Часть 1 (Йоши пригледелась Лана) 💕💫
6 января 2023 г., 17:02
Pov Лана
Сегодня 17 Октября я как и в обычный день иду в школу( ... Сегодня у нас будут 7 уроков:
Алгебра, Геометрия, Русский язык, Астрономия, Математика, Биология и Информатика.
And pov Лана.
*Звонок*
Л: Алё! Я уже выхожу!
Е: Да твою на лево! Лана быстрее, Ли сейчас нас в листьях закопает!
Л: Уже бегу!
Лана вышла из квартиры.
Л: Мам, пап я ушла, всех люблю!
Родители: Пока!♡
У и Е: Лана спаси!
Ли: Опа! Новая цель!
Так как Лана была ниже Лилит, Ли схватила её на руки и скинула в кучу листьев.
Л: Блять, Лилит нафиг ты меня кинула?! Я ногой ударилась!
Ли: Ну прости..(
Тем временем Уля и Ева убежали из кучи и показали Лане жестом тихо!
Е: Давай!
И они прыгнули на Лилит. (Хаха)
Ли: за шо?
Все: За всё!
Ли: Да идите вы на !
У: а сколько время?
Л: 7:50..
Е: мы сейчас опоздание!
И девочки побежали. ( Если вы подумали что Лео только учитель... Нет! Они с Лилит встречаются. Только это в тайне от других учителей и учеников.)
Они зашли а школу, время было 7:52.
Л и Е: пошли в раздевалку и в 207 кабинет.
Ли: Окей.)
У: А у нас что первое? (Урок)
Ле: Алгебра.)
Это был Лео он заметил чёрные волосы и подошёл к ним.
Ли: Лео! Привет.
Все: Привет!
Ле: Я заменяю училку по алгебре.
Е: Ура! Наконец-то эта мымра съебалась!
У и Ле: Ева!
Е: Окей свалила!
Ле: Ладно идите на урок, а я в учительскую.
Все пошли в кабинет и сели за парты. И вошла Класный руководитель.
К.Р.: Всем здравствуйте 11б!
11б: Здравствуйте, Мария Александровна!
М.А.: Я хочу представить вам нашего нового учителя Йошислава!
И в класс зашёл молодой парень, лет 20.
Й: Здравствуйте 11б. Я буду заменять Марию Александровну, так как она уезжает в другой город представлять нашу школу.
М.А.: Да! Леонард. Проходите и проводите урок.
Ле: Что? А да, извините!
Пока класуха представляла классу Йошислава он смотрел на Ли. Также Лео заметил что Йошислав наблюдал за Ланой. Лео показалась что ему понравелась Лана.
Примечания:
Остальное напишу в следующей части.
Мне просто стало лень! 😑