -А я то тут причём? Если бы меня этот фиолетовый оставил в покое, я бы и сам тут с вами не сидел. -Вообще то вы, аниматронники, должны быть мне благодарны. Лишь благодаря мне вы можете жить своей отдельной жизнью... -Заткнись. -Помолчи... -Уррррод! -Мне от твоей щедрости вообще то только хуже. Меня и дети и я ненавижу. А еще во мне побывал убийца, отличная репутация аниматронника. -Поддеррррживаю. Мне теперь только свалка и тёмные улицы светят. А я ведь когда то хотел быть ррррразвлекательным аниматрррронником... Да, Прррружинка? -Абсолютно верно. Я выгляжу как новенький и даже лучше, но когда в газете пишут про маньяка, забирающегося в костюм анниматроника... -Ваши мечты воняют как Афтон. Какое развлекать детей? Господи, и почему Афтон не был во Фредди... -Вообще то это ты у нас стратег был. У меня были свои планы на жизнь, но по твоей милости они были разрушены. -Еще один. У тебя хоть, надеюсь в планах были не жена и пара детей? -Нет. Но даже это было бы лучше участи моей теперь. Сидеть много лет в гребаном костюмчике зайца. -Чем это тебе я не понравился? Дети меня любили, а ты был просто моей марионеткой. Это я был звездой, а ты просто рабочим. -А ведь он прав... -Не согласен. Звездой была пиццерррия, а рррработниками были мы все. -Точнее Бонни и Уильям.       За дверью послышался приглушенный шум и звук отпирания замка.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)