9 января 2023 г.
9 января 2023 г., 11:10
Примечания:
Че за нн
Ребят у меня нету мотивации делать дальше,не кто не комментирует,а лайков всего 2,думаю нету смысла продолжать этот экшен фанфик
Так что скорее всего фанфик заморожен,так как его не кто не читает( единственный фанфик который набрал много лайков это как Монстры в Россию попали (я его автор),аск заморожен иза того что практический аск тоже продолжать нету смысла,щас аски хайпят,но скорее всего они уже завтра исчезнут...
Пишите что мне делать с этим фанфиком дальше в комментарии
Если большинство будет ждать проду то ладно выпущу ...
Всем удачи
Примечания:
А чо писать