один день спустя
Все монстры пробуждались, некоторым как глитч нужна была энергия для возрождения, но такие как Скрич или Халт уже проснулись – что произошло– спрашивает Айс, осматриваясь вокруг С:...забудь.... Монстры вновь принялись за работу, все было отлично. За окном опять лил дождь..а Салли смотрел за всеми Скрич и Тимоти играли Джек и хайд разговаривали о жизни в шкафах, Халт с Айсом просто бессмысленно бродили по отелю, а Сик и Фигура наслаждались жизнью Но не всё в этой истории хорошо... Путеводный свет наблюдал издалека за монстрами, и всё его тело было зараженно. Про него все забыли... Сильные глюки отзывались гулом в голове. Он начал эту эпидемию, не Раш... Получится ли у вируса снова помешать мирной жизни монстров? Никто не знает, а он будет лишь наблюдать выжидая момента.... Автор идеи Lanki RUS Помощник (соавтор) я хочу себе ник Все части были созданы с душой Спасибо создателю Vs corryption ! ВСЕ В ЭТОМ ФАНФИКЕ СДЕЛАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ТУТ НЕТУ ОТССЫЛОК НА COVID 19 И ТД сделано с душой Прощайте читатели¿Конец?