ВсеКВшний чат!

G
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 620 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

ERIN HUNTER в Племени Теней

Настройки
Черонозвёзд раздвинул вход в лагерь, давая знак соплеменникам разойтись. Когтегрив и Рябинник, которые играли в карты поспешили убраться с поляны. Рыжинка, которая пила даже не собиралась идти куда подальше : пить было запрещено. Хотя, на этот запрет никто не обращает внимания. Вот, в лагерь заехал огоромны камаз, а Чернозвёзд сидел на капоте. Видимо, белый предводитель взял в рабство двуногово. В машине было много разных ноутбуков, телефонов и планшетов. – Ну наконец-то! - фыркнул кто-то. БелоЧернозвёзд свалил всю технику в кучу. Всё племя сбежалось. Некоторые брали планшеты, некоторые быстрее хватали ноутбуке, а другие - телефоны. Чернозвёзду достался старая нокия 3310 мощный ПК. Предводитель быстро велел соплеменникам зарегистрироваться в одном из популярных мессенджеров и сам сделал тоже самое. – Так! Сейчас я создам общий чат. Просьба никакой ерунды не писать. *Пользователь Чернозвёзд создал чат Племя Теней * Было добавлено ⬛⬛⬛⬛ пользователей. Чернозвёзд: Всё. Сдесь будем обсуждать только самое важное. Когтистый Грив: У меня карты разлетелись по всему лагерю. Это важно? Перо: Думаю, это не важно *Пользователь Воробъй присоединился к чату по ссылке* Воробъй: Привет пупсиоги. Рыжая_Рыжинка: Ты кто?!? Воробъй: я? Я Ворбъ. Чернозвёзд: Это чат племени Теней, убирайся! Воробъй: а, не п0 той сылек перешли. *Пользователь Воробъй вышел из чата* Бью крыс: Кстати, Чернозвёзд, откуда ты взял деньги на покупку техники ? У нас же маленький бюджет. Хантеры почти все деньги грозовым направляют *Гробовое молчание в племени и в чате* Чернозвёзд: Я отбил силой у Грозового племени!!! Перо: в одиночку?! А об племени ты не подумал?! * У Чернозвёзда жоские флешбеки вчерашнего дня: Чернозвёзд умоляет сначала Хантеров, а потом Грозовых котов дать немного денежек* Чернозвёзд: о племени я как раз и думал!!! *Пользователь типа крутой Сол присоединился к чату* Сол: √ Перешлите это сообщение 15 пользователям и ваш шрифт станет радужным √ Чернозвёзд: Опять ты? * Звук пинка под зад Солу. Солянка улетела в Казахстан* Бью крыс: Уже поздно. Может, спать будем, а? *Пользователь Бъю крыс вышел из сети* * ⬛⬛⬛ пользователей вышло из сети*
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)